Господа, как торговля? - 2

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1021

...................

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#1022
Присущ:
ArtRS, Крым в данном контексте как точка отсчета. Я не знаю что и чем вы, но вводим новый всегда пугает, особенно если это просчитана на уровне мы так решили.

Моя точка отсчёта началась с 2008г. Мы малый бизнес рождённый на кухне. В нашем случае прорыв не удался. Уходим обратно к истокам.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1023
ArtRS:
Моя точка отсчёта началась с 2008г. Мы малый бизнес рождённый на кухне. В нашем случае прорыв не удался. Уходим обратно к истокам.

Закопались в кредитах? Из тех времен многие шли напролом не учитывая изменений, думая что главное больше и дешевле. Пока гнались за большим, не замечали мелочей под ногами и рядом, втч людей, сотрудников.

AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#1024
Присущ:
Закопались в кредитах? Из тех времен многие шли напролом не учитывая изменений.

Начинали с 50000 рублей. Без кредитов. Раздулись до штата сотрудников, склада, офиса, собственного автопарка. Сейчас сдулись почти до первоначального состояния.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1025
ArtRS:
Начинали с 50000 рублей. Без кредитов. Раздулись до штата сотрудников, склада, офиса, собственного автопарка. Сейчас сдулись почти до первоначального состояния.

Если без кредитов, значит купили опыт. Хуже когда в итоге долги.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1026

через 3 месяца смогу подвести итог обновления. пока так: 2017 год - убытки, до сих пор сложно объяснимые, 2018 год - падение остановлено, выход в прибыль (примерно в 8 раз меньше, чем в 2016 году). значительно расширил рекламные кампании - зашли во все соцсети, сильно переработали контекст. обновляем креативы везде. ассортимент расширен, доработан - куда же без этого. с января всё запускаем, тестируем. ветка не очень оптимистична, конечно. но посмотрим.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#1027
ArtRS:
Таким образом мы планируем прожить несколько лет, а что будет дальше, время покажет.

Дальше вы будете рассуждать, какой 2018 год был хороший.

Если дела у вас пошли плохо - не беспокойтесь, завтра они будут еще хуже (с).

[Удален]
#1028
Barlog:
через 3 месяца смогу подвести итог обновления. пока так: 2017 год - убытки, до сих пор сложно объяснимые, 2018 год - падение остановлено, выход в прибыль (примерно в 8 раз меньше, чем в 2016 году). значительно расширил рекламные кампании - зашли во все соцсети, сильно переработали контекст. обновляем креативы везде. ассортимент расширен, доработан - куда же без этого. с января всё запускаем, тестируем. ветка не очень оптимистична, конечно. но посмотрим.

Похвально что работаете, а то встречал тех кто получив убытки просто находили виновных (сотрудники, государство, кризис) и просто уходили с дороги и так и оставались обиженными на весь мир

AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#1029
V_G:
Дальше вы будете рассуждать, какой 2018 год был хороший.
Если дела у вас пошли плохо - не беспокойтесь, завтра они будут еще хуже (с).

Сейчас это не имеет значения. На текущий момент, нас устроит любой расклад, при условии, что ничего не будет тянуть нас в минус. Конкуренты тоже умирают, им сложнее. Мне не нужны фрилансеры, программисты, директологи, бухгалтера. Мы способны полноценно обрабатывать до 40 заказов в день. Даже минимальный доход для нас будет прибылью большей, чем мы можем заработать по найму. Мне нужны только курьеры. Остальное мы с супругой сделаем сами.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#1030
ArtRS:
Мы способны полноценно обрабатывать до 40 заказов в день.

чисто ради любопытства, сколько человек у вас обрабатывают эти сорок заказов ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий