РСЯ Март 2019

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#21
puma1:
НДС с Вас не снимается, не переживайте. Этот налог исчисляется по-другому и физ. лиц напрямую не касается.

Вообще тогда лажа какая-то, у меня более 30% отминусовали прощелыги!

EgoTosha извини, погорячился, был не прав!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#22
Васо Вчеразаши:
Подскажите чайнику: яша забирает из суммы заработка что-то еще, помимо НДС 20%? Что-то моя математика не совпадает с яшиной.

Размер своего вознаграждения вы можете посмотреть в интерфейсе в графе «БЕЗ НДС». В данном случае это будет ваш «чистый» доход. НДФЛ удерживается при перечислении вознаграждения физическим лицам резидентам РФ. НДС добавляется юридическим лицам, резидентам РФ, плательщикам НДС. Во всех других случаях необходимые налоги и сборы партнеры выплачивают самостоятельно. Посмотрите, пожалуйста, вся необходимая информация есть в Помощи: https://yandex.ru/support/partner2/payments.html

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#23

Дмитрий Громов,

Скажите пожалуйста, планируется ли возможность работы с физ лицами как самозанятыми ? Смысл для партнеров довольно весомый вместо 13% налога, переход на 6% ...

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#24
Дмитрий Громов:
в интерфейсе в графе «БЕЗ НДС». В данном случае это будет ваш «чистый» доход.

Как вы понятно изъясняетесь - я понимаю под словом "чистый" тот доход, который упадет мне на кошелек. Какой же он чистый, когда при перечислении из него вычитается 13%?!!

Зачем же мне пудрили мозги с этим НДС - когда набралась минималка в этом году (с 2018 копилась), мне разъяснили (по телефону) что НДС в 18-м был меньше и поэтому выплата за прошлый год придет отдельно, а заработанное в этом - копится дальше. Когда накопилась минималка уже в 19-м, опять не все гладко.... В марте изменили договор на оферту и сейчас сумма мне придет только та, которую я заработал по договору, а с оферты - пускай копится. Это дибилизм чистой воды, чего только не придумают, чтобы мои честно заработанные копейки подольше не отдавать, а повертеть у себя. Прощелыги!!!

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#25

подскажите Гуру РСЯ, возможно такое что с 2К посещалки всего 5 кликов?

стоят также и блоки адсенса, они даже менее заметны чем блоки РСЯ, но и то у адсенса более 100 кликов ...

К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
#26

Я не гуру РСЯ, но я бы в первую очередь обратил внимание на количество показов ртб блоков. У меня например на 1000 показов 4-10 кликов. Показатель каждый день разный.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#27
iqmaker:
Дмитрий Громов,
Скажите пожалуйста, планируется ли возможность работы с физ лицами как самозанятыми ? Смысл для партнеров довольно весомый вместо 13% налога, переход на 6% ...

К сожалению, в настоящее время такой возможности нет. Коллеги изучают ситуацию о возможности применения других форматов сотрудничества. Как только у меня будет информация, я сразу же сообщу.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#28

А как самозанятый ты 2ндфл сможешь взять для получения социальных пособий?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#29
Sportmas:
А как самозанятый ты 2ндфл сможешь взять для получения социальных пособий?

В рамках сотрудничества, мы можем предоставить справку по форме 2-НДФЛ только физическим лицам: https://yandex.ru/support/partner2/payments.html

[Удален]
#30

Что по купонам кстати? лавочку прикрыли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий