Карта для выплаты с адсенс

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#11
Coolstrain:
Скажите пожалуйста, а какие преимущества у виртуальной карты и у той карты, которую можно зарегестрировать в банке (пластиковую).

С виртуальной не сможешь пойти снять деньги в кассе, только конвертация на гривневую или перевод на долларовую и тогда получишь наличку. С пластиковой долларовой сможешь снять в любом отделении.

---------- Добавлено 11.02.2019 в 21:35 ----------

Виртуальный долларовый счет он в основном создаётся для оплаты покупок в интернете (для безопасных покупок) по этому и не нуждается в пластике.

---------- Добавлено 11.02.2019 в 21:39 ----------

При создании долларовой карты обязательно уточняйте как укажет банк на английском ваше имя и фамилию , это нужно будет указывать при указании счета на адсенс и они должны будут совпадать с указанными иначе адсенс может откатить выплату. При первом выводе адсенс проверяет карту высылая на неё не большую сумму по этому там будет всё ясно сможете получать на неё выплаты или нет.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#12
YulianaK:
С виртуальной не сможешь пойти снять деньги в кассе, только конвертация на гривневую или перевод на долларовую и тогда получишь наличку. С пластиковой долларовой сможешь снять в любом отделении.

---------- Добавлено 11.02.2019 в 21:35 ----------

Виртуальный долларовый счет он в основном создаётся для оплаты покупок в интернете (для безопасных покупок) по этому и не нуждается в пластике.

---------- Добавлено 11.02.2019 в 21:39 ----------

При создании долларовой карты обязательно уточняйте как укажет банк на английском ваше имя и фамилию , это нужно будет указывать при указании счета на адсенс и они должны будут совпадать с указанными иначе адсенс может откатить выплату. При первом выводе адсенс проверяет карту высылая на неё не большую сумму по этому там будет всё ясно сможете получать на неё выплаты или нет.

Я так понимаю, точное имя и фамилию карты можно узнать в реквизитах получения свифт платежей в приват 24? Если просто все перекопировать с реквизитов на адсенс, то проблем не должно быть? А как быть, если он откатит платеж? Ждать следующего месяца?

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#13
Coolstrain:
А как быть, если он откатит платеж? Ждать следующего месяца?

Лучше сразу всё сделать правильно и тогда ни чего не нужно будет ждать. Если будите сомневаться с именем, задайте вопрос в онлайн чате приват 24, вам помогут сотрудники банка.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#14
YulianaK:
Лучше сразу всё сделать правильно и тогда ни чего не нужно будет ждать. Если будите сомневаться с именем, задайте вопрос в онлайн чате приват 24, вам помогут сотрудники банка.

Спасибо Вам большое за помощь. Просто если у меня в загранке написано одно имя и фамилия, а в реквизитах карты оно очень сильно отличается. В любом случае буду вписывать имя и фамилию с реквизитов. :o:popcorn:

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#15
Coolstrain:
Спасибо Вам большое за помощь. Просто если у меня в загранке написано одно имя и фамилия, а в реквизитах карты оно очень сильно отличается. В любом случае буду вписывать имя и фамилию с реквизитов.

У меня тоже по разному указаны имя и фамилия в карте и загран паспорте, но исходите из логики адсенс же вам не на на загран паспорт вышлет деньги. А на карту с иминем и фамилией как переведёт вас приват банк, и они должны совпадать. При регистрации этой инфы в адсенсе даётся сноска самим адсенсом что указанное имя получателя должно совпадать с именем карты.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#16

Я получаю на приват. Долларовая голд. Реквизиты для SWIFT переводов есть в личном кабинете на сайте приват 24. Всё заполнил и не каких проблем не было.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#17

Ребята, еще раз. Я живу на Украине, карту буду создавать долларовую в Приват-Банке. Возникает новый вопрос, по-поводу налогов? Нужно ли что-то платить, как Вы получаете выплаты? есть ли вопросы у банка? Блокировали ли кому-то карты или переводы? (Доход от 1000 $)

Kingfisher
На сайте с 09.01.2016
Offline
25
#18
Coolstrain:
Ребята, еще раз. Я живу на Украине, карту буду создавать долларовую в Приват-Банке. Возникает новый вопрос, по-поводу налогов? Нужно ли что-то платить, как Вы получаете выплаты? есть ли вопросы у банка? Блокировали ли кому-то карты или переводы? (Доход от 1000 $)

Это у вас приличная сумма. На сколько я помню ни на этом форуме ни на других ресурсах не слышал что бы за неуплату налогов были какие то санкции. Но это было до национализации привата. Теперь, когда приват государственный банк - все может быть.

У меня долларовая карта приват. Но таких сумм не выводил. Есть такая штука как финансовый мониторинг. Погуглите и посмотрите последние новости по этой теме. там вроде как можно до 50 тысяч грн.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#19
Kingfisher:
Это у вас приличная сумма. На сколько я помню ни на этом форуме ни на других ресурсах не слышал что бы за неуплату налогов были какие то санкции. Но это было до национализации привата. Теперь, когда приват государственный банк - все может быть.
У меня долларовая карта приват. Но таких сумм не выводил. Есть такая штука как финансовый мониторинг. Погуглите и посмотрите последние новости по этой теме. там вроде как можно до 50 тысяч грн.

Спасибо за совет! Сколько не гуглил последнюю неделю, то пишут то можно до 50 тыс. грн, где-то пишут до 150 тыс. грн, а по делу хрен его знает как. По идее, всё должно быть окей, если выводить на долларовую карту приват. Опять же, сколько не читал тем с этим вопросом, никогда и никого еще не сажали и не штрафовали в Украине.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#20
Coolstrain:
Спасибо за совет! Сколько не гуглил последнюю неделю, то пишут то можно до 50 тыс. грн, где-то пишут до 150 тыс. грн, а по делу хрен его знает как. По идее, всё должно быть окей, если выводить на долларовую карту приват. Опять же, сколько не читал тем с этим вопросом, никогда и никого еще не сажали и не штрафовали в Украине.

Не слушай никого. Выводил суммы гораздо большие, чем тысяча долл. И не только в Привате. Ничего не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий