Подскажите VPS/VDS в Москве с 1 Гбит каналом

123
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#11
team-voice:
все соседи "шаренного гига" когда там появляются абузеры услуги из за вот таких маркетологов

обесценившие услуги до уровня подножного корма, пользуясь технической безграмотностью клиентов.

Именно поэтому вы и все остальные указываете Неограниченный трафик когда он таки имеет ограничение в зависимости от канала? 😂

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#12
treshnyuk:
Именно поэтому вы и все остальные указываете Неограниченный трафик когда он таки имеет ограничение в зависимости от канала? 😂

Нет, именно по этому мы указываем что трафик, в рамках выкупаемого канала, не имеет дополнительных ограничений ввиде привычных (30ТБ)

на скоростных магистралях германии тоже пишут отсутствии скоростных ограничений, но это же не означает что они обещают вам бесконечную скорость.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#13
team-voice:
Нет, именно по этому мы указываем что трафик, в рамках выкупаемого канала, не имеет дополнительных ограничений ввиде привычных (30ТБ)

на скоростных магистралях германии тоже пишут отсутствии скоростных ограничений, но это же не означает что они обещают вам бесконечную скорость.

Разве? А я понял, чтоб узнать про 30ТБ на выделенном безлимитном 1Гбите нужно пройти квест и по нажатию на галочку на странице оплаты подтвердить оферту где будет указано "на главной странице безлимит на 1 Гбите но вам 30Тб и не больше? 😂

Вы напоминаете хостера трёх "ДЦ" один с которых явно указывает 0.1 Гбитс, а в теме заявляет "А что может быть меньше 1 Гбит?" 🤣

png 00.png
png 01.png
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#14
treshnyuk:

Вы напоминаете хостера трёх "ДЦ"

Вот не надо ёрничать, "хостер трёх ДЦ". Никакой он не хостер 3-х ДЦ, это потешный строитель дата-центров, удаленно.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#15

Я понимаю что возможно вы не носитель языка и вот все эти обороты на русском для вас темный лес.

Но поверьте, для носителя русского языка понятие

безлимитный трафик на канале 1 гигабит означает вполне конкретное понятие.

Если желаете , могу порекомендовать для вас хорошие курсы.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#16

team-voice, мне как носителю русского языка в вашем предложении на сайте видится введение в заблуждение потенциального клиента. Вы конечно подстраховались, написав не фиксированную цену, а "от Х.000р/мес.". Но общепринято указывать минимальные характеристики, они и будут считаться "от" И цену на эти минимальные характеристики, цена тоже будет "от".

С таким же успехом как поступили с трафиком, могли бы в описании сервера "от 8.000р/мес." на главной написать 96 GB RAM вместо 48, и диски 1900 Gb SSD.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#17
Ria.neiron:
team-voice, мне как носителю русского языка в вашем предложении на сайте видится введение в заблуждение потенциального клиента. Вы конечно подстраховались, написав не фиксированную цену, а "от Х.000р/мес.". Но общепринято указывать минимальные характеристики, они и будут считаться "от" И цену на эти минимальные характеристики, цена тоже будет "от".

С таким же успехом как поступили с трафиком, могли бы в описании сервера "от 8.000р/мес." на главной написать 96 GB RAM вместо 48, и диски 1900 Gb SSD.

Вот это же самое было бы еще здорово донести автосалонам в РФ.

Или они тоже вводят в заблуждение ? Попробуйте приобрести авто по ценам с рекламных буклетов.

Более того, внимательно прочитайте что написано на сайте.

Нет ни слова что за "от х000р" вам дадут гигабит. Там написано подключение к порту 1Г, то что вам выдается канал 1Г не указанно ни где. Что вы лимитируетесь по порту там не указанно точно так же. Разве нет ?

В вашем авто на спидометре нарисовано 250 (допустим) вы тоже уверены что оно может эти 250 и ехать? или тоже авто производитель вас обманул?

более того, даже ваше условие у нас соблюдено.

Вы действительно можете получить шаренный гигабит за указанную цену.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#18
ПОРТ 1GB/S
БЕЗЛИМИТНЫЙ ТРАФИК

от 5.000р/мес.
Все сервера подключаются к гарантированным высокоскоросным безлимитным каналам с возможностью дальнейшего расширения пропускной способности для каждого сервера.

Лично я, как носитель русского языка, понимаю это как возможность прокачки 300Тб за 5000 рублей.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#19
Ria.neiron:
Лично я, как носитель русского языка, понимаю это как возможность прокачки 300Тб за 5000 рублей.

у вас на 90% это получится.

так как через 1G можно все таки прокачать 600 TB (300 на прием и 300 отдачу)

50% утилизация шаред канала сугубо под вас вполне себе может получится. Не гарантированно конечно но вполне возможно.

и так как там явно указано ОТ.. то можно утверждать что получится определенно.

А если вы хостер, и разместитесь у нас на площадке или в одном из ДЦ с нашим присутствием то я смогу вам предложить решение где 1 гиг гарантированного канала на отдачу действительно будет стоить менее 5000 рублей.

---------- Добавлено 16.02.2019 в 17:44 ----------

В целом, вы обратили внимание на действительно возможность двойной трактовки некоторых моментов на нашем сайте.

Я передам замечания профильным людям. Скорее всего исправят формулировки для предотвращения возможного недопонимания.

Спасибо.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#20
team-voice:
обесценившие услуги до уровня подножного корма, пользуясь технической безграмотностью клиентов.

Т.е. вы тоже так делаете? и это норма?

team-voice:
Я понимаю что возможно вы не носитель языка и вот все эти обороты на русском для вас темный лес.
Но поверьте, для носителя русского языка понятие.

Вы правы, русский язык я изучал только с 1 по 3 класс. И я могу понять когда Ваш тариф "Начальный Intel Xeon E3-1230" недоступный по технической причине, а вот почему при заказе "Универсальный Intel Xeon E5-2680V2 x2 20/40t" меня кидает на страницу заказа CPU: Xeon E5-2660 v2 x2 увы не понимаю. Но носители поймут, я не сомневаюсь, все ж "пользуясь технической безграмотностью клиентов" зарабатывают, а я думал это другим словом называется.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий