Барселона. Где курить можно?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#81
Anglo:
Когда какаете - курите?

Ну что это за разговор!? Мы же взрослые люди, даже некоторые тут солидные...

Anglo, расскажи лучше какие сигареты куришь в Англии. Я вот когда курил, очень Житан любил в раздвижной коробке.

Потом они пропали и я перешел на Кент, Честерфилд. А вот за границей эти же марки курить не мог - такой вкус отвратный был у сигарет что в штатах, что в Турции и во всяких дьютиках.

Так и не понял, то ли дело привычки, то ли в России реально сиги лучше делают.

Как считаешь? Есть разница между сигаретами одной марки в разных странах?

[Удален]
#82

ДЖАЗЗ!, я тут Кента даже не видел. (Даже в самом Кенте :-)

Пипл курит местные, Mayfair, Richmond, ПэллМэлл популярен и т.п. Я курю Лакки Страйк, но их тяжело купить. Сейнсбуриз (универсам сетевой ими периодически торгует, но очень редко - еще одна причина по которой блоками беру и по-многу). Так, если вообще ничего нет - Честерфилд (красный), они сравнительно недорогие, но хорошо вставляют. Самые дешевые здесь Ротманз (синий) - фунтов восемь с пенсами маленькими. Мальборо Ваш - запредельно. Если интересно, ссылка, что почем (во всех магазинах по разному, но близко, разброс небольшой). Пачки выглядят одинаково, пускай

то не смущает, это те, про кого красная книжка (выше) написана, придумали :-)

Не заметил, Вы спросили: Про разные марки Лакки Страйк одинаково :-) А другие мне все равно, что итальянский Ротманз-Честерфилд-Винстон-или-еще-что, что наши, если их не куришь постоянно разницу не уловлю. У итальянского (синего) Ротманза фильтр особый,мне нравится, очень жесткий с дыркой посередине).Больше сказать ничего не могу. В Испании, кстати, раз уж мы о Барселоне, Лакки Страйк бывает 100 (оргазм!), не только кинг сайз. А в Италии Лакки Страйка 100 в принципе нет, хоть удавись :-) У нас тоже такого чуда нет.

Ссылка

P.S. Lucky Strike реально редкость :-) Случай из жизни. Мужик стрельнул сигарету, посмотрел, что ему дал. Восхищенно: "Luckies! Твою мать! (в английском варианте - Bloody hell!), и отошел совершенно счастливый :-) Святая правда, мужики. Года полтора этой истории.Мне до сих пор приятно.

P.P.S. Про Mayfair тоже история есть :-) Этой лет двадцать с пушистым хвостом... Почти сразу по приезду на остров. Соседка поскреблась в дверь. (А я тогда был молодой, высокий и красивый), сказала, мол, захлопнула ключи. Ответил, что ухожу на работу, но, если хочет, может подождать мастера у меня. Вернулся, часов через десять, обнаружил соседку там, где и оставил :-) Ключи оказались фейком :-) Почему Мейфейр? Курила она их. С тем пор вижу Мейфейр в магазине - сразу Дейдру вспоминаю :-) и тепло на душе.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#83
Anglo:
Самые дешевые здесь Ротманз (синий) - фунтов восемь с пенсами маленькими.

Это 100 который, в квадратных пачках? Курил когда-то канадский такой - одни из лучших сигарет были. Но вот почему-то только из Канады был вкусный.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#84
Anglo:
С тем пор вижу Мейфейр в магазине - сразу Дейдру вспоминаю :-) и тепло на душе.

Симпотная была? Я вот сколько встречаю англичанок - скучные, некрасивые, с двойным подбородком.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#85
Anglo:
Я курю Лакки Страйк, но их тяжело купить.

Всю пост.советскую жизнь курил Лаки, пока не перешел на черный Данхил. Его только швейцарцы делают. Но когда со здоровьем не очень стало, легко пересел на электронику. Вот уже 5 лет парю - полет нормальный. И отели-самолеты-вокзалы-аэропорты больше не напрягают.

[Удален]
#86
ДЖАЗЗ!:
Симпотная была? Я вот сколько встречаю англичанок - скучные, некрасивые, с двойным подбородком.

Вам нравится Наталья Варлей (из Приключений Шурика)? Валлийских кровей дама. Британки вообще похожи внешне на русских (есть мостик, который нас соединяет - варяги, те тут тоже хороши "походили"). У Варлей, к слову, типичная британская внешность (и фигура).

MoMM, так электррнщиков тоже за можай загнали. Нельзя паром пыхтеть, как и никотином :-) Курильщики-то ладно, а Вас-то за что, ей-Богу не понимаю :-)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#87

Anglo, а ты не разделяешь валлийцев и англичан? Я как-то встретил одного британца, он не сказал, что он из Великобритании, сказал , что из Уэльса. То есть это для него принципиальный момент.

А у Варлей где там валлийская кровь? Прадедушка? Так там уж ничего и не осталось от валлийской внешности. Типичное южно-славянское лицо.

Англичанки - это типа Сьюзан Бойл.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#88
Anglo:
Нельзя паром пыхтеть, как и никотином :-) Курильщики-то ладно, а Вас-то за что, ей-Богу не понимаю :-)

хрен они загнали... запреты продекларировали, но если не добавлять в жижу эти химические ароматизаторы, то хрен кто учует...

у меня сига не для понтов, она небольшая, никотина дает достаточно, пара мало, запаха вообще нет... практически везде мое употребление сиги игнорируют, а там, где задают вопросы - я отвечаю - "это электронный ингалятор"... я не наглею, в салонах самолетов парю, накрывшись пледом так, что сиги не видно, в ресторанах и кафе не сажусь в центр, и всё: ограничений не чувствую...

[Удален]
#89

ДЖАЗЗ!, не знаю, как в анекдоте, ,whom how :-) По мне, как выйду на улицу - толпы Варлей :-) Вам, конечно, виднее из Края отцов. Эксперт :-) "Варлей - наш" :-)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#90

Anglo, не знал, что ты со мной как с экспертом разговариваешь. Думал, мы просто мнениями обмениваемся.

Anglo:
Вам, конечно, виднее из Края отцов.

Кстати, я не в РФ сейчас, мне и о русских девушках теперь нельзя судить?

Anglo:
По мне, как выйду на улицу - толпы Варлей :-)

Ну, разве что по тебе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий