Как сделать так, чтобы о проекте узнали люди?

12 3
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
5592

Всем привет!

Сразу скажу, что сайт, о котором пойдет речь, у меня в подписи. Регулярное наполнение по планировщику Wordpress, в плане SEO, конечно, не совсем оптимизирован, но... так уж вышло...

Подключена метрика, вебмастер. В поисковиках яндекс и гугл. Санкций нет. Вроде всё стабильно. В поиске яндекса - около 1000 страниц, в гугле - около 330.

Группы вконтакте, в твиттере раньше вел, потом забросил. Но социальные сигналы на сайт были, хоть и в меньшинстве.

Сайт начал вестись под новый 2017-2018 год. В 2018 году с марта по сентябрь был большой перерыв в развитии (материалов новых не было). С сентября 2018 заново начал вести, и заполняю регулярно, пропусков в публикации материалов нет.

Сейчас заинтересован в том, чтобы о сайте узнали люди, ибо посещаемости пока никакой. В принципе готов вложить деньги в рекламу, т.к. понимаю - не вложишь, отдачи не будет. Но хотелось бы понимать, что в данном случае будет наиболее выигрышным. Не хотелось бы просто так просаживать деньги (хотя понимаю, с другой стороны, что бывалые вряд ли поделятся секретами)... т.е. если, к примеру, вкладывать в Директ, то понимать, что будет хоть какой-то выхлоп.

Цель продвижения? Сайт, собственно, партнерский (думаю, как и у многих). На начальном этапе - добиться хотя бы стабильного потока в 500 человек в день. Думаю, что конвертация посетителей в покупатели произойдет тем быстрее, чем больше на сайте посетителей будет... поэтому для начала цель обозначенная - просто 500 уников в день.

Что посоветуете по рекламе? Каким образом можно отпиариться, чтобы в последующем был выхлоп?

Да, забыл... пару раз заказывал простановку ссылок на кворке... первый раз подействовало - икс поднялся до 20. Недавно вот тоже заказал, жду снова поднятия икса. Но пузомерки сайта - это одно, а реальные уники - совершенно другое. Понятно, что пузомерки поднимают общее доверие поисковиков к сайту, но хочется уже реальных посетителей.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#1

mark2011, у этого сайта не будет трафика никогда, так как он не несет абсолютно ни какой ценности для пользователя.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#2

ibatanov, спасибо за ваше мнение, хотелось бы ещё людей услышать

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
472
eis
#3

mark2011, а зачем при переходе на каждую страницу Вы показываете попап ?

---------- Добавлено 26.02.2019 в 10:51 ----------

По теме, я бы посоветовал заняться сео продвижением, закупкой ссылок, внутренней оптимизацией и попутно закупая траффик из рекламных сетей, чтобы люди что-то обсуждали на сайте, возможно добавляли в закладки.

Сделайте упор на НЧ запросы, их можно прокачать с наименьшими усилиями.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#4

eis, попап, вроде, убрал уже, обновите страницу, это кэш у вас остался.

За советы - спасибо.

eis:
заняться сео продвижением

seopult и им подобные?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#5
Расположение отеля просто уникально: центр города, и одновременно всего 500 метров от набережной. Можно пойти по магазинам или дойти до пляжа и искупаться. Одинаково по расстоянию будет.
О, всего лишь 100 метров от частного пляжа! Совсем нет ни что )))
Здесь гостей привлекает отличное оснащение номеров. Ведь что ни говори, а номер – это, практически, самое важное в гостинице. Ведь вам там жить не один день.

Я Вам название придумал для сайта:

Ещё один курортный отель
Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#6

savingleb,

savingleb:
Я Вам название придумал для сайта:

Спасибо, конечно, огромное за бесплатную услугу нейминга, но я её не заказывал в рамках данной темы.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#7
mark2011:
На начальном этапе - добиться хотя бы стабильного потока в 500 человек в день

На таком сайте не будет людей, он бесполезен. Сами то в чем видите пользу, просто интересно?

Но как выбрать ту нужную гостиницу среди многих? Как не сделать ошибку?

И как же выбрать? Если все описания одинаковые. Про отсутствие цен я молчу.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#8
savingleb:
он бесполезен

я вас не просил оценивать полезность ресурса

savingleb:
Сами то в чем видите пользу, просто интересно?

я рад, что вам хоть что-то интересно :)

savingleb:
я молчу

вот за это огромное спасибо!

P.S. Товарищи, очень большая просьба: если нет, что сказать по теме - проходим мимо. Ресурс существует, и будет существовать вне зависимости от ваших желаний, мыслей, рассуждений, мировоззрения и прочего. Я тему создал исключительно для того, чтобы узнать, как к нему привлечь людей. Если по теме нечего сказать - прошу не засорять топик.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#9

сайт очень плох по дизайну,его там вообще нет,голый шаблон,без блоков и виджетов.Если есть деньги и сами ничего не понимаете хотя бы на этот шаблон демку натяните или если демки нет попросите что бы вам виджеты расположили красиво и а не просто прокрутка с картинкой.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#10

mark2011, Попробуйте сделать хороший Дзен канал под сайт.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий