Новая группа в ВК. Схема развития.

1 23
I
На сайте с 18.01.2016
Offline
39
#21

На самом деле- это не дорого, а дешево... очень даже дешево я бы сказал. Чтобы привлечь подписчиков за гораздо меньшую стоимость в группе должны мега интересные посты с мега интересным оформлением. То есть потраченное время должно быть очень большое. Информация хотя бы на 80 % уникальная и не похожей на другие городские паблики. Для достижения такого результата можно контент менеджера посадить, и если очень повезет, то за 1,5 рубля получите свою аудиторию. По сути- вложений при этом на самом деле будет даже больше))

P.S. Есть еще один совет. Ссылка рефка. Это биржа рекламы ВК, создаете кабинет, выбираете рекламный пост и пост для репоста в других группах, пост проходит модерацию (до 12 часов, долго конечно), настраиваете таргентинг и ваши посты начинают выходить в других группах. Прелесть этого сервиса в том, что вы платите не за размещение рекламы, а за конкретных подписчиков. Для не коммерческих групп цены начинаются от 80 копеек, для коммерции от 2 рублей. НО!!! Это уже реальные подписчики, которые идут с рекламы в других группах, в общем попробуйте, может подойдет.

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#22
irkdozor:
На самом деле- это не дорого, а дешево... очень даже дешево я бы сказал.

У нас не стоит цель 100 тысяч подписчиков. Если через месяц после начала кампаний будет 3000 живых подписчиков - уже хорошо. И если каждый месяц по +2- или +3 тысячи подписчиков - тоже хорошо. Группа делается не для того, чтобы поскорей зарабатывать на ней деньги, или потом продать с выгодой большой.

Планируется не совсем обычная городская группа - типа как городские группы обо всём - типа "Типичный N-ск" и т. п.

и не совсем обычная группа городских знакомств, - типа мамбы и т. д. - с ними будет мало общего.

Пока проблема с временем и обсуждается контент - так как группа пока без контента, я считаю это плохо для приглашения подписчиков.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
I
На сайте с 18.01.2016
Offline
39
#23

Группа без контента- это вообще не группа)) Сначала делайте контент на недельку хотя бы, сделайте приглашения по друзьям, соточку-другую можно офферов нагнать, только высокого качества, чисто для цифры. А дальше только реклама, причем в вашем случае лучше таргентинг. По таргентингу вложенные 10-30К могут привести до 3К подписчиков. В любом случае нужно тестить. Для этого нужен для начала стабильный и интересный контент, чтобы подписчикам было интересно. Вот тогда по репостам и начнут заходит новые участники, но это будет не скоро и месяца три придется поработать в холостую.

Попробуйте сервис, выше написал, поставьте фильтры и введите ваш город, может подберутся какие тематические паблики, тогда хоть не так дорого может подписчик выйти.

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#24
irkdozor:
Группа без контента- это вообще не группа))

Абсолютно согласен. Хотим начать с плана, касаемого контента, потом создать и разместить его, хотя бы для начала постов 30-40 и несколько тем. Ну и растянуть постинг, а не постить все за один раз. Чтобы даты отличались - это выглядит имхо привлекательнее чтоли.

irkdozor:
Для этого нужен для начала стабильный и интересный контент, чтобы подписчикам было интересно.

Да. Я тоже так думаю. Так как группа, к примеру с 10 записями выглядит скучно и уныло и есть риск, что подписчик(и) моментально отпишется. Деньги будут потрачены зря.

AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#25
apollion:
У нас не стоит цель 100 тысяч подписчиков. Если через месяц после начала кампаний будет 3000 живых подписчиков - уже хорошо. И если каждый месяц по +2- или +3 тысячи подписчиков - тоже хорошо. Группа делается не для того, чтобы поскорей зарабатывать на ней деньги, или потом продать с выгодой большой.

Планируется не совсем обычная городская группа - типа как городские группы обо всём - типа "Типичный N-ск" и т. п.
и не совсем обычная группа городских знакомств, - типа мамбы и т. д. - с ними будет мало общего.

Пока проблема с временем и обсуждается контент - так как группа пока без контента, я считаю это плохо для приглашения подписчиков.

На самом деле на такой группе не сложно начинать зарабатывать уже на 30 к участниках. Есть пример по моему городу, с тематикой схожей с Вашей - попали уже на РСВК. Не знаю сколько им там капает в день, но думаю уже приятно :)

---------- Добавлено 16.02.2019 в 04:35 ----------

irkdozor:
Группа без контента- это вообще не группа)) По таргентингу вложенные 10-30К могут привести до 3К подписчиков. .

ПО таргетингу на тематику как у ТС, он не до 3к а до 30к спокойно может привлечь народ себе с 30 тыс/р. бюджета. Главное хорошо настроить.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий