Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2019, 11:42   #11
respekto
Академик

По умолчанию Re: Санкции за тизеры букмекерских контор

РКН наверное может блокануть все таки по жалобе
respekto вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 09.02.2019, 15:36   #12
cyberbonus
Русский

Цитата:
Сообщение от vaddemidow Посмотреть сообщение
Способ поощрения партнеров одинаковый независимо от типа промо-материала. Само по себе понятие "пожизненная решара" звучит круто. Но не забывайте, что комиссия начисляется от проигрышей игроков. Опытный игрок загонит вас в минус (да, такое возможно по условиям), а неопытный пару раз проиграет, и это будет ему уроком. Фанатиков, проигрывающих квартиры, в расчёт не беру. Короче рассматриваю реффералов в качестве разового дохода. Если у кого-то есть опыт, опровергните или подтвердите мои слова.
Так и есть. А человек, которому вы отвечаете - местный рефовод (я уверен, он уже стукнул вам в личку с рефкой MELBET)) Вставляет свои 5 копеек в почти каждой подобной теме с целью светануть подписью с рефками

---------- Добавлено 09.02.2019 в 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от respekto Посмотреть сообщение
РКН наверное может блокануть все таки по жалобе
Сначала хостер вас оповестит, что есть проблема с РКН. Будет время снять рекламу. Если не снимите - заблокируют
cyberbonus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 00:23   #13
Massimo2223
Дипломник

Цитата:
Сообщение от vaddemidow Посмотреть сообщение
Способ поощрения партнеров одинаковый независимо от типа промо-материала. Само по себе понятие "пожизненная решара" звучит круто. Но не забывайте, что комиссия начисляется от проигрышей игроков. Опытный игрок загонит вас в минус (да, такое возможно по условиям), а неопытный пару раз проиграет, и это будет ему уроком. Фанатиков, проигрывающих квартиры, в расчёт не беру. Короче рассматриваю реффералов в качестве разового дохода. Если у кого-то есть опыт, опровергните или подтвердите мои слова.
Опытные игроки по рефке с вашего сайта регистрироваться не будут.
Да и какая там официальная статистика? 95% игроков БК в минусе, вроде примерно такие цифры.
А то, что вы говорите "неопытный пару раз проиграет, и это будет ему уроком" – это неправда) Кроме поражений ведь и прибыльные ставки бывают, вот только на дистанции почти у всех идёт минус. Но азартных игроков хватает, которые грезят о победных ставках и регулярно минусуют свой счет. А также есть тип людей, которые сознательно воспринимают это дело, как развлечение, и готовы тратить на него свои деньги.

Да что уж говорить, если конторы в открытую пишут, что минусовых клиентов у них нет, все так или иначе в плюсе для БК. А если кто-то и начинает маячить на горизонте со стабильным минусом для конторы, с ним, как правило, большинство БК долго не церемонятся)) Особенно 1xbet.
Massimo2223 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2019, 20:49   #14
vansoul
Дипломник

Главное работать только с цуписными конторами, за них санкций не будет.

---------- Добавлено 10.02.2019 в 21:11 ----------

Да, рекламу на 1хставку можно ставить без проблем, так как бк легальная, а вот за 1хбет уже может быть блок.
vansoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 15:47   #15
sartiqus
AFM

vansoul, а как поверяют это сомневаюсь что вручную?
sartiqus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 08:18   #16
menig
Профессор

Цитата:
Сообщение от Massimo2223 Посмотреть сообщение
Опытные игроки по рефке с вашего сайта регистрироваться не будут.
Да и какая там официальная статистика? 95% игроков БК в минусе, вроде примерно такие цифры.
А то, что вы говорите "неопытный пару раз проиграет, и это будет ему уроком" – это неправда) Кроме поражений ведь и прибыльные ставки бывают, вот только на дистанции почти у всех идёт минус. Но азартных игроков хватает, которые грезят о победных ставках и регулярно минусуют свой счет. А также есть тип людей, которые сознательно воспринимают это дело, как развлечение, и готовы тратить на него свои деньги.

Да что уж говорить, если конторы в открытую пишут, что минусовых клиентов у них нет, все так или иначе в плюсе для БК. А если кто-то и начинает маячить на горизонте со стабильным минусом для конторы, с ним, как правило, большинство БК долго не церемонятся)) Особенно 1xbet.
вообще не церемонятся )) блокируют удачных игроков на раз. но при этом забывают убрать минус с партнера. а вообще, могу привести свой личный пример. одно время было много трафика который сливал на 1xbet. в итоге меня загнали в минус 250к вроде
я просто бросил этот акк и завел новый. с которым и продолжал работать. потом источник трафика иссяк и как то забросил это дело. но однажды зашел на первый аккаунт и с удивлением обнаружил, что за полгода мой минус превратился в приятный плюс. и теперь пара десятков постоянных игроков уже с год регулярно приносит мне небольшой доходец. от 2-х до 14 тысяч (редко) в неделю.
так что думаю, что приведя пару тысяч постоянных игроков в букмекерку, вполне можно рассчитывать на неплохой пассивный и пожизненный доход.
menig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы