Фазы ранжирования: 1) Текст 2) ПФ

1 234
[Удален]
#21
zebrahead:
поведенческие факторы (включая коммерческие факторы, деловую репутацию и узнаваемость)

Откуда такой бред? Ну и про асессоров забыли. Или не знали. В вашем случае явно одно и то же.

zebrahead:
А так, если брать каждый маленький аспект, то факторов будет намного больше чем "более 800 факторов".

Че, список есть? Старше то ли 13, то ли 14 года? Там вроде была декларация о 1200+, это намного больше?

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#22
Miha Kuzmin (KMY):
Откуда такой бред?
поведенческие факторы
включая коммерческие факторы
деловую репутацию и узнаваемость

Хех, и что из этого именно бред? Или вы хотите сказать, что если из-за, к примеру, большой кампании по наружной рекламы пользователи начнут вбивать запрос "интернет магазин зимней одежды "названия магазина"" это никак не повлияет? (Если наши мнения здесь расходятся - собственно, спасибо за ваше мнение.) Это и есть узнаваемость. Купил человек в этом магазине вещь - понравилось - опять ищет данный магазин в поисковых системах - это уже говорит о лояльности пользователя. Опять же - описал максимально коротко и упрощённо.

Насчёт асессоров - это и есть поведенческие в прямом их воплощении. Удовлетворяет сайт потребность по конкретному запросу (опять же, по мнению ассесора) - плюсик в "репутацию".

---------- Добавлено 10.01.2019 в 16:27 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Откуда такой бред? Ну и про асессоров забыли. Или не знали. В вашем случае явно одно и то же.
Че, список есть? Старше то ли 13, то ли 14 года? Там вроде была декларация о 1200+, это намного больше?

Я это о том, что сео можно разделить на несколько столпов, что по моему мнению имеет более прикладной характер, нежели каждый момент обсасывать. Можно пойти от обратной, допустим, тайтл страницы - наличие/отсутствиеключевых слов, синонимы, порядок, длина, валидность, уникальность, релеватность. Вот вам 7 моментов. Такими темпами можно уйти далеко за 800 и 1200. Да и ~70% факторов имеют очень низкое значения для конечно результата.

[Удален]
#23
zebrahead:
Насчёт асессоров - это и есть поведенческие в прямом их воплощении.

Вы вообще понимаете, что такое поведенческие?

zebrahead:
Хех, и что из этого именно бред? Или вы хотите сказать, что если из-за, к примеру, большой кампании по наружной рекламы пользователи начнут вбивать запрос "интернет магазин зимней одежды "названия магазина"" это никак не повлияет? (Если наши мнения здесь расходятся - собственно, спасибо за ваше мнение.) Это и есть узнаваемость. Купил человек в этом магазине вещь - понравилось - опять ищет данный магазин в поисковых системах - это уже говорит о лояльности пользователя. Опять же - описал максимально коротко и упрощённо.

Я понял, что мне что-то приписывают, но не понял, что. Можно этот поток слов на русский?

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#24
Откуда такой бред?
Я понял, что мне что-то приписывают, но не понял, что.
Можно этот поток слов на русский?
Вы вообще понимаете, что такое поведенческие?
Че, список есть?

Так смешно, что даже смешно.

[Удален]
#25

Еще бы, в поведенческие записать коммерческие и асессоров - это же полное туту.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#26
Miha Kuzmin (KMY):
Еще бы, в поведенческие записать коммерческие и асессоров - это же полное туту.

Конечно, зашёл закупщик на сайт производителя, а там следующее положение коммерческих факторов - инн и счета отсутствуют, ни телефонов, ни адреса. Форма есть обратной связи, правда не отправляется почему-то. И правда, коммерческие и поведенческие никак не соприкасаются.

Насчёт асессоров. Вы считаете если сайт будет удобен в пользовании, эти асессоры будут его плохо оценивать или как?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#27
zebrahead:
Или вы хотите сказать, что если из-за, к примеру, большой кампании по наружной рекламы пользователи начнут вбивать запрос "интернет магазин зимней одежды "названия магазина"" это никак не повлияет?

А на что это по вашему должно влиять? На "траст" сайта?

Это влияет конкретно на это запрос и не более. Потому что он отвечает на вопрос пользователя. Остальные могут быть при нем в глубокой Ж. Например - не отвечают, по мнению ПС.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#28
XE990:
Если текст

нет там никакого ЕСЛИ - все одновременно: сложили, поделили, умножили отняли = получили.

Там макро архитектура не сложная совсем, весь прикол именно в деталях.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#29
donc:
А на что это по вашему должно влиять? На "траст" сайта?
Это влияет конкретно на это запрос и не более. Потому что он отвечает на вопрос пользователя. Остальные могут быть при нем в глубокой Ж. Например - не отвечают, по мнению ПС.

Ну так траст сайта и есть совокупность запросов. Узко мыслите.

[Удален]
#30
zebrahead:
Ну так траст сайта и есть совокупность запросов.

Я даже не знаю, что сказать. Уровень нижегородцева/*******а

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий