Teasernet — большие объёмы качественного трафика

Alexey TN
На сайте с 15.03.2019
Offline
2
#201
Neto:
Alexey TN, вы можете именно ничего не делать? Вот откатиться бы на 5-6 лет назад и застыть, а то получается как только придумываются обновления, так копейки эти и так в два раза падают.

Привет! Откатиться на 5-6 лет, к сожалению уже не получится. Рынок слишком динамичен. По поводу обновлений - мы будем внедрять только самые необходимые и полезные как для вебмастера, так и для рекламодателя,.Сейчас все делается для того, чтобы доходы партнеров росли, а не падали, тем более в два раза!

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#202

Как я вижу CTR за текущий месяц в среднем по палате

Push 0.224

Teasers / Native 0.065

Teasers / Standard 1.439

Embed 1.768

Push и Teasers / Native, коды снял. С баннерами, в свое время, была та же история.

Какой из этого можно сделать вывод? Старые форматы рулят, новые не очень (что бы вас не обидеть)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#203

Да тизернет вообще невменяемы как-то стали. Каждые несколько месяцев тестирую - доход самый (реально САМЫЙ) низкий из всех текущих тизер сетей.

Ну, думаю, может траф с обычных сайтов не идет у меня, нужно массово с пачек доров полить, может там лучше - запросил общий код для всех доменов, 10 дней мяли сиськи, в итоге так и не получил код общий, и тут неудача.

Я не знаю кто с ними еще работает, но в других сетях в разы просто лучше и условия и доход.

А, главное, пока ждал код, новостник поставил на тест один из пачки, клик так вяленько шли, но шли, я сами объявы постоянно смотрел, что кажет с разных регионов - так, желтые новости, желтые препараты, в общем известные реклы.

Когда код не дали, этот же новостник ушел в другую сеть - опа, там смотрю, те же абсолютно реклы кажутся на нем, но вот чудо - и кликов и доход в двое (ровно ВДВОЕ) больше, как так то?

В общем, не знаю господа, но вам решать с кем работать, здесь последние годы какие то чудеса сплошные, видимо волшебников по-набирали в штат :)

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#204
XPraptor:
Да тизернет вообще невменяемы как-то стали. Каждые несколько месяцев тестирую - доход самый (реально САМЫЙ) низкий из всех текущих тизер сетей.

Я не знаю кто с ними еще работает, но в других сетях в разы просто лучше и условия и доход.

В общем, не знаю господа, но вам решать с кем работать, здесь последние годы какие то чудеса сплошные, видимо волшебников по-набирали в штат :)

Ну им же нужно свой ботнет чем-то прикрывать, поэтому не сомневаюсь что есть прикормленные вебмастера которые сливают траф со страниц которые состоят из одних тизеров и т.п. 😂

Я сейчас тоже мало наблюдаю на сайтах рекламу от Тизернета, если раньше куда не зайдешь везде они были, то сейчас это очень редкий случай. Зато у ребят нововведения, все дела...а доход постоянно падает и падает, с цифрами не поспоришь... В общем как обычно, красиво говорят, красиво рисуют, а на деле пшик!

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
160
#205

Тоже такое заметил, уже давно. Начал тестировать другие партнерки, и в итоге почти все форматы тизернета заменил на другие.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#206

Уже как полгода снял код тизерок, выхлопа нет вообще. Была ротация с другой партнёрки, разница в доходе в 2-3 раза. Переехал полностью на другую.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Alexey TN
На сайте с 15.03.2019
Offline
2
#207

Всех благодарю за обратную связь! Мы все видим, фиксируем и работаем.

il_cattivo:
Как я вижу CTR за текущий месяц в среднем по палате
Push 0.224
Teasers / Native 0.065
Teasers / Standard 1.439
Embed 1.768

Push и Teasers / Native, коды снял. С баннерами, в свое время, была та же история.
Какой из этого можно сделать вывод? Старые форматы рулят, новые не очень (что бы вас не обидеть)

Разумеется, у разных форматов будут абсолютно разные показатели. Но мы можем помочь оптимизировать показатели по каждому конкретному рекламному формату, с которым вы будете работать.

---------- Добавлено 20.03.2019 в 16:46 ----------

XPraptor:
Да тизернет вообще невменяемы как-то стали. Каждые несколько месяцев тестирую - доход самый (реально САМЫЙ) низкий из всех текущих тизер сетей.

Ну, думаю, может траф с обычных сайтов не идет у меня, нужно массово с пачек доров полить, может там лучше - запросил общий код для всех доменов, 10 дней мяли сиськи, в итоге так и не получил код общий, и тут неудача.

Я не знаю кто с ними еще работает, но в других сетях в разы просто лучше и условия и доход.
А, главное, пока ждал код, новостник поставил на тест один из пачки, клик так вяленько шли, но шли, я сами объявы постоянно смотрел, что кажет с разных регионов - так, желтые новости, желтые препараты, в общем известные реклы.

Когда код не дали, этот же новостник ушел в другую сеть - опа, там смотрю, те же абсолютно реклы кажутся на нем, но вот чудо - и кликов и доход в двое (ровно ВДВОЕ) больше, как так то?

В общем, не знаю господа, но вам решать с кем работать, здесь последние годы какие то чудеса сплошные, видимо волшебников по-набирали в штат :)

Хотели бы поинтересоваться, как давно последний раз тестировали наши блоки? Сейчас вся экономика перестроена и доход никак не может быть ниже ВСЕХ тизерных сетей, это 100%

По поводу ожидание кода в течение 10 дней, напишите пожалуйста в личку логин и подробности, проверим, почему настолько затянулось решение вашего вопроса.

---------- Добавлено 20.03.2019 в 16:48 ----------

Neto:
Ну им же нужно свой ботнет чем-то прикрывать, поэтому не сомневаюсь что есть прикормленные вебмастера которые сливают траф со страниц которые состоят из одних тизеров и т.п. 😂

Я сейчас тоже мало наблюдаю на сайтах рекламу от Тизернета, если раньше куда не зайдешь везде они были, то сейчас это очень редкий случай. Зато у ребят нововведения, все дела...а доход постоянно падает и падает, с цифрами не поспоришь... В общем как обычно, красиво говорят, красиво рисуют, а на деле пшик!

По поводу слива со страниц, где размещены только тизеры. Этого быть не может, так как такая схема в принципе у нас запрещена. Рекомендуемое соотношение контента к рекламе: 70 на 30%.

Все наши нововведения направлены как раз на то, чтобы рекламы Тизернета на сайтах с каждым днем становилось все больше.

---------- Добавлено 20.03.2019 в 16:56 ----------

dakter:
Тоже такое заметил, уже давно. Начал тестировать другие партнерки, и в итоге почти все форматы тизернета заменил на другие.

А с какими форматами работали у нас? И насколько давно? Мы выделим персонального менеджера, который поможет с настройками и оптимизацией.

---------- Добавлено 20.03.2019 в 16:57 ----------

LEOnidUKG:
Уже как полгода снял код тизерок, выхлопа нет вообще. Была ротация с другой партнёрки, разница в доходе в 2-3 раза. Переехал полностью на другую.

Насколько мне известно, вы монетизировали плеер? Сейчас качают пре-роллы у нас. И за 6 месяцев динамика поменялась. Если будет желание, приглашаем потестировать!

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#208
Alexey TN:

Разумеется, у разных форматов будут абсолютно разные показатели. Но мы можем помочь оптимизировать показатели по каждому конкретному рекламному формату, с которым вы будете работать.

Новые форматы должные приносить доход больше чем старые. По крайней мере мне так кажется

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
160
#209
Alexey TN:
А с какими форматами работали у нас?

Почти со всеми - VAST, тизеры, банеры простые и нативные, ембед (потом вообще убрал), и агрессивный. На данный момент только тизеры остались.

И насколько давно?

Начал в 2009. А активно с 2011.

HB
На сайте с 06.03.2019
Offline
1
#210

поставил неделю назад эти тизеры. вроде и тематика интересная, а кликов нет вообще

тематика Авто/мото

показов объявлений 4440

клики 1

CTR объявлений 0.023

деньги 0.4800 руб.

кто юзает teasernet? как у вас выхлоп?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий