Фазы ранжирования: 1) Текст 2) ПФ

123 4
X0
На сайте с 26.06.2018
Offline
9
#11

Единственная моя ошибка - я не указал поисковую систему.

Имел ввиду Яндекс.

Хотя чувствую это бесмысленно.

---------- Добавлено 10.01.2019 в 10:23 ----------

Тем не менее прошу прощение за глупые сообщения, никого не хотел обидеть. Жаль что не смог "нормально" сформулировать вопрос.

Всех с прошедшими. Удачи, здоровья, профита. Удаляюсь с форума.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#12

вкинул и улетел...обиженка

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
A
На сайте с 05.03.2006
Online
280
#13
XE990:
Какой еще офис? С чего вы решили что у меня коммерческий сайт?

---------- Добавлено 10.01.2019 в 10:18 ----------

Мы говорили о машине. Без уточнений - обычной машине. Диаметр колес машины не может отличаться более чем на 50, в отличии от мощности двигателя.

В общем я начинаю понимать откуда такое количество сообщений у здешних "гуру". И откуда столько времени на форум.

Я не был настроен на какие либо разборки, выяснение или доказательства. Я задал простой вопрос.

"А не соотношением диаметра колес к мощности?" я не понимаю как скорость может определяться в первую очередь этим.

Вам все объяснили.

Из-за текста только минус. Иначе не вводили бы текстовые фильтры типа Баден-баден. а могли просто игнорировать.

Много страниц в выдаче в топе с нулем инфо или нерелевантным текстом. Играют какие-то другие но не контентные параметры

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#14
oxg:
вкинул и улетел...обиженка

oxg, Вы сюда пришли, чтоб подписью поспамить!

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
A
На сайте с 05.03.2006
Online
280
#15
SmileP:
Но если сделать контент в виде картинки или другого, что не будет индексироваться в виде текста. То это значимо повлияет на ранжирование :)

Не могу сказать однозначно. В топе есть и без текста и без картинок. Хотя картинке большого разрешения лучше.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#16
M25:
oxg, Вы сюда пришли, чтоб подписью поспамить!

да не говори) тока зарегился,а уже не нравится форум и его подписи... в теме ж даже не обидели словом вроде ни разу

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#17
avangard:
и без текста

Страниц без текста это в том числе картинка.

Имею ввиду вообще без текста на странице, а не без сео-портянки.

Условно копирайт с указанием года дает мааленький плюс на ранжирование запросов с годом.

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#18
Зачем это писать? Когда основных/влияющих факторов в десятки раз меньше. Что за мода пошла - прийти, что нибудь написать и свалить. Я ведь написал слово - ОСНОВНЫХ.

Затем, чтобы вы поняли, что даже если вы прокачаете основные факторы на 146%, а другой оптимизатор отработает, пусть и средненько, но почти по всем факторам, то он обойдёт вас в поиске в 9 из 10 случаев.

A
На сайте с 05.03.2006
Online
280
#19
SmileP:
Страниц без текста это в том числе картинка.
Имею ввиду вообще без текста на странице, а не без сео-портянки.

Условно копирайт с указанием года дает мааленький плюс на ранжирование запросов с годом.

Я вижувот что по Н Ч . есть десять или сто сайтов с ответами на запрос. Как поисковик может определить что эту писал эксперт или пушкин лично, а не школьник рерайтер?

Да почти никак. Поэтому влияние и анализ текста сведен к нулю. И какие-то другие факторы играют.

Тут поднимал тему - по верстке.

Где Seo заглушка может быть выше страницы ответа на запрос. На тех примерах видна роль адаптивной верстки под весь экран. может еще что. Но икс у этих сайтов небольшой. Посещаемость ниже и так далее.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#20
stalk319:
нет, у ПС более 800 факторов ранжирования. Если вы пытаетесь искать счастливую таблетку, то вы заранее обречены на провал.

Все эти "более 800 факторов" укладываются в 3(4,5 - это уже не совсем сео, но на сео влияет, поэтому указал) направления - внутренняя оптимизация (текстовая составляющая и прочие составляющие), внешняя оптимизация, поведенческие факторы (включая коммерческие факторы, деловую репутацию и узнаваемость). А так, если брать каждый маленький аспект, то факторов будет намного больше чем "более 800 факторов".

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий