Барселона. Где курить можно?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#41
donc:
Жизнь у нас нервная.

Это да, я уже вижу по реакции в топике.

Про штаты, кстати. Я как раз там и бросил курить. Приехал без сигарет, т.к. уже решился заканчивать это дело. Гуляю по Нью Йорку - кайф, романтика, и так что-то выкурить сигаретку захотелось, что я подошел стрельнуть у какого-то мажора в районе даун-тауна. И он гад, так высокомерно на меня посмотрел, что я прифигел. Разозлился, купил пачку Мальборо баксов за 10, что было раз в 5 больше привычной цены в РФ. Покурил чуток - сигареты дрянь у них оказались. Ну и бросил на этом.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42
Anglo:
Когда мир был цивилизованным, курили даже в поездах, причём, не в тамбурах, а в проходах возле купе пельницы висели). И никто от курения замертво на пол не падал :-)

когда то и кокс и героин в аптеках продавали...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#43
ДЖАЗЗ!:
Это да, я уже вижу по реакции в топике.

А что ты должен видеть? Человек спросил

donc:
Барселона. Где курить можно?

Я не видел в его сообщении вопросов - как бросить курить, вредно ли это.

Но ведь ЗОЖ-евцы они такие, особенно бывшие курильщики и алкаши - никогда мимо пройти не могут, обязательно надо свое веское слово сказать и ЧСВ потешить за счет других.

Ну чтоб твое ЧСВ не страдало - ты крут что бросил курить. Круче только Онотоле - он еще и девственник. 🍿

А мы все нервные неудачники, наркоманы.🤪

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#44
ДЖАЗЗ!:
что я подошел стрельнуть у какого-то мажора в районе даун-тауна. И он гад, так высокомерно на меня посмотрел, что я прифигел.

Там стрелять не особо принято, сродни как попросить глотнуть водички из бутылки.

Протягиваемая монетка взамен сигарете может решить вопрос)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#45
SmileP:
Там стрелять не особо принято

Я же не знал. Я из другой культуры.

Но в итоге это стало поводом бросить. Быть зависимым, дискриминируемым и расплачиваться здоровьем ради чего - непонятно.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#46

Уважаемый ДЖАЗЗ! - то что вы говорите, похоже на клинику!

[Удален]
#47

Насчет стрельнуть. Не знаю почем "Мальборо" в Штатах, тут самая дешевая пачка (Ротманз) восемь фунтов - сигарета соотв. сорок пенсов. Не состояние, конечно, булка хлеба (для примера) - фунт и двадцать пенсов или около того, пакет молока (поллитра - пятьдесят пенсов, вроде), бензин фунт тридцать за литр. Обычно когда на улице стреляют, то действительно мелочь протягивают, пятьдесят пенсов одной монетой. Но, как правило, монету никто не берет, так дают. Кто-то за счет этого и курит, с неразменным пятидесятипенсовиком в кармане :-) Если без мелочи спрашивают - откровенная категория нахлебников эти не предусматривают полуфунтовой инвестиции в "покурить". Таким редко даю, говорю, что, мол, сорри, не курю, даже если сигарета в тот момент в зубах.

Не знаю. как в России сейчас, а тут молодежь электронные сигареты сосет. По деньгам, не скажу, что супер, как-то цены посмотрел. Убийственно, когда такой "курильщик" рядом пар пускает. Вонь редкая :-) Или карамелью пахнет или еще какой клубничной дрянью :-) Детский сад, да? :-) Когда-то реально интересно стало, что они чувствуют. Спрашиваю у одного юноши, эффект, мол, такой же как от нормальной затяжки. Говорит, один в один. Не поверил, попросил затянуться. В общем, в чем-то действительно похоже, но... Разница как между полноценным сексом и подростковым онанизмом.

Еще народ чтобы сэкономить самокрутки крутит. Выгода тоже на копейку. Пробовал, не накуриваюсь. Надо часто крутить. Да и пальцы от этого желтые, черта с два отмоешь.

Как-то думал на трубку перейти. Пробовал, принцип выхлопа другой. Но никакого удовольствия не получил: дом в дыму, а чувства, что курю нет. Из -за отсутствия навыка, полагаю. Мой покойный дядя с трубкой не раставался, сигареты за курево не считал. Может, с возрастом приходит, просто не пора еще. Который год собираюсь трубку на день рождения себе подарить. На этот, наверное, куплю. Зажигалку тоже придется докупать. И другие гаджеты :-)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#48
ДЖАЗЗ!:
Но в итоге это стало поводом бросить. Быть зависимым, дискриминируемым и расплачиваться здоровьем ради чего - непонятно.

Чтобы не быть дискриминируемым и не стрелять - надо просто их покупать 😂

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#49

Anglo, а если дети-подростки стреляют, тоже деньги требуешь или угощпешь бесплатно.

Serafim, дискриминация не зависит от того есть у тебя сиги или нет. Тебе все равно придется мучиться в аэропортах, кафе, отелях и прочих общественных местах.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#50
Anglo:
Не знаю. как в России сейчас, а тут молодежь электронные сигареты сосет. По деньгам, не скажу, что супер, как-то цены посмотрел. Убийственно, когда такой "курильщик" рядом пар пускает. Вонь редкая :-) Или карамелью пахнет или еще какой клубничной дрянью :-) Детский сад, да? :-) Когда-то реально интересно стало, что они чувствуют. Спрашиваю у одного юноши, эффект, мол, такой же как от нормальной затяжки. Говорит, один в один. Не поверил, попросил затянуться. В общем, в чем-то действительно похоже, но... Разница как между полноценным сексом и подростковым онанизмом.

чего только не придумают в оправдание -)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий