Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2019, 18:31   #731
langemark
Профессор

По умолчанию Re: MoneySyst - стабильный лидер рынка!

Цитата:
Сообщение от MS-support Посмотреть сообщение
Здравствуйте еще раз. Насколько я знаю, с Вами вышли на связь. Ожидайте решения по Вашему вопросу.
Напомню, что в 2014 году контент-провайдер РМ-Инвест задолжал всем своим партнерам много денег. Нам они задолжали порядка 40 миллионов руб. Долг они признали, о чем писали на этом форуме, но деньги не вернули, несмотря на то, что суд с ТОТ-мани они выиграли и отсудили 2 млн долларов. Нам они деньги не отдали, соответственно задолженность перед нашими партнерами также не погасили.

Ну, то есть, от вас мне денег не ждать, которые ВЫ были мне должны. Я работал не PM-Инвестом, а с вашей партнеркой. Ваши сторонние дела и промахи меня не касались.
langemark вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 16.01.2019, 20:09   #732
mn8
Аспирант

Цитата:
Сообщение от langemark Посмотреть сообщение
Ну, то есть, от вас мне денег не ждать, которые ВЫ были мне должны. Я работал не PM-Инвестом, а с вашей партнеркой. Ваши сторонние дела и промахи меня не касались.
Спокойно, сейчас вам доступно объяснят, что вы - мошенник и на самом деле вы им должны остались ещё. Это стандартная линия защиты у Манисиста когда от них начинают требовать погасить долги. Сейчас уже наверняка рисуют минуса в вашем личном кабинете.
mn8 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2019, 15:33   #733
BlackATI
Дипломник

mn8, Все дело в том, что Вы лили на кредитование. И Вам первое время выплачивали деньги за кредитованные подписки. Но Ваш баланс, который так и называется "Кредитный" уходил в минус. Если бы Ваши подписки ребилились хорошо, то примерно через 3 месяца Ваш кредитный баланс вышел бы в плюс. И вы ничего не должны были бы манисисту. Но в связи с тем, что подписки ребилились плохо и хорошо отписывались, Ваш кредитный баланс уходил все в больший минус. Таким образом Ваш долг перед манисистами рос.
Вот только с какой целью манисисты решили перевести Вас на выкуп не понятно. Все таки выкуп подписок выше кредитования и учитывая, что ваши подписки плохо ребилятся, это было глупо. Переводить надо было на ребиллы. И выплатить только тогда, когда долг по кредитным подпискам был бы закрыт.
В Вашем же случае, в первый раз манисисты потеряли деньги когда давали Вам кредит за подписки. Во второй раз, когда решили перекрыть долг за кредит средствами за выкупленные подписки. Это ЗНАЯ, что выкуп этих подписок не окупится! Манисисту стоит наказать тех, кто перевел этот траф на выкуп!
Вам же уважаемый mn8, стоило сразу лить на выкуп! И тогда таких проблем не было бы. (Не факт конечно, но правда была бы на Вашей стороне) И, как Вы утверждаете, манисист ПОЛНОСТЬЮ сам бы отвечал за то, что выкупал эти подписки! И выплатить они должны были бы! И после оценки ребильности Ваших подписок решить, как работать с Вами дальше. Снизить цену выкупа, работать только на ребилы или вовсе перестать работать с Вами.
BlackATI вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 17.01.2019, 18:13   #734
mn8
Аспирант

BlackATI, прежде всего хочу поблагодарить за адекватный, вдумчивый отзыв - большая редкость на данном форуме.

Цитата:
Сообщение от BlackATI Посмотреть сообщение
Если бы Ваши подписки ребилились хорошо
Вот тут и кроется основная загвоздка: а кто решает в данном случае что хорошо, а что плохо? В любой другой ПП показатели моих подписок выводили бы баланс в плюс, потому что у них кредит за МФ на тот момент был в районе 20-23 р. на фоне манисистовских 32 р. Т.е. дело-то не в моём трафике, а завышенных обещаниях МС - могли бы и 320 р. пообещать и тогда 100% трафика в системе можно было бы признать "плохим" просто потому что им так захотелось?

Потому принцип должен быть простым: обещали? Будьте добры выполнять! Иногда выполнение обязательств влечёт убытки, но тем и отличаются порядочные люди, что они выполняют обещания даже когда им это невыгодно. Делать только то, что финансово выгодно здесь и сейчас, забивая на взятые ранее на себя обязательства - это и есть непорядочность в чистом виде.
Цитата:
Это ЗНАЯ, что выкуп этих подписок не окупится! Манисисту стоит наказать тех, кто перевел этот траф на выкуп!
Вы не поняли их финта: они ОБЕЩАЛИ платить за выкуп, но реально не платили, а копили долги только. На то и был расчёт при его активации: пообещать, накопить долгов и не заплатить!
Цитата:
Вам же уважаемый mn8, стоило сразу лить на выкуп! И тогда таких проблем не было бы.
Если бы я действительно был мошенником как меня пытается выставить МС, то я бы так и сделал: это же очевидная арифметика. Но я лил на кредит как раз потому что по опыту работы с другими ПП знал, что так получается выгоднее при долгосрочном сотрудничестве, на которое я и был настроен. На деле же обещания МС оказались неадекватными рынку, завышенными, но ответственность за это они решили повесить на меня, соответственно, думаю, что и лей я на выкуп итог был бы примерно таким же. В любом случае, разговоры о том, что было бы если бесполезны сейчас.
В конце-концов невыплаченные деньги и были начислены за выкуп, а не за кредит=)
Старый 17.01.2019, 19:37   #735
BlackATI
Дипломник

Цитата:
Сообщение от mn8 Посмотреть сообщение
Делать только то, что финансово выгодно здесь и сейчас, забивая на взятые ранее на себя обязательства - это и есть непорядочность в чистом виде.
Дело в том, что кредитование подразумевает двухсторонние обязательства. Манисист обещает заплатить Вам деньги заранее, не дожидаясь ребилов с Ваших подписок, а вы, в свою очередь, обещаете расплатиться с ними будущими ребилами. Но если ребилов нет, то и заплатить Вам нечем. Не буду сейчас искать, но где то манисисты так и написали, что почти все подписки были отписаны, а оставшиеся 100% не смогут перекрыть имеющийся долг. Поэтому было принято решение перекрыть долг из баланса биржи.

Можно конечно предположить, что сервисы на которые подписываются абоненты, у манисистов говно, и поэтому абоненты пачками отписываются. Но все же, сильно сомнительно.

Цитата:
В любой другой ПП показатели моих подписок выводили бы баланс в плюс, потому что у них кредит за МФ на тот момент был в районе 20-23 р
Цитата:
Но я лил на кредит как раз потому что по опыту работы с другими ПП знал, что так получается выгоднее при долгосрочном сотрудничестве, на которое я и был настроен.
Значит Вы примерно знали, сколько приносит одна подписка в среднем. И судя по возникшей проблеме, профит с подписки меньше 32 рублей. Также учитывая, что отчисления у манисистов ниже чем у конкурентов (большинство ПП с мегафона дают максимальные отчисления), то профит с подписки будет еще ниже.

Поэтому и кредитование у манисистов выше, надо же как-то вебмастеров/арбитражников завлечь

Но в целом, я считаю, что в данном случае правда за манисистами. Они конечно не ангелы и отчисления у них меньше, но когда я с ними работал платили исправно. Были задержки, были комиссии за выплаты, но все же платили.

А вообще работать надо с теми кто каждый день платит. И проблем не будет!
И на выкуп
BlackATI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 21:27   #736
mn8
Аспирант

Цитата:
Дело в том, что кредитование подразумевает двухсторонние обязательства. Манисист обещает заплатить Вам деньги заранее, не дожидаясь ребилов с Ваших подписок, а вы, в свою очередь, обещаете расплатиться с ними будущими ребилами.
Это уже фантазии: любая ПП позволяет получить выплаты за кредит даже с отрицательным балансом и отчалить на все 4 стороны. Это просто аналог выкупа со сниженной ставкой под перспективу получения ребиллов, никаких обязательств он не налагает и налагать не может - МС это также касается, у них нет ни оферты и/или пункта правил с такими обязательствами, ни единой претензии к другим партнёрам с отрицательным балансом.

А то интересно получается: можно продать подписку за 35-40 р. и не иметь никаких обязательств, а можно продать только за 32 р. и ещё с тебя будут требовать гарантий, что она отобьётся. Где логика? Под такие условия никто никогда не стал бы использовать кредитную схему в этом случае.
Цитата:
Можно конечно предположить, что сервисы на которые подписываются абоненты, у манисистов говно, и поэтому абоненты пачками отписываются. Но все же, сильно сомнительно.
Что-то ваша логика всё больше ангажированной становится. Почему вы не хотите предположить, что у МС просто завышенная ставка по кредиту была: 32 против 20-23 р. у других ПП? Этот очевидный факт всё объясняет, но что вы, что МС ни в какую не хотите его даже вскользь замечать, выдумывая какие-то небылицы вместо этого.
Цитата:
Значит Вы примерно знали, сколько приносит одна подписка в среднем. И судя по возникшей проблеме, профит с подписки меньше 32 рублей.
Знал сколько она приносит в других ПП, сколько подписки будут приносить в МС я мог только догадываться, но это было и не важно: с кредитной схемой худшее что может случиться при работе с порядочной ПП - это что она превратится просто в выкуп с пониженной ставкой, т.е. профиль не выйдет в плюс. Если знать заранее, что плюсов не будет, то и лить на кредит по сниженной относительно выкупа ставке не было бы смысла. Уже этот факт опровергает клевету МС о мошенничеством характере моего трафа.
Цитата:
Но в целом, я считаю, что в данном случае правда за манисистами.
И в чём же их правда? В ложных обвинениях меня в мошенничестве? В косяке со ставками кредитования? В неисполнении своих обязательств? В обмане с обещаниями платить за выкуп, чтобы в итоге насобирать мой траф и потом кинуть?
Цитата:
Они конечно не ангелы и отчисления у них меньше, но когда я с ними работал платили исправно. Были задержки, были комиссии за выплаты, но все же платили.
МММ тоже платили, было дело.
Старый 18.01.2019, 19:19   #737
MoneySyst.ru
Академик

ТопикСтартер Re: MoneySyst - стабильный лидер рынка!

Желаем всем приятных выходных!

MoneySyst.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 19:20   #738
support9
Студент

Тоже порядка пятсод долларов не выплатили по тот мани , уже и забыл за них . Не очень приятно
support9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 20:59   #739
mn8
Аспирант

Цитата:
Сообщение от support9 Посмотреть сообщение
Тоже порядка пятсод долларов не выплатили по тот мани , уже и забыл за них . Не очень приятно
А подробнее?
Старый 19.01.2019, 22:07   #740
XPraptor
WebMonster

Цитата:
А подробнее?
Да тут тысячи есть людей, кому в разных ПП по тотмани не выплатили, это вешать на сами ПП как то моветон, они тоже оказались кинутыми, как и их адверты, всё по нисходящей.

А вот ваше заявление, что вам обещали платить за выкуп, а не платили - это уже посерьезнее обвинение, есть какие либо скрины переписки, где это можно увидеть, или еще какие-нибудь материалы?

На счет кредитных подписок - тут ситуация двоякая, ваши отношения регулируются только офертой, а в её отсутствии - правилами манисита, а в отсутствии четких понятий в этих документах по вашему вопросу - точкой зрения компании на эту ситуацию, и что там было написано, так и имели право поступать маниситы, не взирая, что там у вас было в других ПП.
Но вот факт не выплаты за выкуп - это уже не есть гуд, если у вас есть подтверждения этому.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы