Хамское поведение владельца Хостланд

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
57
#51
gator:
В том то и дело, что никто не вмешивается в споры, вы думаете у нас есть на это время и желание? - отнюдь!
Мы лишь отправляем воришке претензию, и вежливо, но настоятельно просим ее урегулировать.

Получается кто угодно может любого клиента Хостланд так заблокировать, написав вам что картинка или текст его авторства, без всяких доказательств, без документов, а вы разбираться даже не будете. Круто, че, будем знать теперь.

G
На сайте с 12.07.2007
Offline
89
#52
zagred:
А на каком основании вы называете своего клиента "воришкой"? У вас имеется решение суда? 🍿

Таких "хостеров" надо обходить десятой дорогой, и благодаря этой теме мы как раз узнаем, "ху есть ху".

Так он сам это написал-признал, что взял контент с другого сайта ;-)

А когда вы что то берете без спроса - это как называется? :kozak:

Типа взял попользоваться контент на время?

Обращаю еще раз ваше внимание, что ТС никто не блокировал,

его вежливо попросили урегулировать вопрос САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Мы не третья сторона в таких вопросах, мы "информационный посредник", и подчиняемся законам РФ.

Но есть нюанс, если нашу просьбу игнорируют и мы видим банальный факт мошенничества или воровства:

то мы блокируем ресурс до выяснения обстоятельств,

если мы получаем в ответ быдло-хамство, то, прошу вас понять, оскорбления никто не будет терпеть.

В этом весь смысл:

если вы обслуживаетесь у нас, у вас свой сайт, и вы ведете с нами спокойный диалог - мы за вас будем горой.

Геннадий Черепухин Hostland
Russ1an
На сайте с 25.03.2015
Offline
60
#53

Наконец-то я нашел хостинг, на котором хостятся исключительно уникальные сайты, джва года такой искал (нет).

Достойный дом для любимых проектов https://clck.ru/PT7Vo
G
На сайте с 12.07.2007
Offline
89
#54
sartiqus:
gator, вижу клонов своих подтянул мне поднасрать, попросить администрацию всех вас дружно заблокировать?

Запасаюсь попкорном:

1) я попросил привести ссылки на темы

вы писали здесь /ru/forum/comment/15948737

был бы рад почитать

2) у меня нет здесь клонов ;-)

вы меня с кем то перепутали ;-)

3) я с вами на брудершафт не пил - не понимаю почему вы мне тыкаете?

4) я уверен, администрация наверняка пойдет вам на встречу,

если ваше утверждение имеет под собой хоть какое то основание (на самом деле нет)

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
167
#55
gator:
3) я с вами на брудершафт не пил - не понимаю почему вы мне тыкаете?

Это интернет, детка. Здесь ещё и послать могут.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
[Удален]
#56
gator:
Так он сам это написал-признал, что взял контент с другого сайта ;-)
А когда вы что то берете без спроса - это как называется? :kozak:
Типа взял попользоваться контент на время?

Это не ваше собачье дело, что и откуда взял ТС. Вы прокурор, следователь или психиатр? Занимайтесь своим делом и не влезайте во взаимоотношения сторонних лиц. Будет официальная бумага о нарушениях - реагируйте в рамках закона.

А то, видите ли, клиенты должны еще учитывать настроение дятла, который сидит в ТП хостера, капец просто.

MV
На сайте с 19.01.2017
Offline
31
#57

Прошу прощения, влажу в вашу песочницу.

Просмотрел всю тему (не исключаю, что все же пропустил), но так и не увидел скринов "хамского поведения" хостера и "быдло-хамство" клиента. Только какие то беспочвенные обвинения друг друга.

Может все же покажите? Зарисуйте там ФИО и другие персональные данные. Главное время оставьте )

NVME хостинг (https://webhost1.ru/hosting) с защитой от DDoS и вирусных атак, без ограничений. Бесплатный SSL. SSD VDS (https://webhost1.ru/vds) в Москве и Европе с администрированием. Качественный выделенный сервер (https://webhost1.ru/dedicated-server) с администрированием.
G
На сайте с 12.07.2007
Offline
89
#58
MaksimVS:
Прошу прощения, влажу в вашу песочницу.
Просмотрел всю тему (не исключаю, что все же пропустил), но так и не увидел скринов "хамского поведения" хостера и "быдло-хамство" клиента. Только какие то беспочвенные обвинения друг друга.
Может все же покажите? Зарисуйте там ФИО и другие персональные данные. Главное время оставьте )

Персональные данные?

ХАХАХА 🤣

По характеру моего изложения здесь, неужели вы думаете, что мы бы позволи ли себе обращаться по хамски с клиентом?

Я или кто то из моих коллег?

Поверьте, у нас очень много дел, заниматься подобным - для нас не профильная работа, за которую нам никто не платит

и на которую мы НЕ ХОТИМ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.

В том то и дело, некто "клиент" разместил на хостинге сайтик с ворованным контентом, не отрицал этого,

заплатил 100 рублей, и повел себя как "бог" 🙄, а хостер, "такой сякой", унизил и обидел клиента, тем лишь,

что отправил ему абузу от копираста и сказал - решите проблему самостоятельно.

Разве я в чем то клиента обвиняю?

Нет - я же писал он "белый и пушистый".

[Удален]
#59
gator:
Разве я в чем то клиента обвиняю?
gator:
Мы лишь отправляем воришке претензию

Продолжайте в том же духе - надеюсь, хозяин вашего хостинга оценит ваше рвение по заслугам. :kozak:

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#60
gator:
Так он сам это написал-признал, что взял контент с другого сайта ;-)
А когда вы что то берете без спроса - это как называется? :kozak:
Типа взял попользоваться контент на время?

Обращаю еще раз ваше внимание, что ТС никто не блокировал,
его вежливо попросили урегулировать вопрос САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Мы не третья сторона в таких вопросах, мы "информационный посредник", и подчиняемся законам РФ.

Но есть нюанс, если нашу просьбу игнорируют и мы видим банальный факт мошенничества или воровства:
то мы блокируем ресурс до выяснения обстоятельств,
если мы получаем в ответ быдло-хамство, то, прошу вас понять, оскорбления никто не будет терпеть.

В этом весь смысл:
если вы обслуживаетесь у нас, у вас свой сайт, и вы ведете с нами спокойный диалог - мы за вас будем горой.

Если вы не заблокировали мой домен у вас,то похоже вы вообще не имеете отношение к Хостланду или нагло врёте форумчанам.Не лучшая реклама Хостланду.С каждым шагом вы всё больше и больше портите себе репутацию.Не понятен смысл блокировки домена у вас.Если вы дали мне время решить проблемы в течении недели.Я Перенёс домен в течении дня.И вы зачем то заблокировали мой домен на следующий день.Зачем тогда мне давать время на решение проблемы.И тем более я её решил и всё равно вы поступили,как хотели сами.По жалобе незнакомого человека заблочили домен.Хорошо,что я их у вас не покупал,а то могу представить,сколько бы было проблем с их переносом.Просили вы жалобщика,как меня выслать вам скан паспорта?)

Ваш хостинг-ваши правила,вы там царёк,но всем будет интересно об этом узнать.

png 181542.png
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий