Карта для выплаты с адсенс

1 2345 6
AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
99
#21

Вроде как эквивалент 10к зелени сразу идет на фин мониторинг. И в инсте недавно попадалась инфа, что приходы на карту до 250к гривен единоразово уходят в налоговую. Значит ничего не изменилось. Если приходы до 250к гривен, то проблем не будет. А если больше то открывать ЧП, ИП, ООО. У самого был максимум приход на карту 100к, выводил с вебмани после продажи канала. Правда частями по 14500. Проблем не было. Понятное дело тоже переживал) Но и когда первые 280 баксов с ютуба заработал несколько лет назад - переживал так же:kozak:

Знакомый выводил 240к гривен, тоже с продажи канала. Проблема была только в том, что с банкоматов выводить напряжно и долго, поэтому он пошел в кассу - заказал сумму и на следующий день пришел её забрать. Вроде на тот момент проблем не было.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#22

Спасибо за ответы, ребята. Завтра пойду регистрировать долларовую карту в приват банк, а после буду вводить реквизиты в адсенс. Посмотрим на реакцию привата на свифт перевод, будем надеяться, что пронесёт. Немного переживаю, на ютубе не новичек, но такая сумма впервые. Раньше зарабатывал максимум 600 долларов в месяц.

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#23
Coolstrain:
Спасибо за ответы, ребята. Завтра пойду регистрировать долларовую карту в приват банк, а после буду вводить реквизиты в адсенс. Посмотрим на реакцию привата на свифт перевод, будем надеяться, что пронесёт. Немного переживаю, на ютубе не новичек, но такая сумма впервые. Раньше зарабатывал максимум 600 долларов в месяц.

Отпишись о результате, просто интересно по факту как оно разрешилось именно у тебя, т.к у каждого своя история, но для общего опыта будет интересно не только мне.

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
99
#24
Coolstrain:
Спасибо за ответы, ребята. Завтра пойду регистрировать долларовую карту в приват банк, а после буду вводить реквизиты в адсенс. Посмотрим на реакцию привата на свифт перевод, будем надеяться, что пронесёт. Немного переживаю, на ютубе не новичек, но такая сумма впервые. Раньше зарабатывал максимум 600 долларов в месяц.

С такой суммой бояться нечего) Через свифт в том месяце чуть больше 1к выводил. Раньше суммы были больше, но работал через партнерку.

Пока свифт перевод вывожу на гривневую карту, но в следующем месяце сделаю валютную, чтобы сразу в зелени выводить. Так выгодней получается, если валюту откладывать.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#25
YulianaK:
Отпишись о результате, просто интересно по факту как оно разрешилось именно у тебя, т.к у каждого своя история, но для общего опыта будет интересно не только мне.

Конечно! Отпишу сразу после выплаты, как и что :)

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#26

AlexCreative, про 250к это про приват?

Чудные вы с другом, зачем в грн получаете выплаты?) Только если в белую все.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#27
AlexCreative:
С такой суммой бояться нечего)

Все суммируется в случае штрафов за несколько лет.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#28
Coolstrain:
Спасибо за ответы, ребята. Завтра пойду регистрировать долларовую карту в приват банк, а после буду вводить реквизиты в адсенс. Посмотрим на реакцию привата на свифт перевод, будем надеяться, что пронесёт. Немного переживаю, на ютубе не новичек, но такая сумма впервые. Раньше зарабатывал максимум 600 долларов в месяц.

В украине всем насрать сколько ты выводишь

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#29
ProInDaTube:
В украине всем насрать сколько ты выводишь

Звучит прекрасно! Хотя на самом деле прискорбно 😂

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#30
Coolstrain:
Звучит прекрасно!

Звучит глупо и с полным непониманием процесса.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий