Яндекс.Дзен. Часть 5

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#1471

Шабат шалом всем!

Подскажите, пожалуйста, нормальные агенства для монетизации Дзен канала через рекламодателей. Тут советовали несколько - оба молчат, хотя даже созванивался.🤪

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#1472
Visitorq:
Шабат шалом всем!

Подскажите, пожалуйста, нормальные агенства для монетизации Дзен канала через рекламодателей.

Так сразу "с кондычка" никто такую сладкую тему и не спалит.

Попробуйте по картам найти рекламные агенства в самом центре, или хотя бы с офисом в Москва-Сити.

Позвоните и предложите им как рекламную площадку свой канал.

Ну или по тематике канала ищите потенциальных клиентов.

Я намедни вроде с генеральным директором Тойоты созванивался, хоть по японски не силен, но как понял он канал одобрил.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1473

Отказали в присоединении канала к сайту.

Ответ шаблонный. Кто-нибудь может подсказать пути решения, что можно сделать дальше?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#1474
lusan:
Отказали в присоединении канала к сайту.
Ответ шаблонный. Кто-нибудь может подсказать пути решения, что можно сделать дальше?

lusan, там к сожалению зачастую у них работают автоматические алгоритмы, зачастую "с косяками".

У меня опыт "наоборот" от Вашего, был подключен rss канал, все было нормально, начал вести параллельно канал на площадке Zen, при первом же обновлении Кармы получил предупреждение о том что с каналом проблемы. Отписался в ТП - извинились, сказали что просто "техническая проблема" была.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1475
alexfor:
там к сожалению зачастую у них работают автоматические алгоритмы, зачастую "с косяками".

Это я понимаю, только вопрос - что делать дальше?

Раньше и в каталог сайты затаскивали, и в РСЯ, там было более ли менее всё понятно.

Здесь - вообще неясно куда писать и что делать.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1476
Здесь - вообще неясно куда писать и что делать.

ну техподдержку долбить надо. если сайт реально качественный и не стыдно показать людям - покажите его Родиону из паблика Дзена вконтакте с упором на то что имеет место "несовершенство алгоритма" мол смотрите какой хороший сайт не приняли.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#1477

Есть какие-то способы выйти на 7к дочиток? Постим статьи регулярно, охваты-дочитки мизерные, хотя сами материалы неплохие. Может с контекста полить или с соц.сетей на Дзен, чтобы до монетизации дотянуть?

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#1478
lusan:
Это я понимаю, только вопрос - что делать дальше?
Раньше и в каталог сайты затаскивали, и в РСЯ, там было более ли менее всё понятно.
Здесь - вообще неясно куда писать и что делать.

При отказе одного из сайтов, мне сказали что перемодерирование невозможно по техническим причинам.

Модерацию не прошел из-за того что их скрипт автоматической проверки указал что на сайте много исходящих ссылок, я не знаю как у них работает скрипт проверки, но на сайте нет вообще исходящих ссылок.

Писал в вк Родиону и на мыло publishers@zen.yandex.com

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#1479
Visitorq:
Шабат шалом всем!

Подскажите, пожалуйста, нормальные агенства для монетизации Дзен канала через рекламодателей. Тут советовали несколько - оба молчат, хотя даже созванивался.🤪

Там не все просто. Они под рекламодателей ищут площадки, а не наоборот. Да и согласование конкретной площадки у рекламодателя может идти 1-2 месяца. Тут и тематика канала роль играет и количество дочиток в неделю.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1480

Ничего себе, вам тут пространные письма с объяснениями отказа ещё пишут. Мне молча отказали и всё, правда с посещаемостью сайта в 1000 я другого и не ждал)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий