РСЯ Январь 2019

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#51

Что за письма тут обсуждаются? Это для нерезидентов, ИП, юриков? Мне Яндекс никогда писем с суммой выплат не присылал.

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#52
Antonio R:
Что за письма тут обсуждаются? Это для нерезидентов, ИП, юриков? Мне Яндекс никогда писем с суммой выплат не присылал.

Как вариант решения проблемы посмотрите какая почта у вас указана в настройках (в правом верхнем углу есть шестеренка настройки). Ну и проверьте папку спам. Может быть поможет.

Что? Где? Когда?
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#53

Получил письмо на почту: Взаиморасчеты за Jul-18 - Dec-18 (в январе не получал денег за декабрь, поскольку не набрал минималку, поэтому имеется остаток за этот период).

BOOM-BOOM
На сайте с 02.06.2017
Offline
23
#54

Прислали ответное письмо. Как всегда много воды и никакой конкретики.

Насколько я понял в феврале должны выплатить весь декабрь, независимо от того, сколько там было. Также должны выплатить часть января, которая была до принятия оферты, даже если там вообще мало.

Эти платежи придут разными переводами, так как с НГ изменилась ставка НДС.

А дальше как и раньше: набираешь 3000 - получаешь платеж, не набираешь - ждешь еще месяц.

Эра Технологий (https://digital-boom.ru) - цифровые технологии современности
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#55

ААААА ребята! Я все понял! Письмо, о котором я писал первый раз - это не РСЯ, а яндекс маркет! Виджеты на сайт ставил, там 3000 не набралось, но тем не менее деньги выплатят похоже. А от РСЯ пришло сегодня письмо:

Хотели бы обратить Ваше внимание на особый порядок формирования первичных документов учета, который связан с 1) изменением ставки НДС с 01.01.2019 и 2) переходом на оферту.

1) В связи с изменением ставки НДС с 01.01.2019 формируются отдельные закрывающие документы:
a. На суммы и услуги, оказанные по состоянию на 31.12.2018 независимо от суммы накопленного вознаграждения;
b. На суммы и услуги, оказываемые с 01.01.2019 с учетом суммы накопленного вознаграждения.

2) В связи с переходом на сотрудничество по оферте (только если у Вас был ранее заключен двусторонний договор РСЯ), существующий двусторонний договор будет автоматически расторгнут. Таким образом, также сформируются отдельные закрывающие документы:
a. На суммы и услуги, оказанные по двустороннему договору по состоянию на дату расторжения договора независимо от суммы накопленного вознаграждения;
b. На суммы и услуги, оказываемые с даты заключения (акцепта) оферты с учетом суммы накопленного вознаграждения.
IC
На сайте с 17.07.2015
Offline
34
#56

Кстати, с этой новой офертой, я так понял, налоги на нашу пенсию Яндекс платить почти не будет: ведь с премий она не облагается. Как и различные выплаты типа по исполнительному листу.

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#57

какие еще премии...

vk.cc/7mGAMH
N8
На сайте с 29.07.2012
Offline
84
#58
Ivan_C:
... налоги на нашу пенсию Яндекс платить почти не будет....

Какая пенсия? До 65 лет дожить трудновато... Да и к тому времени ещё лет на 5 сдвинут...

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#59

Для тех кто не в курсе, яндекс к нашей пенсии никак не относится, он платит только 13% подоходного, И ВСЕ, никаких отчислений в пенсионный фонд не было

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#60
EgoTosha:
Для тех кто не в курсе, яндекс к нашей пенсии никак не относится, он платит только 13% подоходного, И ВСЕ, никаких отчислений в пенсионный фонд не было

Странно), а почему тогда у меня стаж идет и баллы пенсионные начисляются? Легко все проверяется через гос. услуги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий