Ищу инвестора-партнера в уникальный коммерческий интернет-проект

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#31
324 79:
Если честно — серьезно — очень лень вести диалог

Ну так освободите себя от этих тягот, у нас же демократия, делаете то, что хотите.

324 79:

Повторю ещё раз, я высказал своё мнение

Похвально, что не чужое.

324 79:
Как думают дуругие — мне совершенно ровно

Какой то вы не любознательный.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#32

в чем уникальность? нельзя узнать?

Доставка на дронах?

---------- Добавлено 05.01.2019 в 02:18 ----------

GoshaYasha:
Обязательное условие для инвестора, необходимо иметь успешный опыт в любом бизнесе от 1 года,

я построит 2 башни близнецов из пустых коробок. Это успешный бизнес?

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#33
rtyug:
в чем уникальность? нельзя узнать?

Можно, если вы потенциальный партнер, пишите в скайп. Абстрактно - уникальность в том, что такого еще никто не придумал, по крайней мере я не встречал.

rtyug:
Доставка на дронах?

Такое уже есть лет десять. В любом случае моя идея не подразумевает использование дронов, все проще.

rtyug:
я построит 2 башни близнецов из пустых коробок. Это успешный бизнес?

Мало вводных данных для ответа на ваш вопрос. Опять таки, можете мне написать в скайп подробности: основную идею, бизнес модель, жизненный цикл продаваемого продукта, постоянные и переменные затраты, сколько времени занимались этим, средний чек, периодичность сделок, маржинальность и т.д., или в личные сообщения. А в теме пожалуйста не флудите, представьте, что вложили деньги и мы сидим друг напротив друга, постарайтесь излагать мысли конструктивно, без лишнего саркастического пафоса.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#34

Пожалуйста, перестаньте писать мне в скайп с просьбой рассказать бизнес план, не подтвердив обязательного условия по успешности любого бизнеса, в котором брали непосредственное участие не менее года. Надеюсь на понимание.

Что качается ценности моей идеи, она без воплощения абсолютно ничего не стоит, даже если опишу прямо в данной теме. Залог успеха в энергии, которую эта идея генерирует. Если по простому, можете в свободном доступе найти бизнес план dell, они его каждый год актуализируют, или подобных великих компаний, далее найти инвестора и повторить хоть на одну десятитысячную процента.

Теперь что касается энергии, на старте она правильная только тогда, когда вы являетесь автором, потому как есть бесконечное количество не учтенных нюансов, через которые необходимо пройти, чего вы не сможете сделать без полной веры в проект. В свою очередь эта вера не может быть полной, не прожив ту жизнь, которую прожил автор идеи. Иными словами, сколько не расписывай, каждый поймет по своему и никто никому в голову не в состоянии залезть. Манера изложения и восприятия у всех разная. Правильную веру в бизнес на старте передать или внушить невозможно. Вы можете положиться только на собственную интуицию верить ли автору и сможет ли он поставить проект на колею.

В будущем, когда большинство процессов автоматизировано все стает стабильнее и понятнее, и тут уже возможно более эффективное участие в бизнесе, не будучи его первоначальным автором, но и то при условии, что вы как то проживете то, что делается (что то успешно модернизируете | набьете много шишек и пойдете на поправку | внедрите и воплотите антикризисный план и т.д.).

В то же время будет много непредвиденных расходов, это точно. В то же время должна быть конструктивная дискуссия между партнерами касательно дальнейших действий. Один человек не на столько эффективно все сделает, даже если он автор. В мою идею входит множество направлений, которые нужно объединить, и каждое из них достаточно конкурентное.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#35
GoshaYasha:
Пожалуйста, перестаньте писать мне в скайп с просьбой рассказать бизнес план, не подтвердив обязательного условия по успешности любого бизнеса, в котором брали непосредственное участие не менее года. Надеюсь на понимание. .

А еще предоставьте выписки с банковских счетов и снимок флюорографии 😂.

)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#36

Неужели в 32 года я тоже был дебилом? Как грустно.. 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#37
Gans Gauss:
А еще предоставьте выписки с банковских счетов и снимок флюорографии.

Зачем? Пишите в ЛС, обоснуйте, может предоставлю.

Zikam.RU:
Неужели в 32 года я тоже был дебилом ?Как грустно..

Не льстите себе. Что значит был? У вас с годами все гораздо усугубилось, и по интеллекту имбицил и как человек говно... Любой бы грустил на вашем месте.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#38
GoshaYasha:
Что качается ценности моей идеи, она без воплощения абсолютно ничего не стоит, даже если опишу прямо в данной теме.

Так описывайте, почитаем.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#39
-= Serafim =-:
Так описывайте, почитаем.

Могу в ЛС, под ваше слово, что дальше не уйдёт. Публичное разглашение идеи на старте бизнеса вредит. Просто сможете написать от себя в этой теме видите ли рациональность в предлагаемой мной идее.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#40
GoshaYasha:
Могу в ЛС, под ваше слово, что дальше не уйдёт. Публичное разглашение идеи на старте бизнеса вредит. Просто сможете написать от себя в этой теме видите ли рациональность в моей идее.

Присылайте, будет время почитаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий