Rotapost плюсы и минусы (5)

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#1131

Изучите правила рекла и вебмастера, и увидите откуда такие %

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#1132
nsite:
Ребята ну всё просто же - Rotapost - сегодня = лень развивать себя. устраивает как есть, капает 30 % и хорошо...

икс яндекса = передел своего рынка. деньги + себе отцапать у тех же бирж жирно. получается.

доказательство моим словам про цель яндекса в теме ( про гвоздь в крышку гроба бирж ) биржа блогун в которой сайты с икс 30 просто почти все заблокировали как например 200+ моих уа и ру хороших не заспамленных. в итоге на сегодня там 173 уа площадки осталось, они иксом борятся за качество !!! значит им не нужны деньги украинских реклов, а мне немного заявок но шло регулярно. что сказать сами себе яму роют.


ротапосту я писал за месяц до отмены тиц, зафиксируйте тиц и сохраните.

НЕ захотели. ну результат у меня лично падение дохода на 50 % ну значит и у них ?

в итоге стали больше писать на почту клиенты, а я снизил где то цену на 20-30 % и даю гарантию на замену если что то с сайтом случилось. ротапост не даёт такой гарантии.

радует мира и сапа. люди адекватные и хотят зарабатывать.

ггл больше отстой чем биржа. 600+ сайтов там 0-1-2 заявки в сутки после того как убрали тиц, а при тиц 10-20 заявок. а ещё в блоге удаляют посты... как то стрёмно не порядочно.

ротапост очнитесь, кините в лету не успев понять что профукали вспышку. свидетельство тому появление частных\личных бирж.

А вы посмотрите на пример с блогуном (да и на весь рынок бирж) со следующей точки зрения: соотношение продавцов-покупателей, наличие и масштаб бедствия с аффилированными к бирже продавцами и покупателями.

Биржи (а вернее стоящие за ними продуктовые, сеошные и т.п конторы) могут содержать в базе огромные фермы собственных площадок, и если такая история с блогуном, например, то Вас они видят конкурентом.

Отсюда и разговоры про качество, траблы с модерацией, ИКС как приоритетный фактор рабочести донора и т.д и т.п.

Банально, сторонние лица, частники с over9000 небольшими сайтами больше не нужны в некоторых случаях.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1133

nsite, а просто ответить на вопрос не...?

---------- Добавлено 01.04.2019 в 10:54 ----------

dndz-sat:
масштаб бедствия

Вы о чем? 10 символов.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#1134

zeroif Добрый день.

Предложение передано на рассмотрение.

alexx10 Добрый день.

Да.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#1135
Ротапост:
zeroif Добрый день.
Предложение передано на рассмотрение.

Спасибо за ответ, ждем решения.

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#1136

Ротапост, с выводом денег у вас настоящее свинство, я заказал вывод еще в понедельник, а вот-вот уже пятница и до сих пор ничего нет, ваша тех. поддержка отписала что на проверку идет аж 5 дней, не много ли это? (Еще учитывая что на носу Пасха и у людей могут быть дополнительные расходы). Почему ваши конкуренты: ГГЛ, Миралинкс, Колаборатор все оперативно выводят, максимум задержка день-два, а тут целую неделю в ожидании :(

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1137

LuxePush, по чем видите?

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1138

Сколько работаю с Ротапостом, всегда на следующий день получаю выплату, если и была задержка на сутки больше, то буквально пару раз. А так, даже непонятно, что у вас не так и чего вас так усердно проверяют. )

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#1139
ProLiant:
Сколько работаю с Ротапостом, всегда на следующий день получаю выплату, если и была задержка на сутки больше, то буквально пару раз. А так, даже непонятно, что у вас не так и чего вас так усердно проверяют. )

Ранее тоже всегда выплачивали на следующий день, это с недавнего времени у них такие задержки, деньги выплатили аж вечером на 5-й день после заказа. Действительно не понятно с чего так усердно проверяют, так как 5 дней на выплату это очень долго.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1140
Павел Чайка:
Действительно не понятно с чего так усердно проверяют

Поищите проблемы в себе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий