Расчетный документ

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#41
DendiE:
Подскажите кто знает, подключился в ноябре, и с 20 ноября по 6 декабря у меня накапало 800 рублей, после этого блоки снял с сайта на время.

13 января возобновил работу с РСЯ, снова поставил блоки, и заработал 3190
Вчера пришел документ, и в нем только эта сумма за январь, 800 рублей ранее заработанные куда то пропали...

Вознаграждение выплачивается по завершении отчетного периода. Однако, если сумма дохода не достигла 3000 рублей, как получилось в вашем случае, то она будет учтена в следующем месяце. Подробнее о начислении выплат вы можете посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-individuals.html

Чтобы мы могли решить возникшую ситуацию, нужна дополнительная информация, а именно — ваш логин. Пришлите мне данные в ЛС или отправьте заявку коллегам в поддержку: https://yandex.ru/support/partner2/support.html

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#42
Дмитрий Громов:
Однако, если сумма дохода не достигла 3000 рублей, как получилось в вашем случае, то она будет учтена в следующем месяце.

Эта невыплаченная сумма отдельной графой в панели РСЯ нигде не показывается? Можно посмотреть только заработок за прошлый месяц, но в моем случае часть из него выплачена по старому договору. Просто интересно как контролировать этот остаток, потому что его нигде не видно в админке.

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Online
80
#43
Toyvo Glumov:
Эта невыплаченная сумма отдельной графой в панели РСЯ нигде не показывается? Можно посмотреть только заработок за прошлый месяц, но в моем случае часть из него выплачена по старому договору. Просто интересно как контролировать этот остаток, потому что его нигде не видно в админке.

Настройте виджет статистики по вознаграждениям например за год, разместите его на дашборде и смотрите.

Что? Где? Когда?
D9
На сайте с 21.04.2009
Offline
114
#44

Подскажите. За декабрь 2018 деньги пропали? И когда ждать выплату? Чего- то они совсем всё запутали.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#45
ded9:
Подскажите. За декабрь 2018 деньги пропали? И когда ждать выплату? Чего- то они совсем всё запутали.

В январе же выплатили. Если сумма не набралась, то ждать сейчас как обычно в 20-х числа.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#46
stp2001:
Настройте виджет статистики по вознаграждениям например за год, разместите его на дашборде и смотрите.

Речь вообще не о том.

D9
На сайте с 21.04.2009
Offline
114
#47
robotaga:
В январе же выплатили. Если сумма не набралась, то ждать сейчас как обычно в 20-х числа.

У меня в декабре 2018 года заработок меньше 3000 руб. За январь 2019 пришел акт, но декабрьских денег там нет.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#48
ded9:
Подскажите. За декабрь 2018 деньги пропали? И когда ждать выплату? Чего- то они совсем всё запутали.

Напишите мне в ЛС номер договора/оферты. Передам коллегам, проверим статистику и данные о платеже.

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#49
Дмитрий Громов:
Напишите мне в ЛС номер договора/оферты. Передам коллегам, проверим статистику и данные о платеже.

Передайте коллегам, что доход сейчас на очень-очень глубоком дне, может они его там волшебным образом постараются поднять

D9
На сайте с 21.04.2009
Offline
114
#50
Дмитрий Громов:
Напишите мне в ЛС номер договора/оферты. Передам коллегам, проверим статистику и данные о платеже.

Только сейчас мне на почту прислали акт за декабрь. Всем спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий