Чем крупные ИМы отличаются от мелких

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#71
Присущ:
Magazinshik, Может покажите хоть один пустой совет из региона? Не стеб, не комментарий, а совет. Если не покажите, то вы получаетесь пустослов.

Ну вы сразу пытаетесь смягчить перину терминами, чтобы было удобнее:

- стеб

- комментарий

- совет

Т.е. формально если я укажу на какой-то пост, то его можно считать чем-то из этих трёх шедевров).

Присущ, я перейду на ты один раз и больше так делать не буду. Ты мелкий региональный коммерс и демагог. Ты не имеешь никакого отношения к реальному бизнесу. Ты везде в этой ветке прилипаешь, у тебя на каждую тему есть мнение. Я хз, как таких людей охарактеризовать.

Домены/сайты в Google News (/ru/forum/1001331) - мгновенная индексация и трафик
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#72
Апокалипсис:
Ну я тоже из региона. Из Сибири. Но в том году только 3 раза был в Москве по работе. Сел на самолет полетел посмотрел. И всегда работал на Москву :)

Но денег на открытие (редактирование) темы нет? Странно как минимум

)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#73
Magazinshik:
Ну вы сразу пытаетесь смягчить перину терминами, чтобы было удобнее:

- стеб
- комментарий
- совет

Т.е. формально если я укажу на какой-то пост, то его можно считать чем-то из этих трёх шедевров).

Я только повторюсь:

Magazinshik:
Ну потому что раздавать пустые советы из региона ничего не стоит, понятное дело.

Magazinshik, Может покажите хоть один мой пустой совет из региона? Не стеб, не комментарий, а совет. Если не покажите, то вы получаетесь пустослов.

СОВЕ́Т, совета (у ·разг. ). ·муж. 1. Наставление, указание как поступить в том или ином случае.
Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#74
Присущ:
Я только повторюсь:


Magazinshik, Может покажите хоть один мой пустой совет из региона? Не стеб, не комментарий, а совет. Если не покажите, то вы получаетесь пустослов.

Присущ, не утруждайтесь, бога ради. Мы уже поняли, что вас надо воспринимать исключительно как шута. Вы ничего доказать не можете, нужно вам доказывать.

Давайте спорить честно, моя компания против вашей! Вы подтверждаете инн/огрн и пр. Я убеждён, вы балабол и нищук. Подтвердите обороты.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#75
Magazinshik:
Присущ, не утруждайтесь, бога ради. Мы уже поняли................
Я убеждён, вы балабол и нищук. Подтвердите обороты.

Очень приятно Николай II, будем знакомы, Я Шура Балаганов https://egrul.nalog.ru/index.html

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#76
Присущ:
Очень приятно Николай II, будем знакомы, Я Шура Балаганов https://egrul.nalog.ru/index.html

Присущ, а кто бы сомневался, что ты шура. На этом закончим, я думаю всем на серче понятно, чего ты стоишь.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#77
Magazinshik:
Присущ, а кто бы сомневался, что ты шура. На этом закончим, я думаю всем на серче понятно, чего ты стоишь.

О себе не хотите не слова сказать?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#78
Присущ:
О себе не хотите не слова сказать?

Так он предлагает это вроде как. Обоюдно

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#79
Gans Gauss:
Так он предлагает это вроде как. Обоюдно

А мне это зачем?

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#80

Я лично Присуща и еще нескольких пустозвонов в черный список внес. Столько пространства экономится в топиках. Есть возможность сосредоточиться не постах серьезных людей. Рекомендую.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий