ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

B
На сайте с 09.12.2012
Offline
69
#1501

asperiner, и мне напиши, пожалуйста, в личку что за система.

G
На сайте с 22.03.2019
Offline
0
#1502
ProLiant:
А какие проблемы с доступностью карт для Украины? Вроде без проблем. Быстрой доставки нет, обычная, 2-4 недели как правило. Кажется не долго. Счета блокируют, как и везде, причины могут быть разные.

То есть их можно заказать?

Ибо инфа делится на два лагеря: можно и нельзя

Лично проверять не хочется,так как нужно сливать доки,а это как-то не айс,если в итоге карту не смогу заказать

AA
На сайте с 08.03.2019
Offline
0
#1503
giffy:
То есть их можно заказать?
Ибо инфа делится на два лагеря: можно и нельзя
Лично проверять не хочется,так как нужно сливать доки,а это как-то не айс,если в итоге карту не смогу заказать

Не сливайте. Все спят и видят - рассекретить вашу личность и взять вас в рабство. Не стоит рисковать. Не надо

A
На сайте с 04.05.2012
Offline
76
#1504

Забыл написать что я из ЕС, и другая система тоже не работает с СНГ.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1505
AndAndreiAnd:
А за что блокировали? Я так понял, что всех крымчан, а еще выборочно украинцев некоторых.. просто без объяснения причин больше нельзя пользоваться сервисом?

Лично меня за Крымскую прописку. Сказали, что если пропишусь на материке, то восстановят.

cyberman1986:

Dobriu, Куда тебе вывели средства с акка, на банк ?

Сначала требовали личный банковский счет или карту именную. Но потом договорился, чтобы вывели на вебмани. Пришлось конечно доказывать, что я не верблюд, но главное результат.

G
На сайте с 22.03.2019
Offline
0
#1506
AndAndreiAnd:
Не сливайте. Все спят и видят - рассекретить вашу личность и взять вас в рабство. Не стоит рисковать. Не надо

спасибо за ваше мнение,оно очень важно для нас

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1507

Подходит к концу срок действия карты ePayments, напишу думаю уточню в поддержку, могу ли перевыпустить, да говорят, без проблем, хоть сейчас блокируйте и заказывайте новую.

Работаю с ними достаточно давно, еще когда ePN активно продвигал бесплатно их карты для вебов с оборотом, решил попробовать и с тех пор начал активно пользоваться, успел перевыпустить две карты. Естественно за это время появились две новые прописки, все в рамках одного и того же города.

Ок, начинаю верефицировать новый адрес, попутно открыв тикет 729422, по первому документу приходит отказ, якобы низкое качество скана. Хорошо, сканю паспорт, которым в свое время верефицировался + страницу с новыми прописками, просят фото следующего разворота, закидываю, и опять низкое качество скана. Вы издеваетесь, серьезно?)) Я на том скане сам впервые даже увидел какие-то надписи мелкие, что-то вроде степеней защиты, которые глазами даже не вижу когда держу его в руках.

Перед выходными просят уже фото, не скан, основных страниц и прописки, скидываю и жду чем все это кино закончится.🍿 У вас там что человек/робот на верификации сидит? Причем ладно для нового акка там что-то усиленно проверять, но когда у вас столько в тикетах разных сканов всяких моих договоров по крупным и регулярным банковским переводам, ежедневно куча операций по карте, причем большая их часть как раз вокруг километра от подтверждаемого адреса, то выглядит это как минимум странно.

Надеюсь там кто-нибудь адекватный у вас найдется и вникнет в суть вопроса, а не будет мне клепать шаблонные ответы. Качество плохое… так пускай этот специалист приезжает и своими глазами которым он что-то в скане не видит – посмотрит. Тормознул пока выводы от CPA партнерок, а то с такими делами еще крайним будешь, а потом ищи свои деньги.

A
На сайте с 04.05.2012
Offline
76
#1508
astapinvest:
Подходит к концу срок действия карты ePayments, напишу думаю уточню в поддержку, могу ли перевыпустить, да говорят, без проблем, хоть сейчас блокируйте и заказывайте новую. Кстати ответ жду уже 6-ые сутки ) . Думаю блокнот и не будут они париться, в веду последних новостей

Работаю с ними достаточно давно, еще когда ePN активно продвигал бесплатно их карты для вебов с оборотом, решил попробовать и с тех пор начал активно пользоваться, успел перевыпустить две карты. Естественно за это время появились две новые прописки, все в рамках одного и того же города.

Ок, начинаю верефицировать новый адрес, попутно открыв тикет 729422, по первому документу приходит отказ, якобы низкое качество скана. Хорошо, сканю паспорт, которым в свое время верефицировался + страницу с новыми прописками, просят фото следующего разворота, закидываю, и опять низкое качество скана. Вы издеваетесь, серьезно?)) Я на том скане сам впервые даже увидел какие-то надписи мелкие, что-то вроде степеней защиты, которые глазами даже не вижу когда держу его в руках.

Перед выходными просят уже фото, не скан, основных страниц и прописки, скидываю и жду чем все это кино закончится.🍿 У вас там что человек/робот на верификации сидит? Причем ладно для нового акка там что-то усиленно проверять, но когда у вас столько в тикетах разных сканов всяких моих договоров по крупным и регулярным банковским переводам, ежедневно куча операций по карте, причем большая их часть как раз вокруг километра от подтверждаемого адреса, то выглядит это как минимум странно.

Надеюсь там кто-нибудь адекватный у вас найдется и вникнет в суть вопроса, а не будет мне клепать шаблонные ответы. Качество плохое… так пускай этот специалист приезжает и своими глазами которым он что-то в скане не видит – посмотрит. Тормознул пока выводы от CPA партнерок, а то с такими делами еще крайним будешь, а потом ищи свои деньги.

У меня все тоже самое , дежавю прям, и фото не того качество и это не подходит , потом другое , опять , я им задолбался закидывать доки, они уже наверное знают всю мою жизнь )) и вот уже даже не жду ответа, но просто интересно что скажут, хотя наверное знаю )какой будет ответ) . По ходу у их уже излишек клиентов . Тупо блокнот и забудут , 6-ые сутки ответ уже жду.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1509
giffy:
То есть их можно заказать?

Если сомневаетесь, в саппорте уточните. Но вроде с Украиной, да и Беларусью (какая разница по сути??) проблем нет. Единственный момент - Крым.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1510
asperiner:
У меня все тоже самое , дежавю прям, и фото не того качество и это не подходит , потом другое , опять , я им задолбался закидывать доки, они уже наверное знают всю мою жизнь )) и вот уже даже не жду ответа, но просто интересно что скажут, хотя наверное знаю )какой будет ответ) . По ходу у их уже излишек клиентов . Тупо блокнот и забудут , 6-ые сутки ответ уже жду.

Я конечно понимаю, речь о финансах, поэтому конечно проверки нужны, но когда ты лет 5 ежедневно генерируешь сервису % от своих POS платежей за конвертацию, шлешь регулярные крупные банковские переводы, не говоря уже о комиссии за снятие в ATM и все норм, вопросов никаких, но когда ты вдруг решил подтвердить новый адрес, в том же городе, чтобы и дальше полноценно продолжать пользоваться сервисом, то тебе вдруг начинают дурить голову вторую неделю.

Дело конечно ваше, да придется в крайнем случае перестраиваться, благо крупные партнерки уже добавляют альтернативные варианты выплат.

Еще более странно это выглядит на фоне того, что по этому же своему скану паспорта(в связи с такими событиями), что скидывал ePayments, прошел на днях верификацию и заказал единственную из доступных на данный момент карт в USD среди подобных сервисов на букву “P”.

Но, конечно надеюсь еще на компетентных сотрудников из руководства, помню удавалось решить пару спорных ситуаций, только из-за сообщения на серче.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий