Трафик с пульс маил

I
На сайте с 01.04.2013
Offline
51
#121

Тоже больше месяца нет ответа

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#122

Меня приняли, но после отправки ленты больше месяца была тишина. Переслала письмо повторно, сразу ответили, что добавили сайты. Потребуется неделя на работу алгоритма. Жду ) Не пойму только как трафик смотреть по метке, как они пишут. Как-то надо прописывать эту метку?

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#123
Elenika:
Меня приняли, но после отправки ленты больше месяца была тишина. Переслала письмо повторно, сразу ответили, что добавили сайты. Потребуется неделя на работу алгоритма. Жду ) Не пойму только как трафик смотреть по метке, как они пишут. Как-то надо прописывать эту метку?

В счетчике майл.ру автоматически (то есть дополнительно ничего делать не нужно) будет попадать сюда:

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#124
Elenika:
Переслала письмо повторно, сразу ответили, что добавили сайты.

вы отдельным письмом направляли заявку или через форму для паблишеров на сайте?

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#125
NewReiter:
вы отдельным письмом направляли заявку или через форму для паблишеров на сайте?

Сначала я подала заявку. Кажется, через форму. Это было еще в конце января, наверное. В феврале ответили: "будем рады включить ваши сайты ...в бета-тестирование... Для того, чтобы начать работу мы ждем от вас.. RSS и счетчик..." Все отправила письмом, на чем и затихли. Решила на днях напомнить о себе. Переслала еще раз то письмо по электронной почте с пометкой, что повторно обращаюсь,все готово. Получила ответ, что добавили.

Но пока не ощущаю перемен ). Но еще и неделя не прошла.

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#126
Elenika:

Но пока не ощущаю перемен ). Но еще и неделя не прошла.

Тут очень нестабильный трафик:

B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#127
OlegNikov:
Тут очень нестабильный трафик:

График в конце похож на Дзеновскую пессимизацию

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#128

В целом динамика положительная

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#129
Elenika:
Сначала я подала заявку. Кажется, через форму. Это было еще в конце января, наверное. В феврале ответили: "будем рады включить ваши сайты ...в бета-тестирование... Для того, чтобы начать работу мы ждем от вас.. RSS и счетчик..." Все отправила письмом, на чем и затихли. Решила на днях напомнить о себе. Переслала еще раз то письмо по электронной почте с пометкой, что повторно обращаюсь,все готово. Получила ответ, что добавили.

Но пока не ощущаю перемен ). Но еще и неделя не прошла.

Как Вы напомнили о себе. Дайте, плиз мыло, чтобы напомнить о себе. Три месяца - тишина

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#130
blackdavil:
График в конце похож на Дзеновскую пессимизацию

Продолжение такое :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий