Как зарабатывать 1500 евро в месяц подскажите

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#51
-= Serafim =-:
Ну вижу я, что есть рекламодатели, что изменит?

1. Они могут работать лишь с определенными площадками, а не со всеми.
2. Вы не знаете размер рекламных бюджетов, они могут быть ниже, чем отдача от адсенз.
3. Это могут быть сайты рекламодателя.

Так понятно что не стоит на это железно рассчитывать. Но учитывать этот момент стоит и держать в голове тоже. А многие об этом забывают. Ну или не заморачиваются и думают только баннеры размещать, забывая про форматы.

Я говорю из своей практики. У меня есть сайт про ***. Я уже сотрудничаю с парой компаний, которые платят за клики (и платят в 2,5- 3 раза больше, чем клики в адсенсе, про директ вообще молчу). И это не баннеры, а ссылки в статьях (с nofollow). И у этих компаний статьи так же как и мои зачастую в топ 10 висят. Но они платят, странно, да?

Плюс в прошлом году брали такие же ссылки, но не за клики а за фикс на год. И у тех, кто платил за эту рекламу, есть сайты, которые получают свой траф т .к. конкурентов нет. Тем не менее, они легко заплатили 1500-2500 за ссылки в статьях, которые читаю 4000-5000 человек в год. И я им честно сказал эту инфу, а они даже не торговались. А баннеры я вообще не пытался продавать, да и не нужны они никому.

При этом мои "конкуренты" при сопоставимом трафе продают баннеры за 5000-7000 тысяч. И, что характерно, их тоже покупают, я слежу за этим. И это реально очень высокая цена, я когда увидел, что покупают, очень сильно удивился.

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#52
T110E5:
как-то странно.. 2100 евро, 3 года и без знаний в автоматизации.
Либо ты QA Test Lead, либо Test Senior, либо тебе повезло, либо приукрасил.

Подвезло наверн. Плюс я не с России . В прибалтике зарплаты выше.

Зачем мне преукрашивать ? Смысл ?

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#53
alexdosson:
Подвезло наверн. Плюс я не с России . В прибалтике зарплаты выше.

я сам из Прибалтики, поэтому смело могу сказать - 2100 за 3 года + без опыта в автоматизации это повезло.

Если 3 года ручного тестирования + Junior Automation, скажем 30-40%, то это 1700 потолок.

Если конечно ты не тим лид.

PS: Senior QA Software Test Automation Engineer, Кипр, релокация за счет работодателя.

Интересует?

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#54
T110E5:
я сам из Прибалтики, поэтому смело могу сказать - 2100 за 3 года + без опыта в автоматизации это повезло.

Если 3 года ручного тестирования + Junior Automation, скажем 30-40%, то это 1700 потолок.

Если конечно ты не тим лид.


PS: Senior QA Software Test Automation Engineer, Кипр, релокация за счем работодателя.
Интересует?

Ты клонишь к тому, что не дергаться и сидеть тихо? Тебе не кажется это глупым? Так можно всю жизнь просидеть и бояться. Я не тимлид

---------- Добавлено 18.02.2019 в 17:28 ----------

T110E5:
я сам из Прибалтики, поэтому смело могу сказать - 2100 за 3 года + без опыта в автоматизации это повезло.

Если 3 года ручного тестирования + Junior Automation, скажем 30-40%, то это 1700 потолок.

Если конечно ты не тим лид.


PS: Senior QA Software Test Automation Engineer, Кипр, релокация за счет работодателя.
Интересует?

Компания русская?

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#55
alexdosson:
Ты клонишь к тому, что не дергаться и сидеть тихо? Тебе не кажется это глупым? Так можно всю жизнь просидеть и бояться. Я не тимлид

мне кажется ты троллишь. Я тебе написал в личку.

Бояться чего? Развивайся как специалист.

В той-же Латвии ты можешь смело получать по 3000-3500 евро, будучи хорошим спецом в QA.

Хочешь кататься по миру? Вперед. Но США не та страна, в которой легко будет на фрилансе, там надо работать в поте лица, что-бы не спать на улице.

Смотри в сторону Тайланда - там много русско-говорящих ИТшников.

Фриланс это хорошо, здорово. Но в будущем у тебя ни пенсии, ни соц.гарантий, ни больничных и тд.

Если у тебя успешный стартап или просто у тебя тима по разработке сложных проектов, тогда - да, вали в Азию.

Если ты рядовой фрилансер, рисующий логотипы и делающих Wordpressовские сайты, то я не менял бы 2100 евро на 1000-1500 в Азии

Компания русская?

понятия не имею, на меня сегодня вышел рекрутер в LinkedIn

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#56
alexdosson:
Готов в чём-то новом развиваться . Не могу больше сидеть в офисе , гнию там.. мне надо работать удаленно или иметь какой-то пассивный доход. О своих навыках рассказал . Поехали! Тролли тоже присоединяетесь !

🍿 Недавно по ТВ видел один репортаж. Ведущая взяла в аренду костюм зебры и поехала в центр (Москов невер слип) - там ходила в костюме зебры и предлагала сфоткаться бродячим туристам и просто гуляющим парочкам всего за 100 рублей.

Итог эксперимента: В ментовку никто не забрал (всем до лампочки) - там помимо неё (зебры) был ещё винипух и помоему Пётр 1, то есть конкуренция на лицо - но главное что за 30 минут она заработала 400 рублей.

То есть за полный 8-ми рабочий день (не включая 1 час обеда), она могла смело заработать 6400 рублей.

Предположим она бы проработала целый месяц (с выходными) - а это 24 рабочих дня.

Итого получилось бы: 153 600 рублей. Ну конечно берем в расчёт, что не каждый день будут такие заработки - в какие-то больше - в какие-то меньше - но думаю сумма реальна.

alexdosson:
Не могу больше сидеть в офисе , гнию там..

Офис не требуется, сидеть - гнить не надо, свежий воздух и приветливые лица обеспечены. Так же обеспечены приключения, например после трудного рабочего дня можно пойти в пельменную и под стопочку найти новых приветливых друзей. Может даже очень повезти - они расскажут где находится ещё лучшее место для работы. То есть повышение квалификации на лицо!

Так и загнивающая Америка уже не нужна будет - жить лучше станете. А то наслушаются, что там страна возможностей и все туда свалить хотят. 🙅

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#57

В реальности тебя так Петр-1й и Винни-Пух отметелят, что до дому не доползешь...

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#58
T110E5:

1. В США на 1500 евро в месяц, ты бомж
2. В США без знания языка, ты бомж

Феерический бред. Не путайте Россию с США. Это в России без знания языка ты будешь работать дворником или на стройке в лучшем случае. Там вообще у английского языка нет федерального статуса. Есть места, где испанский более полярный, чем английский. Собрали сплетни по всему интернету, а потом транслируют и приумножают этот бред. При прочих равных условиях всегда в США будет лучше, чем в России. Даже специалисты из НЗ и Австралии традиционно переезжают в штаты. Плюс у них прогрессивная шкала налогообложения.

Что касается бомжей, то с голоду там умереть на много сложней, в чем в России.

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#59

intd, ТС указал, что хочет работать в IT - во всех компаниях и Recruitiнгах, первый вопрос был - English. Может на других работах и прокатит испанский например, но в IT лично я не встречал фирм, где НЕ требуется английский язык

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#60
alexdosson:
Я имел в виду новичок на апворке, там же баллы, у меня 0 изначально как понимаешь.

Сам себе делай заказы фейковые, минимальные (на 10-20$), будешь системе 20% отстегивать и сам себе отзывы липовые писать.

Там не видно размер заказа, только кол-во и отзывы. В месяц "заказов" 5-7 делай, через полгода-год будет какой то рейтинг и возможно реальные заказы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий