Не могу в авторский контент

12 3
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
3977

Сколько раз не пытался - не получается делать авторский контент. Не нравится мне это, и все тут.

Работаю с серыми каналами, и там работа спорится. Понимаю что эпоха серого контента подходит к концу, рано или поздно ютуб настолько ужесточит правила, что комар носу не подточит, но в авторский контент уйти не получается.

Были ли у вас схожие проблемы и как вы с ними справились?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#1

На завод!!!

Тут два варианта, либо учиться делать авторский контент, либо искать другие способы заработка.

А как справляться, тут у каждого свои заморочки.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
ВМ
На сайте с 10.12.2017
Offline
10
#2
YouKnowMyName:
Сколько раз не пытался - не получается делать авторский контент. Не нравится мне это, и все тут.
Работаю с серыми каналами, и там работа спорится. Понимаю что эпоха серого контента подходит к концу, рано или поздно ютуб настолько ужесточит правила, что комар носу не подточит, но в авторский контент уйти не получается.
Были ли у вас схожие проблемы и как вы с ними справились?

я лично побухиваю, мне помогает 🍿

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#3
ВечноМолодой:
я лично побухиваю, мне помогает 🍿

Есть такое) на интервью у дюдя - дюдь спрашивал бадкомедиан, как тот создает свои шедевры? не под коксом ли часом? тот ответил, что русский человек - под водочкой :)

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#4

А какой именно авторский вы пытались создать? Снимать себя на камеру или что? На русскоязычную аудиторию?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#5
- Алена -:
Переходите на умные генераторы видео.

Что за умные генераторы видео?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#6

Нужно перебороть себя, найти то что нравится.

Я раньше без озвучки работал - потом начал сам озвучивать. Поначалу экал путался, заплетался. Потом слушаешь себя - и косяки видно. Сейчас уже речь поставлена - все четко. Где запнулся - после паузы сказал правильно - косяк выпилил. Но с каждым разом такого все меньше.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
K
На сайте с 08.01.2019
Offline
11
#7

YouKnowMyName, а вы попробуйте брать не количеством, а качеством. Может, тогда и авторский контент пойдёт постепенно.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. Нужно внести правки в вёрстку? Обращайтесь!
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#8
ВечноМолодой:
я лично побухиваю, мне помогает 🍿
Антон101:
Есть такое) на интервью у дюдя - дюдь спрашивал бадкомедиан, как тот создает свои шедевры? не под коксом ли часом? тот ответил, что русский человек - под водочкой :)

Не хочу бухать. К хорошему это не приведет.

Да и даже под градусом создание контента вызывает у меня отвращение.

бруно:
А какой именно авторский вы пытались создать? Снимать себя на камеру или что? На русскоязычную аудиторию?

Пытался создавать разный контент, на разные темы. На камеру себя не снимал. И на англоязычную, и на русскоязычную (но на русскоязычную аудиторию делать контент более стремно, видимо потому что знаю насколько данная аудитория токсична и как они могут хейтить. А английский знаю очень плохо, к сожалению).

---------- Добавлено 08.01.2019 в 16:14 ----------

bridal777:
Нужно перебороть себя, найти то что нравится.
Я раньше без озвучки работал - потом начал сам озвучивать. Поначалу экал путался, заплетался. Потом слушаешь себя - и косяки видно. Сейчас уже речь поставлена - все четко. Где запнулся - после паузы сказал правильно - косяк выпилил. Но с каждым разом такого все меньше.
Kodmaster:
YouKnowMyName, а вы попробуйте брать не количеством, а качеством. Может, тогда и авторский контент пойдёт постепенно.

Наверное вы правы.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#9
YouKnowMyName:

Да и даже под градусом создание контента вызывает у меня отвращение.

К сожалению, тут только один совет, постепенно переходить в другую деятельность. Не ваше это.

(но на русскоязычную аудиторию делать контент более стремно, видимо потому что знаю насколько данная аудитория токсична и как они могут хейтить..

Вероятно вы просто критики боитесь. Попробуйте с нормальным психологом пообщаться.

timothee
На сайте с 14.09.2018
Offline
9
#10
Тарасов Роман:

Вероятно вы просто критики боитесь. Попробуйте с нормальным психологом пообщаться.

была бы критика ))) но увы, большинство т.н. критики - это выливание внутренних помоев на авторов из-за того, что в жизни чего-то не сложилось. Но и на это нужно реагировать ровно, согласен. Железные нервы иметь нужно.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий