Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2019, 00:26   #31
xampp
Абитуриент

По умолчанию Re: .ru где зарегистрировать по самой маленькой цене?

Цитата:
Сообщение от miketomlin Посмотреть сообщение
В розницу ищите цены около 200 руб., например у FOZZY (в подписи).

Если хотя бы от 10-11 шт., то около 170 руб.
https://www.regnic.name/ 175руб от 1шт
xampp вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 21.02.2019, 10:13   #32
miketomlin
Академик

«Я про серьезные конторы, а не про посредников, у кот. даже юр. лица нет.»
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 13:14   #33
xampp
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от miketomlin Посмотреть сообщение
«Я про серьезные конторы, а не про посредников, у кот. даже юр. лица нет.»
Объясните мне, человеку далекому от всей этой темы с доменами, что дает наличие юр лица? Какие плюсы?
И какие подводные камни в случае отсутствия юр лица?
И вот на примере, у меня домены наунетовские, изначально они регистрировались у реса трипликс, потом были перенесены к другому ресу рекомендованому мной предыдущим постом, какая мне разница кроме цены у какого из ресов регать/продлевать если мой основной регистратор наунет?
xampp вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.02.2019, 15:04   #34
Jet D.
regway.cом, домены от 59¢

xampp, вот именно, что вы далеки от темы, и громкие истории кидков прошли мимо вас.

Просто почитайте примеры с zahost, webst, rdn, exclusivеdomains и т.п. И чем все закончилось. В лучшем случае люди потеряли время и деньги, в худшем - лишились доменов. И реальных владельцев даже во многих случаях нашли, но от этого пострадавшим не легче.

В вашем примере с трипликс еще относительно немного пострадавших, овнер не кинул, а просто давно забил на проект, и изредка отвечает, а сервис выкупил другой владелец, тем не менее до сих пор периодически темы возникают от пострадавших.

И там хотя бы домены на клиентов регистрировали, а часто бывает что Вася тот на себя их оформлял, и никому вы там ничего не докажите потом.

Большинство кидков было именно от тех у кого даже юрлиц нет - статистика с которой не поспорить.
Не даром поступали в КЦ предложения от крупных регистраторов запретить ресселеров-физлиц, и возможно запретят. Потому что ни КЦ, ни регистраторы совсем не хотят разбираться со всеми последствиями.

Это не считая банальных ситуаций, когда Васю в армию забрали и сервис васин на том и закончился.

Или еще чаще, мелкий реселлер решил "бизнес" сделать - продает дешево ниже себестоимости (т.к. опыта нет, и себестоимость полную считать не умеет), клиенты некоторые ведутся по неопытности, любителей халявы то хватает, которые не понимают, что только в мышеловке сыр ниже себестоимости бывает, убытки поначалу перекрываются потоком новых клиентов. Пирамида получается проще говоря.
Что потом происходит нужно объяснять? Потом тут на форуме темы появляются, такой то сервис кинул. На вопросы чем думали вообще, когда домены им доверяли внятного ответа еще ни разу не было.
И таких тем только на этом форуме появляется каждый год далеко не одна.

Хотите и рыбку съесть и на люстре покататься, в том смысле что и недорого и надежно - выбирайте проверенных временем реселлеров с отзывами.
Старый 21.02.2019, 18:08   #35
Alexander II
Академик

Цитата:
Сообщение от Jet D. Посмотреть сообщение
В вашем примере с трипликс еще относительно немного пострадавших, овнер не кинул, а просто давно забил на проект, и изредка отвечает, а сервис выкупил другой владелец, тем не менее до сих пор периодически темы возникают от пострадавших.
оффтопну немного, поясню ситуацию, так сказать, чтоб люди не придумывали того, чего не знают

проект я передал под Борису уже как года два, когда почувствовал что еще немного и разорвусь между проектами. Борис - надёжный партнёр и способен решать проблемы, возникающие в процессе использования услуги.

я старался дать каждому клиенту хороший сервис (для себя я составил SLA и отслеживал его выполнение каждый месяц; проводил сверки и анализ ошибок (программных и в кастомер сервисе)) и помогать по любому вопросу - от мелкого вопроса по технической части до каких-либо жизненных дел. для меня было гордостью предоставлять поддержку на таком уровне.

в любом случае, если кто-то пишет мне в ЛС по использованию сервиса, по возможности - стараюсь помочь в любом вопросе, хотя время идёт, всё меняется - а я уже не в доменной теме все эти 2 года.

ps. Трипликс.ру существует с 2008 года
Старый 25.02.2019, 10:11   #36
Doma-in
Домены RU от 3 до 16 лет

Адрес: http://www.Pikado.Ru Страна: Russia Город:Moscow Интересы:Domains & invest Количество доменов: 8 619 Средний возраст: 8,5 лет

Можете ещё в Reg.Ru зарегистрировать с промокодом на скидку: 5DCD-545E-8254-EF03
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга. Можно разом вместе.
Все клиенты Reg.Ru могут активировать один раз на своём аккаунте.
Doma-in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 10:20   #37
eis
Академик

Отправить сообщение для eis с помощью ICQ Отправить сообщение для eis с помощью Skype™

Кстати, а почему минимальная цена на .ru выросла за последние 10 лет?)
eis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 12:38   #38
Jet D.
regway.cом, домены от 59¢

Цитата:
Сообщение от eis Посмотреть сообщение
Кстати, а почему минимальная цена на .ru выросла за последние 10 лет?)
Простой ответ: КЦ повысил цены для регистраторов.
Посложнее: накопленная за 10 лет инфляция + падение курса рубля (немалая часть расходов на инфраструктуры и пр. в долларах и евро).

И кстати, если посмотреть лет за 20, то все наоборот - цена сильно упала, даже несмотря на то, что рубль обесценился в разы
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 12:45   #39
vacos
Студент

может было здесь уже, если нет, то на Джино по 39 руб регистрация домена в зоне ru, но на каждый акк можно только по 1 домену по такой цене. Дальше дораха)
Старый 25.05.2019, 12:53   #40
johndig
Аспирант

https://axelname.ru/domains/partner/ Аккредитованный регистратор доменов .RU и .РФ

johndig вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Ответ

Опции темы