Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#1351
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1352

Cpm, что в рся, да и что в Гугле выкуп рекламы, осиавляет желать лучшего. Где рекламодатели, или глобальный финкризис надвигается?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1353
Olisher:
Cpm, что в рся, да и что в Гугле выкуп рекламы, осиавляет желать лучшего. Где рекламодатели, или глобальный финкризис надвигается?

Если сайты в рунете, то глобальный кризис и не нужен, достаточно кризиса в отечественной экономике. Вчера выбрался прогуляться по магазинам - половина отделов позакрывалась. Идешь по магазину, а вокруг пустые стены - все торгаши сворачиваются, у людей похоже просто нет денег на покупки. Пришел квиток за квартиру за январь - 6200р. Смотрел вчера вакансии на крупнейший в нашем городе в свое время подшипниковый завод требуются специалисты - 17-18 тысяч зарплата. И это не уборщицы, а главспецы отделов. Подшипники эксопртируются во все страны мира. Если представить семью, где есть пара детей, а родители получают по 17-20 тыс, то даже трудно предположить на что после уплаты за квартиру и покупку еды у них еще деньги могут остаться.

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#1354

Подтверждаю денег особенно для бюджетников нема, учителя в регионах получают также по 17-20 тыс, ну те из них что весь день пашут, а так гораздо меньше. Врачи чуть больше 20-35 тыс (но работы ещё больше). В частном секторе зарплаты тысяч на 10 больше. Но наш народ привык бранить власть, смотреть орт, материться и пахать в надежде на лучшее.

Хотя казалось бы что сложного для учителей и врачей забить на гос. работу и заняться репетиторством full-time (минимум 40 тыс) и частным лечением (от 100 тыс). Но они не могут, вот не могут и все и приводят кучу причин...😡

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1355

ALESHA001, не может все государство состоять из сплошных предпринимателей. В каждой стране есть дворники, учителя, инженеры, врачи муниципальных поликлиник и больниц. Если бы все учителя, обучающие за смешные деньги современных долботрясов, создали бы коммерческие школы, половина страны бы читать не умела, т.к. не смогли бы себе позволить такое обучение. Радуйтесь, что еще есть люди, которые тратят свое здоровье на этих тупиц, не желающих вообще ничего знать (теперь у них любимый вопрос - а зачем мне это в жизни?), насмотревшихся ютуба и геройствующих на камеры мобильников, провоцируя учителя всеми возможными способами, получающих удовольствие не от знаний, а от возможности безнаказанно издеваться над преподавателями.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1356

xtras,

Очень сожалею, что далеко не каждый это понимает.

Народ в повальной нищете. Но! Вскоре и крупный бизнес рухнет к чертовой матери. Ибо последние портки с нас уже сняли. Значит! Толстосумы начнут объединяться в стаи. Но и этот не спасет их от разорения. Значит! Придётся делиться с толпой.

Сегодня был в "Перекрестке". Город Москва. Столица. Вроде бы все должны жить на широкую ногу. Черта с два!

Акционный товар, со скидкой 35-40 %, никто не раскупает. Люди перестали набивать тележки до отказа. Они приобретают только самые необходимые позиции.

Вот и результат, касаемый рекламы. Обнищание народа было выгодно для обогащения кучки негодяев. Но, видимо, они "перегнули палку". Поэтому пусть теперь "долбят" себя в задний проход.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
J1
На сайте с 11.01.2017
Online
176
#1357

вчера в РСЯ сломался коэффициент накрутки вебмастера и дали хороший доход процентов на 30 больше. но может сегодня уже пофиксят. нельзя так вебмастера баловать.

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
78
#1358
Romanov Roman:
Поэтому пусть теперь "долбят" себя в задний проход.

Э-э-э, не путайте адресата "долбёжки". Пауки в банке жрать друг друга конечно будут, вот только "долбить" будут этот самый ничего не покупающий. Бо богатые - богатеют, а бедные - беднеют.

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#1359
xtras:
Если сайты в рунете, то глобальный кризис и не нужен, достаточно кризиса в отечественной экономике. Вчера выбрался прогуляться по магазинам - половина отделов позакрывалась. Идешь по магазину, а вокруг пустые стены - все торгаши сворачиваются, у людей похоже просто нет денег на покупки. Пришел квиток за квартиру за январь - 6200р. Смотрел вчера вакансии на крупнейший в нашем городе в свое время подшипниковый завод требуются специалисты - 17-18 тысяч зарплата. И это не уборщицы, а главспецы отделов. Подшипники эксопртируются во все страны мира. Если представить семью, где есть пара детей, а родители получают по 17-20 тыс, то даже трудно предположить на что после уплаты за квартиру и покупку еды у них еще деньги могут остаться.

Ну моё личное мнение - это на самом деле плохо. Если бы пол страны были бы предпринимателями, то бюджет бы был больше вчетверо. Ну и нашлись бы деньги на бесплатное образование. Ещё меня это сильно парит потому что я из потомственной семьи таких бюджетников (мы проникали столетиями в медицину, образование и армию) которые внемлют правительству с открытыми ртами и ни хрена по сути не делают чтобы не зависеть от него (я люблю своих близких). Меня даже укоряли за то что я не могу найти НОРМАЛЬНУЮ работу. Пытались даже устроить к себе на работу :) Сейчас я бы получал 15 тыс😕.

jonny1960:
вчера в РСЯ сломался коэффициент накрутки вебмастера и дали хороший доход процентов на 30 больше. но может сегодня уже пофиксят. нельзя так вебмастера баловать.

Вчера и адсенс сломался не поверите! На мой взгляд технология РСЯ хэдер бидинг как раз и придумывалась чтобы палить отчисления адсенса и подкручивать свои коэффициенты (но это не точно) 🙅

Просто вспомните их войны. Помните когда гугл скрыл возможность просматривать поисковые ключи при переходе с их поиска, чтобы рся не мог показывать релевантную рекламу и так далее, а кто в итоге страдает от этих нововведений - МЫ.

Я конечно не настолько олдфаг, но не припомню ни одного случая чтобы рся выкатила какую нить новую технологию и наши доходы бы выросли. При этом каждый раз нам говорят (как правительство) - ну вот с этим вы точно больше заработаете🤣 - НЕТ бро.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1360

ALESHA001, у вас путаница в голове. Если бы вы жили в нормальном государстве, то не получали бы 15 тысяч и не чувствовали бы себя человеком третьего сорта. Речь о том, что у нас для того, чтобы выжить, нужно быть предпринимателем. В развитых странах учителям выживать не приходится. Как и другим бюджетникам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий