Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2018, 17:46   #1
Disallow: /robots.txt

Отправить сообщение для master_jeday с помощью ICQ Отправить сообщение для master_jeday с помощью Skype™

По умолчанию Обучение онлайн заработку с гарантией результата

Приветствую, камрад!

Смотрю, ты зашел в мою тему в разделе инфопродукты.

Смею предположить, что ты полон здравого скептицизма и с улыбкой на лице думаешь:

“Ну вот, очередной инфоцыган пытается нажиться по халяве, “впаривая” очередную дичь форумчанам”.

Знаю, сам иногда почитываю данный раздел и мало чего годного наблюдаю.

Поэтому я решил сразу дать гарантии, которых, на моей памяти тут еще никто не давал. Чтобы ты не думал про «котов в мешке», «КГ/АМ» и про «очередных куриц, несущих золотые яйца». Заинтересовало? Тогда переходим к сути.

Ближе к телу делу

Многие на этом форуме знают меня как дорвейщика, продавца дропов и прочего эникейщика.
Но есть у меня в закромах диска ://D весьма интересная тема по заработку денег. Понимаю, что заниматься я ей скорее всего не буду, т.к. сейчас интересует развитие направлений заработка с пассивным доходом. Так что нечего залеживаться добру, решил предложить его форумчанам.

Что за тема?

Хотелось бы прямым текстом написать, конечно, но нельзя, сами понимаете

Попробую написать без палева, но чтобы было понятно:

Заработок онлайн, мы оказываем востребованную в определенной нише услугу. Работа идет через сервисы. Клиентов самостоятельно искать не нужно, они сами ищут вас через сервисы. Востребованность в услуге есть всегда. Общения с клиентами нет, практически все автоматизировано.

Для старта достаточно следовать мануалу и не косячить в работе.

Тема не сложная, но тонкая. Гарантирую, что просто так работать не получится – мгновенное палево гарантировано.
Нашествие рукожопов убьет тему. Поэтому продажа в несколько рук платежеспособным, а значит и умным талантливым покупателям.

Цвет темы не совсем белый. Но с моральной точки зрения – полезный! Своего рода Робин Гуды на страже порядочных людей
Мы оказываем услугу зажравшимся мошенникам. Но так, чтобы они не смогли никого обмануть. Мошенники считают услугу оказанной, мы зарабатываем, жертвы мошенников остаются при своих деньгах. В итоге все довольны.

Более подробно уже сказать не могу.

Что по баблу?

Со старта заработок ~1000р в день. Дальше – больше!

Можно масштабировать, увеличивать объемы. Думаю, потолок направления 80 000 – 100 000 р в месяц. Много или мало – решать вам, я по чесноку описал как есть.

Вложения на старт минимальные, до 1000р разово. Действия не сложные, просто повторить все и без косяков работать. Недели достаточно для начала работы, но самих действий пару часов, просто подождать следует перед стартом.

Гарантия 100% 100500%!

Я даю финансовую гарантию выхода на доход. Материал выдается всем одновременно, после чего есть 14 дней чтобы протестировать и оценить работоспособность темы и выйти на доход.

Если за этот срок у вас не получилось заработать, следуя материалу – я верну деньги. Для этого просто стучите в скайп, скидывайте доступы, я смотрю, если вы реально все сделали по схеме и не заработали – без вопросов возвращаю деньги.

Ого! Такого еще не было! Интересно правда?

На этом форуме я, пожалуй, первый, кто предлагает такие серьезные гарантии работоспособности темы. Как вы понимаете, фуфло и паблик с такими серьезными заявлениями не предлагают.

Мини FAQ:
  1. Тема не связана с услугами вебмастеринга, сайтами, дропами, seo, директами, регистрациями в каталогах, авито, смс и проч.
    99,99% что вы по подобной теме вообще не работали.
  2. Тема серая. Не черная, потому что законадательство не нарушает. Но и не белая, т.к. немного обмана имеется, хоть и обманываем мошенников, делая хорошее дело.
  3. Что если я не заработаю по схеме, а ты не вернешь мне бабло?
    Не вопрос – продажу можно оформить через гаранта за ваш счет. Ищите известного гаранта, договариваетесь о сделке с ним, и оформим.
  4. Где красивые скрины и пруфы заработка?
    Зачем они, если в теме заявлена финансовая ответственность выхода на бабло? Это интереснее скринов.

Сколько хочу денег?

Цена, конечно, не высокая а ценность большая!

Стоимость темы 15 000 рублей. В цену входит мануал + шаблон ZennoPoster. Если нет ZP то +10$. (Без шаба нормально работать не получится, логика шаба скрыта, и разработка его не дешевая, складчики и “просто посмотреть” идут лесом, не тратьте время).

Схема продажи:
  1. Продается максимум 20 копий.
  2. Необходимо предварительно записаться на участие в ветке. Стоимость брони 1000р.
  3. Запись до 5.12 декабря. После чего оплачиваете оставшуюся часть и получаете материал.

Если ты подумал, что –

ДА! Это тема однозначно заслуживает внимания и поскорее хочется ее заполучить, то записывайся в бронь прямо в этой ветке. Пиши в скайп/телегу ICQ и оплачивай бронь.

Куда стучать:
  1. ICQ: 575525559
  2. скайп: demoncheg13
  3. телега: @master_jeday
  4. почта: master-jedays [at] yandex.ru
master_jeday вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 22.11.2018, 18:43   #2
Geers
Академик

По умолчанию Re: Обучение онлайн заработку с гарантией результата

Возьму за отзыв, только честный..
Geers вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2018, 18:53   #3
master_jeday

Отправить сообщение для master_jeday с помощью ICQ Отправить сообщение для master_jeday с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Обучение онлайн заработку с гарантией результата

Тема раздается разом всем во избежание утечки в паблик и складчин.
Сами отзывы не актуальны, т.к. есть гарантия манибека в случае не выхода на доход. Куда уж круче гарантии то?
Старый 22.11.2018, 18:59   #4
Geers
Академик

Цитата:
Сообщение от master_jeday Посмотреть сообщение
Тема раздается разом всем во избежание утечки в паблик и складчин.
Сами отзывы не актуальны, т.к. есть гарантия манибека в случае не выхода на доход. Куда уж круче гарантии то?
Хорошо!
Но гарантий я так и не увидел кроме букв..
Если работать через гаранта, то да..
Geers вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 22.11.2018, 19:03   #5
master_jeday

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Хорошо!
Но гарантий я так и не увидел кроме букв..
Если работать через гаранта, то да..
Прямым текстом же написал

Цитата:
Что если я не заработаю по схеме, а ты не вернешь мне бабло?
Не вопрос – продажу можно оформить через гаранта за ваш счет. Ищите известного гаранта, договариваетесь о сделке с ним, и оформим.
У меня куча сделок по сайтам на этом форуме. Никогда никого не кидал. Если этого не достаточно - ищите гаранта, оформим через него, без проблем.
Старый 22.11.2018, 23:21   #6
snowfid
Аспирант

Можно как то расшифровать данное предложение?
Цитата:
Гарантирую, что просто так работать не получится – мгновенное палево гарантировано.
snowfid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 00:12   #7
master_jeday

Цитата:
Сообщение от snowfid Посмотреть сообщение
Можно как то расшифровать данное предложение?
Просто так узнав о чем тема, работать не получится, т.к. много тонких моментов организации, которыми нужно уметь владеть и подстраивать. Это только с опытом приходит. Возможно часть материала я буду давать в закрытой телеграмм группе для доп. защиты.

Также важная часть работы автоматизирована зенкой. Руками не реально делать. Шаб будет идти с привязкой.
Старый 14.01.2019, 15:16   #8
master_jeday

Всем привет. Хочу сделать небольшое объявление.

Многие стучат по контактам и спрашивают актуальна ли тема. Отвечу уже здесь.

Да, тема актуальна, но при условии, что впишется от 10 человек. Как соберется народ, всем отпишу и сориентирую когда будет рассылаться материал.

Поэтому если хочешь участвовать, отписывайся сразу тут в теме (если нет возможности отписать в теме - пиши в личку, выложу скрином что участвуешь).
Старый 14.01.2019, 15:49   #9
skybee
Кандидат наук

Цитата:
Заработок онлайн, мы оказываем востребованную в определенной нише услугу. Работа идет через сервисы. Клиентов самостоятельно искать не нужно, они сами ищут вас через сервисы. Востребованность в услуге есть всегда. Общения с клиентами нет, практически все автоматизировано.
Драконить перед вебкой не нужно?
skybee вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 14.01.2019, 18:53   #10
Multiplicator
Дипломник

Уж очень похожа тема по описанию на всплывавшую раньше схему по втюхиванию псевдодедиков. Не она, случаем?
Multiplicator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы