Как вы переносите длительную работу в одиночестве на компе? Как решаете этот вопрос?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#61
andreyvs:
Не, так надо было в Питер.

В Питер из Питера лететь? Через Москву? Это ж скока надо выпить?

Хотя у меня дядя один раз заснул в поезде. Ехал из под Зелика в Москву, а приехал в Тверь.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#62

Днем в магазин, обед.

Вечером на тренировку в зал.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#63
andreyvs:
Не, так надо было в Питер.

Я в Питер так не могу, я сам здесь 🤪

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#64
ziliboba0213:
Я в Питер так не могу, я сам здесь 🤪

Через Краснодар 😂

JackieAprile
На сайте с 17.01.2016
Offline
23
#65

Вопрос в мотивации, наверное. Кто-то может и целыми днями посидеть за компом, если цель оправдывает средства.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#66

Тс, да я вам завидую:):) Вот бы мне такие условия!

Жена в декрете, скоро будет 3 года! Мелкому в апреле будет 2 года - без меня погулять не могут, мелкий богатырь:):)

Сейчас старшая на каникулы ушла на неделю 3 класс:):)

Создайте себе такие условия, тогда больше таких вопросов не будет!

Жду не дождусь, когда мелкий в садик, жена на работу, а я хоть поработаю в норм режиме, в "одиночестве на компе".

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#67

Спорт+единомышленники по данному виду спорта.

По поводу устроиться куда-то на работу, чтоб питаться энергией общения - по мне так вариант из сомнительных.

У тебя шанс общаться не с кем "надо", а с кем ты хочешь. В эту сторону смотри.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#68

Мы ей наслаждаемся.

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#69
nbts:
Ну правда серьезно.
С девушками знакомится надо напрягаться, это дело не такое простое. Тусня друзей есть но почему то это не помогает. Требуется нечто пассивное, получение впечатлений, присутствовать в коллективе, но особо не проявлять активности. Это заряжает. Притом желательно не в тумовочно развлекательной атмосфере. Для примера: Идеально было когда в колледже учился.

В Москве есть клубы настольных игр, типа Единорог (это сеть). Взрослые люди собираются и играют во взрослые настолки. Мы, например, в D&D как в сериалах "Теория Большого взрыва" и "Очень странные дела". Очень много знакомых быстро появляются, причем с ними не обязательно сильно сближаться, достаточно того что раз в неделю ты часа 2-4 в окружении умных людей общаешься без нажима. Уж на что я интроверт, и то втягиваюсь. А так да - хожу почти каждый день в качалку и кофе пью в KFS, но тоже начинаю людей уже побаиваться, хоть на работу в офис опять выходи:)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#70

Неужели такие проблемы вообще могут быть у человека, который работает сам на себя? Можешь куда-то сходить, уехать в любое время в любой город, навещать родных, заняться спортом, начать изучать языки, смотреть что-то познавательное, перключаться с одного вида деятельности на другой в любое удобное время по желанию - сегодня можешь заниматься одним, завтра другим, а послезавтра третьим. Да за такую жизнь большинство людей бы отдали бы руку или ногу! Мучиться от работы в уединении может лишь тот, кто не работал в коллективе, когда наскачешься за день на одной ноге, как курица на сковородке, а к вечеру, как выжатая сосика, сплющенный со всех строн маргиналами, движешься в сторону дома. Вот реально врагу не пожелаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий