Кто может смело порекомендовать beget.com

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#11

Я могу посоветовать. Более 2х лет стабильной работы. А еще у них очень удобная панель: автоустановка CMS и баз данных, поиск по файлам или ткстам прям в браузере, автоустановка SSL сертификата (лишь раз нажав мышкой). Короче я очень рекомендую, и давно переехал с REG.RU на BEGET 5+

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#12
porutchik:
Вы на vps размещаетесь. О какой техподдержке вообще речь? Тем более, что запросов от вас нет уже 50 дней.

Нашёл ваше письмо.

Вы действительно хотите, чтобы хостер помогал вам с настройкой яндекс диска

по бесплатному телефону 8-800? Тогда вам не к нам.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#13
vitalboss:
Мне просто сложно понять, вы не подскажите сам переезд на другой хостинг имеет смысл быть или нет? Или все же это байки что хостинги могут влиять на скорость сайта? Спасибо

конечно могут влиять, зависит от выделенных вам ресурсов, сайтик с 100 человек и сайт с 10 000 человек - огромная разница, и на этом хостинге мне непонятно почему для всех тарифов разрешенная нагрузка 65 CP одинакова для всех тарифов. Поэтому не вижу смысла брать больше 3/10 гигового тарифа, в зависимости от резмера бекапа вашего сайта, все равно ресурсы одинаковые.

У нормальных хостеров для более дорого тарифа всегда будут доступны бОльшие ресурсы, и это - цп, оперативка, колво процессов и тд, а не колво доменов и размер hdd, которые по сути сейчас бесплатны.

Проблема в том, что если сайтик будет расти по посещаемости, бессмысленно брать больший тариф, и в любом случае придется искать нового хостера заново.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#14

vitalboss, вот вы столкнулись с "проблемой" и теперь знаете чего требовать от хостера. Перед оплатой новому хостеру расскажите о ваших требованиях, бесплатный перенос сайтов, настройка яндекс-диска, еще что-то. Требования в общем минимальные, вам будет рад как клиенту каждый второй хостер.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#15
Ria.neiron:
vitalboss, вот вы столкнулись с "проблемой" и теперь знаете чего требовать от хостера. Перед оплатой новому хостеру расскажите о ваших требованиях, бесплатный перенос сайтов, настройка яндекс-диска, еще что-то. Требования в общем минимальные, вам будет рад как клиенту каждый второй хостер.

Перенести сайт и нажать три кнопки яндекс диска - да.

А вот тыкнете пальцем в тех кто будет рад настраивать сжатие, кеширование и играться с конфигами так как ТС использует собственные шрифты, а товары грузятся не с кэша, а тупо каждый раз идет обработка по всей базе данных из-за чего и лагает ВПС.

Myworld
На сайте с 04.10.2010
Offline
77
#16

Во многих хостингах бесплатный пробный период - пробуйте.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#17

treshnyuk, был бы четкий список требований и желание, а найти не проблема.

N1
На сайте с 17.01.2016
Offline
35
#18

хороший хостинг, раньше только на нем и был. Смело можете переходить, если есть желание, но сначала все же попробуйте только перекинуть один сайт, посмотрите как он там будет работать, тем более при первой регистрации они дают месяц бесплатно на испытания.

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#19
porutchik:
Нашёл ваше письмо.
Вы действительно хотите, чтобы хостер помогал вам с настройкой яндекс диска
по бесплатному телефону 8-800? Тогда вам не к нам.

Замечательный ответ от представителя своего хостинга " Тогда это не к нам" )).. Пускай многие увидят данный ответ

Да действительно. Я позвонил и просто спросил где находиться данная функция.. Я могу и не по бесплатному номеру позвонить, это что то поменяет ) , тогда мне ответит более приветственно :)?

А впрочем вы уже ответили..

---------- Добавлено 17.02.2019 в 15:37 ----------

treshnyuk:
Так у вас логотип в мобильной версии в пол мегабайта + куча мусора
Отключен кэш
Личные шрифты
100500 стилей и джава скриптов которые грузяться но по факту не используються
Смена хостинга аж даст 0 прироста если не станет хуже. Вам админ нужен и не думайте, что хостер с «администрированием» будет Вам лично за оплату только тарифного плана подгонять размеры картинок и чистить от мусора, это заблуждение.

нет так я про настройку сайта ничего и не говорю, просто по словам моего сис.админа он все перепробовал и осталось только попробовать сменить хостинг для данного сайта.. Задержка ответа же реально огромная примерно 6 секунд правильно? это же не нормально. понятно что самое простое это сменить тему и тогда возможно все получиться, но честно сказать это не просто для меня, так как придется все по новому загружать и т.п...

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#20
pro_web:

В принципе проблема моя... Но все же нравится когда тебе хоть как то помогают

Да сейчас сильно постараться нужно, чтобы найти хостера, который не помогает. Просто о тех кто помогает особо не пишут, т.к. это в порядке вещей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий