Хамское поведение владельца Хостланд

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#101
melkozaur:
Но решение делать такие тарифы - оно ваше. Клиенты стало быть - ваши. Так что не надо в каждом посте подчеркивать, что оно стоит 100 рублей, это вообще никак вас не оправдывает и к теме не относится.

Это еще один минус в копилку хостера. Потому, что установить самому цены неважно какие, пусть 99 руб.\месяц за 3 гига, к примеру. А потом говорить и писать:

1. "А что вы хотели за такие деньги? Что бы мы терпели ваши сайты?"

2. "За такие деньги только нищеброды хостятся."

Как будто клиент виноват в ценах на тарифы. Даже 1200 р. в год - это сумма, за которую можно найти адекватного хостера без описанных выше вернисажей.

---------- Добавлено 20.02.2019 в 18:56 ----------

team-voice:
Систематическое грубое нарушение договора.

Это я понял. Я не пойму какая конкретно причина была у клиента с такими тратами.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
G
На сайте с 12.07.2007
Offline
89
#102
melkozaur:
Должны.
Должны молиться.
Облизывать должны, не побоюсь этого слова.

Ведь по вашему тону видно, что вам смешно: хостинг за 100 рублей. Ну и? Кто это придумал? Это клиент придумал? Нет, это вы сделали такую услугу. А зачем?
Зачем вы продаете дешевый хостинг?
Ведь потенциально каждый клиент-сторублевка - это вот такие темы. А в каждой такой теме обязательно подключатся другие такие же и напишут, обязательно напишут, что 5 лет назад было так же и от вас убежали.
С другой стороны, каждый такой клиент - потенциально маркетингово может вам помочь. Плюсик там поставить, написать что пользовался и все ок, наконец в подпись поставить на форумах. Да хотя бы и для количества, для статистики они нужны, чтобы красиво выводить на главной.
Но решение делать такие тарифы - оно ваше. Клиенты стало быть - ваши. Так что не надо в каждом посте подчеркивать, что оно стоит 100 рублей, это вообще никак вас не оправдывает и к теме не относится.

Хоть пусть даже и 5 рублей. Вы покупаете рекламу, и покупаете очень дешево. Не надо очень дешево покупать негатив.

Так облизываем же, никто же от него не отворачивается,

просто человек до сих пор не удосужился диалог наш привести, вот в чем проблема.

Я же писал - на сотню довольных, которые ничего нигде не пишут (им некогда), найдется один недовольный,

который разведет "бурление", я же писал - это часть нашей работы.

Конкретно этот клиент еще и спамер (неоднократный) ;)

Но, сейчас он начнет отпираться, что это не он, что он "белый и пушистый", но у нас то все "записано".

---------- Добавлено 20.02.2019 в 19:49 ----------

unspace:
Что за дичь вы несете, какой метеорит? А если вы готовы работать только с адекватными клиентами, то это много говорит о вас, как о "успешном бизнесмене" 😂 Фейс-контроль еще введите, тесты на IQ, собеседования, тогда у вас будут все клиенты как вы хотите.

Про выбор клиентов по степени адекватности я ничего не писал,

я прокомментировал ваши слова про "коврижки".

Для меня ваши аргументы про "жалобы на 50% сайтов" такая же дичь как и для вас метеорит.

Еще раз:

1) ТС не привел всю нашу переписку - очень жаль

2) ТС ворует контент с других сайтов

3) ТС спамер

Жаль что эту и предыдущую переписку он не захочет приводить.

Геннадий Черепухин Hostland
Russ1an
На сайте с 25.03.2015
Offline
60
#103
ТС ворует контент с других сайтов

Пруфы будут? Возможно автор не воровал, а взял из открытых источников. Если не ошибаюсь, речь шла о технических характеристиках.

ТС спамер

Ждем пруфы. Вы же не такой как ТС, и предоставите доказательства своих обвинений.

Достойный дом для любимых проектов https://clck.ru/PT7Vo
G
На сайте с 12.07.2007
Offline
89
#104
Russ1an:
Пруфы будут? Возможно автор не воровал, а взял из открытых источников. Если не ошибаюсь, речь шла о технических характеристиках.
Ждем пруфы. Вы же не такой как ТС, и предоставите доказательства своих обвинений.

1) Конечно взял из открытых источников, я ж не спорю!

Поэтому его вежливо попросили разобраться с проблемой самостоятельно

2) Почтовый лог файл привести? 🙄

но там овер 10к записей не устанете анализировать?

S
На сайте с 02.10.2017
Offline
13
#105
gator:
Почтовый лог файл привести?

Приводите уж, раз предложили.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#106
gator:
Так облизываем же, никто же от него не отворачивается,
просто человек до сих пор не удосужился диалог наш привести, вот в чем проблема.

Я же писал - на сотню довольных, которые ничего нигде не пишут (им некогда), найдется один недовольный,
который разведет "бурление", я же писал - это часть нашей работы.

Конкретно этот клиент еще и спамер (неоднократный) ;)
Но, сейчас он начнет отпираться, что это не он, что он "белый и пушистый", но у нас то все "записано".

---------- Добавлено 20.02.2019 в 19:49 ----------



Про выбор клиентов по степени адекватности я ничего не писал,
я прокомментировал ваши слова про "коврижки".

Для меня ваши аргументы про "жалобы на 50% сайтов" такая же дичь как и для вас метеорит.

Еще раз:
1) ТС не привел всю нашу переписку - очень жаль
2) ТС ворует контент с других сайтов
3) ТС спамер

Жаль что эту и предыдущую переписку он не захочет приводить.

В общем смотрю с каждым ответам этого клоуна из хостланд заносит всё больше и больше.Терерь я ещё и спамером стал.Не хотел выкладывать переписку,позорить хостланд,но вижу время настало.

Начало,первое письмо 4 февраля мне на почту.

Сразу мои действия были такими.Я просто перенёс сайт на другой хостинг в течении суток и написал,что проблемма решена).

И тут началось,я стал воришкой,спамером и видимо в этой больной фантазии каким то антигероем).Шизофрения обострялась.Весна.

И вместо того,что бы поблагодарить меня за это,они тут же 6 числа блокируют мой домен у них,на котором уже не показывается сайт от них и начинают мне хамить в личке.Мне от них ничего не нужно.Этот сайт перенёс и все сайты перенесу если нужно.Но более неадекваного человека я не знаю,даже не хостера я не встречал.Вроде техподдержка была всегда в адеквате,кроме самого главного шута.С ним до этого момента не сталкивался,но все теперь могут видеть сцену из серии Цирк уехал ,а клоун остался.

Я проинформировал техподдержку о том,что домен я от них убрал и тут началось.Это начало,цветочки,ягодки будут потом.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#107

и про спам расскажите с какого домена идёт спам?Я последний раз делал рассылку 3 года назад подписчикам,если сейчас с какого то сайта идёт спам то это вирусняк,напишите что за домен?

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#108
LevShliman:
Это начало,цветочки,ягодки будут потом.

Почему потом? завтра пятница, всем не до ягодок будет, зачем тянуть то? выкладывайте уж сразу все..🤪

LevShliman:
и все сайты перенесу если нужно.

Я бы до создания темы унес сайты, а не ждал пока неадекватный хостер их заблокирует..🙅

gator:
1) ТС не привел всю нашу переписку - очень жаль
2) ТС ворует контент с других сайтов
3) ТС спамер

Интересно кем Тс еще должен стать, чтобы показал всю переписку и переехал к адекватному хостеру?🍿

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#109
Russ1an:
Пруфы будут? Возможно автор не воровал, а взял из открытых источников. Если не ошибаюсь, речь шла о технических характеристиках.

Тут в скринах есть тот домен с автотематикой. Вбиваешь его в браузер, берешь статью и ищешь по ее тексту в гугле - и получаешь ссылки на другие сайты, откуда текст и взят. Т.е. там реальный копипаст с других сайтов.

Это просто подпись.
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#110
Stek:
Тут в скринах есть тот домен с автотематикой. Вбиваешь его в браузер, берешь статью и ищешь по ее тексту в гугле - и получаешь ссылки на другие сайты, откуда текст и взят. Т.е. там реальный копипаст с других сайтов.

и что здесь особенного),там при проверке плагиата более 10 сайтов с такими текстами,мне решать,что размещать на сайте .Хостеру не понравился сайт я удалил,какие проблемы?Это просто хостер,он работает на меня ,а не я на него.Но в данном случаен хостер решил стать судьёй и прокурором в одном лице и указывать,что мне размещать на моих сайтах.Пчёлы против мёда.И по оплате я плачу не 100 р в месяц как пишет хостер а около 400 вмесяц и в год прилично набегает.Но вариант как сказали выше один,уходит совсем,что я сегодня и сделал.И по поводу доказательств чьи статьи были первоначальными.Я могу любую статью доказать ,что я был первоисточник,это делается просто.Берётся старая статья,удаляется и на её место заносится новая.Только мне эти споры не нужны.Хостер хотел шоу и он его получил,но не так как он сам планировал,без разборок и выяснения прав).

Просто итог занял моё время на все эти копии и перенос их на новый хостинг вместо заработка денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий