Биткоин готовится к новому рекорду - 6

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#721
rabota09:

Тут мало кто за понижение.. поэтому я их не считаю. Большая часть(из тех кто фанат) ждут ТуЗеМун т.к. им надо отбить свои потери.

Вообще то наоборот. Основная масса пишет, что все крипте конец, еще немногие просто торгуют и совсем мало те кто туземуна ждут.

Туземун это же не х10 какие то и возврат к ценам 17-го года, а как например эфир с 2016 х1000, причем с предыдущих максимумов.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#722
gfcrypto:
я не могу поверить, что великовозрастный дядя не может в сарказм, ведь это копипаст фразы Консенсуса, и я помню, что стащил ее сразу же. как же не хватает смайлика фейспалма

ок, запиши:
единственная позиция на ближайшую неделю, а может быть и две: эфир
направление: лонг
занес в блохчейн ©
---
жду вангователей, которые нагадают мне точку входа на хаях, 20-ую сделку в минус и регулярные срабатывания стопов 🤣

До сих пор не веришь что до пятницы 140$ пробьем по эфиру и до 31 янв- 3 фер пробьем 160+ ? Играй тогда в шорт и время покажет, кто из нас был прав. 🤣

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#723
salmoral:
Вообще то наоборот. Основная масса пишет, что все крипте конец, еще немногие просто торгуют и совсем мало те кто туземуна ждут.
Туземун это же не х10 какие то и возврат к ценам 17-го года, а как например эфир с 2016 х1000, причем с предыдущих максимумов.

Да. И если не будет больше туземуна, то вообще никакого преемущества торговли криптовалютой нет, перед торговлей например обычными валютами на форексе или акциями. И там, и там абсолютно такие же движения на которых можно брать прибыль, если угадаешь направление.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#724
leoseo:
И там, и там абсолютно такие же движения на которых можно брать прибыль, если угадаешь направление.

не такие же. криптой без плеча можно торговать. чтоб фиатом без плеча торговать нужно хотя бы тысяч десять долларов. и вам-то чего до торговли в фиатных парах? чего к ним привязались?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#725
Consensus:
До сих пор не веришь что до пятницы 140$ пробьем по эфиру и до 31 янв- 3 фер пробьем 160+ ? Играй тогда в шорт и время покажет, кто из нас был прав. 🤣

Откуда такая уверенность в росте эфира? Я лично пока повода для апа не вижу :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#726
Consensus:
До сих пор не веришь что до пятницы 140$ пробьем по эфиру и до 31 янв- 3 фер пробьем 160+ ? Играй тогда в шорт и время покажет, кто из нас был прав. 🤣

я выше уже сказал, в какую сторону планирую играть на этой неделе)

жду только первых признаков 🙅

bridal777:
Откуда такая уверенность в росте эфира? Я лично пока повода для апа не вижу :)

плюсы. эфир очень слабый и любой лонг крайне рисковый, пока что все говорит о том, что все плохо

все внимание на бтц, от него и надо плясать

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#727
bridal777:
Откуда такая уверенность в росте эфира? Я лично пока повода для апа не вижу :)

эфир вчера закупали при падении битка неплохо, цена в btc уже 8 дней стабильно держится на одном уровне

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#728

За биткоином будущее, закупайтесь на все.

Давеча был в Праге, и вот.

Ну по крайне мере напьетесь абсенту если че.

jpg 180844.jpg
RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#729
Consensus:
эфир вчера закупали при падении битка неплохо, цена в btc уже 8 дней стабильно держится на одном уровне

вообще-то в этом как раз и проблема) там на дневном H&S рисуются + снижающиеся объемы + отклонения от средне- и краткосрочных скользящих + все еще активен "крест смерти" на 4ч

я к тому, что нужно всего лишь пробить уровень 116 с объемами и закрытием свечи ниже этой отметки и эфир уже не остановить на его пути в ад 😡

но я все еще жду признаков баунса, перед тем как он начнется валиться

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#730
gfcrypto:
я к тому, что нужно всего лишь пробить уровень 116 с объемами и закрытием свечи ниже этой отметки и эфир уже не остановить на его пути в ад

Какая смелая теория. По курсу какой биржи там уже эфир принимают? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий