Сойдет ли зарубежным регистраторам паспорт на русском

12
apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#11

Nickolay365,

Штука в том, что по российским законам - паспорт меняется в обязательном порядке в 20 и 45 лет на новый.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#12
Nickolay365:
не понял, в чем штука. без той хрени на 3-й странице еще лет 10 назад паспорта выдавали. потом добавили как на загране, чтобы удобнее сканером читать было

Ну так, а уменя паспорт новый - получил в 2013 г.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#13
apollion:
Nickolay365,

Штука в том, что по российским законам - паспорт меняется в обязательном порядке в 20 и 45 лет на новый.

Ничего, что между 20 и 45 целых 25 лет? 😂

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#14
-= Serafim =-:
Ничего, что между 20 и 45 целых 25 лет?

Это если речь идет о каком-то конкретном человеке. А так - паспорта выдаются каждый день десятками тысяч. И не только как обмен из-за возраста, потерянные, украденные, испорченные и т. д. паспорта, И новым гражданам. И детям в 14 лет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#15
apollion:
Это если речь идет о каком-то конкретном человеке. А так - паспорта выдаются каждый день десятками тысяч. И не только как обмен из-за возраста, потерянные, украденные, испорченные и т. д. паспорта, И новым гражданам. И детям в 14 лет.

Вы удивитесь, но миллионы человек не теряют паспорта и не портят :)

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#16

Ну это понятно. Я о другом. Вот я погуглил быстро и наугад тыкнул в сайт со статистикой. За прошлые годы.

Сколько оформлено паспортов РФ?
Оформлено паспортов гражданина Российской Федерации
в 2016 году 9 581 754
в 2015 году 10 787 898
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#17

Всем спрасибо за ответы!

apollion:
В российском паспорте же в самом низу страницы с фото имя фамилия на английском впечатаны. Неужели этого будет недостаточно?

Paypal вон вообще требует для идентификации сканы: водительское удостоверение или счет за коммуналку. ))

Тут паспорт Украины, в коем нет латиницы. Пару лет ввели какое-то ID, но проще встретить чупакабру, чем обладателя такого паспорта.

Так как у деда нет водительского, то будет делаться нотариальный перевод+ селфи с паспортом)

Хмм, скан счета за коммуналку - это инетерсно. Неужели регистратора может волновать адрес?

Nickolay365:
нормальные просто тебе ее форварднут, близкие к нормальным попросят скан документа прислать. бывают ненормальные, от них хорошего не жди.

А можете сказать парочку нормальных? я присматриваюсь к easydns

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#18
Serjo_201:
Тут паспорт Украины, в коем нет латиницы.

Насчет Украины не могу ничего сказать - не в курсе дел вообще.

Хмм, скан счета за коммуналку - это инетерсно. Неужели регистратора может волновать адрес?

Я не о регистраторе. Хотя такое может быть. Но я писал про PayPal - там для подтверждения адреса домашнего - нужно на выбор загрузить сканы: водит. удостоверение или коммунальных счетов, при этом доки должны быть не старее 6 месяцев от даты проверки. Касаемо удостоверения - фраза про 6 месяцев попахивает бредом. Так как человек мог получить их черт знает когда. Или снимать квартиру - это касательно коммунальных платежек..

[Удален]
#19
Serjo_201:
А можете сказать парочку нормальных? я присматриваюсь к easydns

могу, но не скажу. я пока этих нормальных нашел, у меня много доменов из-за абуз вынесли. так что страдай, изучай рынок доменных имен на своем опыте

---------- Добавлено 23.01.2019 в 09:42 ----------

apollion:
Ну так, а уменя паспорт новый - получил в 2013 г.

какая радость. это надо отметить

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий