Куплю сайт с андроид играми, тематики "скачать на андроид"

M
На сайте с 18.07.2016
Offline
20
1528

Куплю сайт с андроид играми, тематики "скачать на андроид".

С играми+приложениями - предпочтительно. Можно только с играми или только с приложениями.

Рассмотрю варианты.

Просьба сразу: только сайт + домен, и чтоб вы могли передать домен в мой акк в рег.ру

Доход значения не имеет, но важен трафик.

Трафик должен быть тематичный, по запросам "название игры скачать на андроид" и подобным, и не менее 500 визитов в сутки (а лучше 2000+ визитов), наличие в топе ВЧ-игр, таких как Shadow Fight 2, майнкрафт покер эдишн и др - будет плюсом.

Друзья, я тут редко бываю и у меня нет достаточного количества сообщений, так что я оплатил доступ в раздел на один день, поэтому коммуникацию с вами в теме вести не смогу.

Так что для связи прошу в ЛС, прошу также писать сразу по делу: сколько у вас трафа, какой возраст сайта, сразу кидайте ссылку на проект и желательно доступ в метрику. Плюс сразу пишите для экономии времени сколько денег хотите и сколько сейчас сайт приносит. Дальше спишемся, при необходимости обменяемся контактами.

Я отвечу всем, даже если ваше предложение мне не понравится - я все равно отвечу.

Сделку предпочту провести через телдери прямой сделкой.

Покупаю не с целью заработка на контексте, так что еще раз повторюсь - мне доход не важен, но если он есть - это отличный "бантик сбоку".

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#1

Неоднократно проводили сделки с ТСом. Могу рекомендовать человека как крайне адекватного покупателя.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#2

если вдруг с ТС не договоритесь - тоже готов купить Андроид-сайты, дорого)

а также сайты других тематик, с трафом.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#3
Вентилятор:
если вдруг с ТС не договоритесь - тоже готов купить Андроид-сайты, дорого)
а также сайты других тематик, с трафом.

а 5$ заплатить и свою тему открыть религия не позволяет? покупатель дорогих сайтов))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий