Карта для выплаты с адсенс

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
6654

Задавал уже в теме вопросы и ответы, хочу почитать более конкретные советы.

22 февраля ожидаю свою первую выплату, уже пришло письмо из адсенс, осталось только ввести карту.

Старожилы, какой банк и какую карту лучше всего выбрать? Спасибо заранее! :)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#1

Вывод на карты не производится. Только на счет. К счету не обязательно вообще привязывать карту.

В том же сбере просто открываете Сберегательный счет и делов.

Если живете в РФ можете сделать рапиду - с нее уже без комиссии на любую карту + заработаете на разнице курсов - рапида платит по курсу ЦБ РФ.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#2

с рапиды получите меньше чем на прямую на счет сбера

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#3

Ой, извините, я не уточнил. Я из Украины. Как лучше здесь получать выплаты?

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#4

Смотря о каких суммах идет речь и в какой стране, если РФ то: если копейки то с рапиды на карту или счет в усд, если суммы внушительные счет на ИП.

З.Ы. Зарубежные карты с следующего полугодия будет мониторить.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#5
JonnyJ:
Смотря о каких суммах идет речь и в какой стране, если РФ то: если копейки то с рапиды на карту или счет в усд, если суммы внушительные счет на ИП.
З.Ы. Зарубежные карты с следующего полугодия будет мониторить.

На Украине, деньги нормальные. Первоначально в голове приват банк и их долларовая карта, самый простой вариант.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#6
Coolstrain:
Ой, извините, я не уточнил. Я из Украины. Как лучше здесь получать выплаты?

Самый удобный вариант Приватбанк. Еще можно Укргазбанк, тоже неплохо., на худой конец в Агриколе. Главное не в Авале и не в Укрсибе!!!

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#7
ТомСоер:
с рапиды получите меньше чем на прямую на счет сбера

Зачем писать бред. Если не разбираетесь в вопросе? Рапида выводит по ЦБ РФ - а сбер по своему курсу на рубль - два меньше с каждого бакса.

Украинцы в основном выводят на приват.

M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
#8

Я с хохляндии, мой банк - приват

На приватбанке я создал виртуальную доларовую виртуальную карту, получив swift данные для платежей

Каждый месяц 20-го числа (если это будний день) мне приходит на доларовую карту бабло с адсенса

skype - masskillprom, icq - 692 705 230 (если не ищет ищем по емейлу masskill2010@gmail.com) e-mail - masskill2010@gmail.com, n.didur@smartweb.com.ua
L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#9

Когда нужны рудом, я меняю на бирже. Нафиг не нужен ни ЦБ, ни банковские курсы. В прошлом году курс был 57 рублей за доллар. Много вы выиграли, получив по курсу ЦБ? Впрочем, это дело каждого. Просто не люблю, когда говорят, что курс ЦБ - это какое-то преимущество.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#10
masskill:
Я с хохляндии, мой банк - приват
На приватбанке я создал виртуальную доларовую виртуальную карту, получив swift данные для платежей
Каждый месяц 20-го числа (если это будний день) мне приходит на доларовую карту бабло с адсенса

Скажите пожалуйста, а какие преимущества у виртуальной карты и у той карты, которую можно зарегестрировать в банке (пластиковую).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий