Как я наказал Яндекс на 3.000.000 руб, или беспилотный автомобиль и смартфон на ОС от Google как признак загнивания

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#41

Чел не очконул, а сделал что-то, если бы 1000 человек организовалось в 2014м, легко бы «нагнули» по серьезному.

Собираю поисковый трафик
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#42
Competitor:
Но главное в том, что мы знаем, что Яндекс восприимчив к такой атаке. Если соберутся влиятельные и обиженные падением трафа вебмастеры, можно поставить ему ультиматум и просто сломать ему всю выдачу при несговорчивости.

Вот реально, что с мозгом то? Давай по существу попробуем.

1 Яндексу на все это вообще пофигу. Это даже не капля в море, они этого и не заметят. Кроме того, этими подсчетами можно подтереть одно место. Сейчас бы думать, что они покупают по ценам в магазинах. Ты за свой хостинг больше платишь, чем Яндекс теряет.

2 Слыхал, что с обиженными нужно делать? Или типа что-то произошло в мозгу и ты решил отнять весь траф у богатых и раздать бедным? 😂

Короче, ты либо просто троллишь, либо у меня для тебя очень печальные новости. Тебе нужно ремонтировать мозг.

Да, можно прояснить, что значит "давать траф по справедливости", а также указать момент, где Яндекс говорит, что он лично тебе что-то должен ?

[Удален]
#43
unspace:
Да, можно прояснить, что значит "давать траф по справедливости"

Ну для примера, когда в первых местах стоит сайт, где статьи пишут специалисты по определенной области, а не когда в первых рядах стоят рерайтнутые статьи, просто копипаста или дорвеи, или трастовые помойки собирающие вообще левые ключи.

где Яндекс говорит, что он лично тебе что-то должен ?

Он говорит, что должен ранжировать выше то, что больше подходит его пользователю. Следовательно, он должен ранжировать мои проекты выше, чем менее качественные.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#44
Competitor:
Следовательно, он должен ранжировать мои проекты выше, чем менее качественные.

А кто определяет качество?

Competitor:
Он говорит, что должен ранжировать выше то, что больше подходит его пользователю

Вот он так и ранжирует, как ему надо.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#45
Competitor:


Он говорит, что должен ранжировать выше то, что больше подходит его пользователю. Следовательно, он должен ранжировать мои проекты выше, чем менее качественные.

Удивительно, но каждый вебмастер думает, что его сайт лучший и именно его статьи подходят пользователям. При этом если несправедливо обиженные Яндексом показывают тут свои проекты, смотреть на них без слез невозможно. Примерно в 9 случаях из 10. Более того, за последние несколько лет я тут ни одного проекта не видел, который был бы реально крут и его нахлобучили за просто так.

Вот 100% уверен, что не покажешь ни один свой проект. Хотя бы в ЛС. Просто даже не сомневаюсь.

[Удален]
#46
unspace:
При этом если несправедливо обиженные Яндексом показывают тут свои проекты, смотреть на них без слез невозможно.

Скажем так, те, кто получают траф на халяву за счет рандома и кривизны, тоже свои проекты не светят тут особо. Или бы будешь ставить под сомнение то, что существуют люди, получающие неплохие доходы с сайтов ничего почти не делая?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#47
Competitor:
Скажем так, те, кто получают траф на халяву за счет рандома и кривизны, тоже свои проекты не светят тут особо. Или бы будешь ставить под сомнение то, что существуют люди, получающие неплохие доходы с сайтов ничего почти не делая?

Ясно, так я и думал. Ну сказал бы сразу, что тоже хочешь зарабатывать ничего не делая, а то развел тут "Яндекс такой, Яндекс сякой". 😂

[Удален]
#48
unspace:
Ясно, так я и думал. Ну сказал бы сразу, что тоже хочешь зарабатывать ничего не делая, а то развел тут "Яндекс такой, Яндекс сякой". 😂

Нет. Я хочу чтобы мой заработок был пропорционален затраченным ресурсам. Это было до 2014 года. А после - нет. Больше и качественнее работаю, меньше получаю. А причины я писал выше.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#49
Competitor:
Нет. Я хочу чтобы мой заработок был пропорционален затраченным ресурсам. Это было до 2014 года. А после - нет. Больше и качественнее работаю, меньше получаю. А причины я писал выше.

Т.е. если вложил скажем 100к рублей, то Яндекс обязан насыпать ххх трафа? Так что ли?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#50
Competitor:
Я хочу чтобы мой заработок был пропорционален затраченным ресурсам

На этой планете такого не бывает 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий