Как вы переносите длительную работу в одиночестве на компе? Как решаете этот вопрос?

N
На сайте с 15.08.2012
Offline
62
#21

Ой, я бы тебе ответил. Но нездоровый генофонд - у тех кто серьезные темы превращает в треп, как ты.

Поэтому продолжать с тобой не буду.

Насчет девушки. У меня, была жена. Это в этом вопросе не помогает. Это не относится к теме противоположного пола. Тут другое.

Gigabajt
На сайте с 04.10.2010
Offline
122
#22

Да просто нужно в люди выйти вечерком, в баре посидеть (необязательно пить). Есть куча способов как одиночество прогнать.

Лидогенерация в соц.сетях и контексте от 400 руб. за лид. Работаю с Telegram, Instagram, VK. Заказать услугу: https://impossible-studio.com
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#23
nbts:
Ой, я бы тебе ответил. Но нездоровый генофонд - у тех кто серьезные темы превращает в треп, как ты.
Поэтому продолжать с тобой не буду.

Насчет девушки. У меня, была жена. Это в этом вопросе не помогает. Это не относится к теме противоположного пола. Тут другое.

жалко, что была :( Видать, надо было больше общаться, жены - они такие, чувствуют себя брошенными, если с ними долго не общаются.

Но вот лично для Вас - это да, не поможет. Нужно нечто, что будет таким же мощным стимулом и интересом, как работа. Тогда голова будет переключаться. Мне вот работа на полставки помогла.

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#24

Деперессия может быть никак не связана с сидением у компа. А если сидение у компа утомляет - чаще делайте перерывы во время которых занимайтесь другой деятельностью.

Когда меня работа за компом утомляет, а на улицу идти влом, потому, что я не люблю бесцелльно бродить по городу, то я отрываюсь от работы и смотрю телек или читаю какие-то сайты-форумы, например, сайты с новостями или ржаками или про кино.

Можно еще кошку завести - она покоя не даст.)) По этой причине и не завожу.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
[Удален]
#25
apollion:
Можно еще кошку завести - она покоя не даст.

Да разве что по началу, потом днями и ночами дрыхнуть будет :)

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#26
julia_j17:
если с ними долго не общаются.

Как сказал папа дяди Фёдора: "Был бы у меня такой кот - я может и не женился бы вообще".))

---------- Добавлено 05.03.2019 в 19:55 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
потом днями и ночами дрыхнуть будет

Они днём дрыхнут, а ночами барагозят. У меня кота нет, но как-то знакомые уехали и попросили меня кошку приютить на 1 месяц. Она ночью любила ходить по мне спящему, при этом выпускала когти и так и ходила по одеялу.)) Начинаешь ее снимать с одеяла, а она скотина за него цепляется. ))

В подъезде сейчас живет беспризорная кошка. Выхожу из квартиры - она подбегает и начинает тереться об ноги, а если из магазина иду с пакетами - подбегает проинспектировать пакеты на предмет есть ли там чё пожрать.)) Соседи ее прикармливают - жирная стала ужас.

N
На сайте с 15.08.2012
Offline
62
#27

Вообще перед предложениями, хотелось бы узнать у вас есть или была такая проблема.

Работа на полставки да вариант. Я пробовал такое, но мало кому надо на пол ставки и мне прндложили после обеда, а лучше с утра зарядится в обществе, а остаток дня фигачить за компом дома. Но никак не мог шефа уломать чтобы я работал с утра.

И еще проблемка, что за пол ставки предлагают не пол зарплаты а еще меньше, им видите ли неудобно так.

Да и где такое найти? Пробовал искать другие работы, никому не нашел чтобы нужно было на полставки работник.

Так что жизнь моя это полная ставка.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#28
apollion:



В подъезже живет беспризорная кошка. Выхожу из квартиры - она подбегает и начинает тереться об ноги, а если из магазина иду с пакетами - подбегает проинспектировать пакеты на предмет есть ли там чё пожрать.)) Соседи ее прикармливают - жирная стала ужас.

да, у вас явно душа требует кошку завести

---------- Добавлено 05.03.2019 в 20:04 ----------

nbts:

И еще проблемка, что за пол ставки предлагают не пол зарплаты а еще меньше, им видите ли неудобно так.
врут, сволочи. Наоборот удобно - работы меньше не будет, просто придется все успевать за полдня 😂 Работодатель экономит
apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#29
julia_j17:
да, у вас явно душа требует кошку завести

Давно задумывался. Останавливают 2 вещи:

С ней возни много.

У меня не знаю с чего началась аллергия на кошачью шерсть. Начинал чихать и насморк начинался. Думал завести донского сфинкса - но они страшненькие и потеют.

---------- Добавлено 05.03.2019 в 20:06 ----------

А какие есть работы чтоб на полставки а лучше на полдня и не приходилось переучиваться? По-моему нет таких работ. Я не смог найти.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#30
apollion:
Давно задумывался. Останавливают 2 вещи:

С ней возни много.
У меня не знаю с чего началась аллергия на кошачью шерсть. Начинал чихать и насморк начинался. Думал завести донского сфинкса - но они страшненькие и потеют.
.

Эх, жаль. Да, тогда не выйдет ничего. И на финксов тоже аллергия будет - она не на шерсть, а на микроскопических клещей пылевых, которые живут в отшелушившихся клетках кожи. Сфинксов разводили для аллергиков, но в этом плане порода себя не оправдала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий