Ищу инвестора-партнера в уникальный коммерческий интернет-проект

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#61
rtyug:
это мой ответ на Ваш вопрос, то чем я занимался. Я продавал товары по цене ниже чем рынке и брал прямо из США. Был аншлаг. Гораздо больше чем 5к

Вам респект, если это правда. Очень уважаю людей, которые могут своим умом честно зарабатывать, а не только языком трепать. Желаю успехов.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#62

На частый вопрос по скайпу, что бы не писать одно и то же, и зря не тратить ничье время, отвечу тут:

Вопрос - Прежде чем мне доказывать свой опыт более года в бизнесе, вы должны хотя бы в двух словах описать идею.

Ответ - В основе бизнес модели обучение заработку в интернете, но плату за него берем в виде маржи между покупкой и продажей живого товара, на примере которого и проводим обучение. Все предельно просто и прозрачно. То есть участники нашего сообщества покупают товар и продают. И самая хорошая новость в том, что независимо от того продал кто то товар или не продал, мы получаем свою прибыль в полном размере сразу (что позволяет не замораживать деньги), и услуги предоставляем качественно. Есть рычаг подстраховки, как сделать так, что бы даже у самого нерадивого ученика не застаивался товар. Вот и все.

Я сколько в интернете смотрю, такого еще никто не придумал. Любые примеры, домыслы и так далее от различный тролей будут абсурдными. Подобной схемы (честной и полезной для всех участников) нет нигде. Нюансы как все осуществить у меня расписаны, стратегия, маркетинг, затраты, мероприятия с быстрой отдачей и т.д.

Более детально концепцию и условия сотрудничества обсуждаю только через скайп Gosha-Yasha.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#63
GoshaYasha:
Есть рычаг подстраховки, как сделать так, что бы даже у самого нерадивого ученика не застаивался товар. Вот и все.

Как продашь Диван Йенс Желтый, посмотрим.. 🍿

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#64
Geers:
Как продашь Диван Йенс Желтый, посмотрим.. 🍿

Уже продал два экземпляра этой товарной позиции на протяжении месяца. На что смотреть то? Вы же не инвестор, и опыта в бизнесе не имеете. Обычный завистник...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#65
GoshaYasha:
Уже продал два экземпляра этой товарной позиции на протяжении месяца. На что смотреть то? Вы же не инвестор, и опыта в бизнесе не имеете. Обычный завистник...

Видал я на своем жизненном пути таких бизнесвумен.. 😂

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#66
Geers:
Видал я на своем жизненном пути таких бизнесвумен.. 😂

Ну а че, крутая технология. Кидаешь объяву на доску объявлений - и ждешь. Тут 5 штук инвестиций должно хватить.. :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#67
Zikam.RU:
Ну а че, крутая технология. Кидаешь объяву на доску объявлений - и ждешь. Тут 5 штук инвестиций должно хватить.. :)

Мопед не его, он просто разместил объяву.. :)

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#68
Geers:
Видал я на своем жизненном пути таких бизнесвумен.

У вас что то с ориентацией? Это не гей форум...

С продажи одного такого дивана у меня маржа более 100 долларов, это уже с учетом маркетинга. Выставил его вообще для эксперимента. Вместе с ним разместил еще два дивана, почему вас так заинтересовал именно желтый непонятно. Я периодически тестирую различные товары для последующего их добавления в свой интернет и оффлайн магазины.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#69
GoshaYasha:
стартап, который придумал сам, и подобного нигде не встречал
GoshaYasha:
В основе бизнес модели обучение заработку в интернете, но плату за него берем в виде маржи между покупкой и продажей живого товара, на примере которого и проводим обучение. Все предельно просто и прозрачно. То есть участники нашего сообщества покупают товар и продают. И самая хорошая новость в том, что независимо от того продал кто то товар или не продал, мы получаем свою прибыль в полном размере сразу (что позволяет не замораживать деньги), и услуги предоставляем качественно. Есть рычаг подстраховки, как сделать так, что бы даже у самого нерадивого ученика не застаивался товар. Вот и все.

Сетевой маркетинг пришел в интернет давным-давно, так что ничего нового в этой идее нет.

Глаза боятся, а руки-крюки.
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#70
moldu:
Сетевой маркетинг пришел в интернет давным-давно, так что ничего нового в этой идее нет.

Согласен с вами. Моя идея не имеет ничего общего с сетевым маркетингом. Если и можно с чем то хоть как то сопоставить, то это скорее будет классическое дистрибъюторство. Никакого приведи друга и т.д. моя идея не подразумевает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий