Просел доход на адсенс - 10

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#2881

У меня всю неделю шло нормально, но сегодня днище. Кликов на 50% меньше чем в предыдущие дни к этому часу.

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#2882

Тоже самое, очень круто шло последнюю неделю, как никогда. А сегодня наверное худший день в году. Будем ждать.

[Удален]
#2883
Dambo:
У меня всю неделю шло нормально, но сегодня днище. Кликов на 50% меньше чем в предыдущие дни к этому часу.

В последние дни заметил, что Гугл Аналитика показывает в 2-4 раза кликов больше, чем интерфейс Адсенс. Так что клики есть, просто они безбожно списываются.

В один из днищенских дней вообще списало абсолютно все клики, хотя их было нормально, если судить по Гугл Аналитике. Я подумал сначала, что это клики с мобильных устройств из-за неудобства для пользователей, но нет - все клики с настольных ПК, с разных стран. Что Гуглу не нравится?

Разница в статистике началась с 12 марта, до этого данные совпадают.

M
На сайте с 08.10.2006
Offline
132
#2884
mylog:
В последние дни заметил, что Гугл Аналитика показывает в 2-4 раза кликов больше, чем интерфейс Адсенс. Так что клики есть, просто они безбожно списываются.

В один из днищенских дней вообще списало абсолютно все клики, хотя их было нормально, если судить по Гугл Аналитике. Я подумал сначала, что это клики с мобильных устройств из-за неудобства для пользователей, но нет - все клики с настольных ПК, с разных стран. Что Гуглу не нравится?

Разница в статистике началась с 12 марта, до этого данные совпадают.

Ага. Тоже с 12-го просело.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#2885
Serggordienko:
Тоже самое, очень круто шло последнюю неделю, как никогда. А сегодня наверное худший день в году. Будем ждать.

Странная картина. У меня сегодня, напротив, лучший день в году, прям вот вообще почти на уровне конца 2018. Но боюсь, что выборка из нас с вами слишком мала, чтобы делать выводы...

[Удален]
#2886
macsym:
Ага. Тоже с 12-го просело.

У меня сейчас два дня рост из-за увеличения траффика с Гугла, я не жалуюсь, просто констатирую факт, что с 12 марта Гугл Аналитика стала показывать неучтенные клики и их реально много

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#2887

Отключил автоматические объявления, заблокировал возможность экспериментов для системы. Откуда ей знать, какая реклама лучше для моего сайта? Жаль потраченного времени на все эти штучки.

Отключил также AMP. Думаю, запросы вернутся в нормальною выдачу поисковика. Там они вовсе не конвертировались.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#2888
mylog:
В последние дни заметил, что Гугл Аналитика показывает в 2-4 раза кликов больше, чем интерфейс Адсенс. Так что клики есть, просто они безбожно списываются.
...
Разница в статистике началась с 12 марта, до этого данные совпадают.

Сравнил статистику кликов в Adsense и Google Analytics.

За период времени с 01.01.19г. по сегодняшний день (79 дней) Analytics показывает кликов всего на 8% больше Adsense.

За последние 30 дней Analytics показывает кликов на 30% больше Adsense.

За последние 7 дней Analytics показывает кликов на 240% больше Adsense.

За 18.03.19г. Analytics показал кликов на 220% больше Adsense.

В основном это клики со страниц мобильной версии сайта.

Следи “лидеров” кликов (в Google Analytics) находится Казахстан, причем подавляющее большинство этих кликов не оплаченные. Посетителей с Казахстана не более 7%.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#2889
jj1981ua:
вот сколько должно быть

Очень неплохо для ~ 20-30к развлекательного трафа. Это РФ/УКР или бурж?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2890
cscope:
Очень неплохо для ~ 20-30к развлекательного трафа. Это РФ/УКР или бурж?

Это уже бан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий