Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2018, 14:38   #121
slavegirl
Злая зая ^_^

Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Turbobit.net - Официальная тема - 2

Цитата:
Сообщение от Критика_Уместна Посмотреть сообщение
заказывал в среду, потом отменил видя что статус не изменился и заказал в четверг, статус так и не меняется что наводит на мысли определенные
Критика_Уместна, спросила в аське у знакомых постеров, вчера последняя выплата была. Не нужно было отменять заявку, Вы немножко не успели с заказом. Придётся ждать пару дней следующую.
slavegirl вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 26.10.2018, 15:03   #122
Критика_Уместна
Академик

Цитата:
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Критика_Уместна, спросила в аське у знакомых постеров, вчера последняя выплата была. Не нужно было отменять заявку, Вы немножко не успели с заказом. Придётся ждать пару дней следующую.
а как же рассказы представителя что платят 3 раза в неделю, получается что нет?
Критика_Уместна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 15:19   #123
slavegirl
Злая зая ^_^

Критика_Уместна, иногда 3 раза, иногда 2 раза, иногда 2 раза по будням + 1 раз в выходные. Я без понятия, от чего зависит этого график. Но для себя я поняла одно: если заказать в воскресенье до полуночи - в понедельник придёт максимальная выручка за всю прошлую неделю.

Мне лень возиться с ежедневными выплатами, проверять статусы ожидания и т.п. Мне лучше еженедельные, но стабильные. С минимумом моего участия.
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2018, 15:31   #124
Критика_Уместна
Академик

Цитата:
Критика_Уместна, иногда 3 раза, иногда 2 раза, иногда 2 раза по будням + 1 раз в выходные. Я без понятия, от чего зависит этого график. Но для себя я поняла одно: если заказать в воскресенье до полуночи - в понедельник придёт максимальная выручка за всю прошлую неделю.

Мне лень возиться с ежедневными выплатами, проверять статусы ожидания и т.п. Мне лучше еженедельные, но стабильные. С минимумом моего участия.
блина а за что я на выходных отдохну, ты мне не одолжишь десять баксов до выплаты а то морально устал за неделю, надо бы забухать
Старый 31.10.2018, 15:55   #125
TimurTurbobit
Кандидат наук

Exclamation Re: Turbobit.net - Официальная тема - 2

Большое обновление реферальной программы!

Спешим Вам сообщить, о масштабном обновлении нашей реферальной программы, которое было сделано на основе наших тестов и анализов данных, а также Ваших рекомендаций и пожеланий.
Мы усовершенствовали модель заработка реферальной программы и оптимизировали её под современные реалии работы на ФО. Предлагаем Вам ознакомиться с изменениями.

После регистрации нового привлеченного партнера в качестве Вашего реферала, в течение первых 3-х месяцев, Вы будете получать 12% от суммы его заработка.
Следующие 6 месяцев – 6% от суммы заработка Вашего реферала.
И после 6-ти месяцев – 3% от суммы заработка Вашего реферала.
Кроме того, т.к. наша реферальная система является двухуровневой, Вы будете получать 1% от суммы заработка каждого нового партнера, привлеченного Вашим рефералом.

*Если в течение последних 12 месяцев у Вас не будет никакого другого дохода, кроме реферального, Ваш процент от дохода текущих рефералов будет снижен до 0%. Расчёт производится раз в месяц.

Наша новая модель реферального заработка нацелена прежде всего на повышение отчислений всем тем партнерам, которые активно работают с нашим ФО и постоянно привлекают новых рефералов.
Надеемся, что обновления помогут многим партнёрам повысить активность и как следствие, помогут увеличить собственные доходы!
Старый 31.10.2018, 16:43   #126
amfibiyaya
Аспирант

Цитата:
Сообщение от TimurTurbobit Посмотреть сообщение
Большое обновление реферальной программы!

Спешим Вам сообщить, о масштабном обновлении нашей реферальной программы, которое было сделано на основе наших тестов и анализов данных, а также Ваших рекомендаций и пожеланий.
Мы усовершенствовали модель заработка реферальной программы и оптимизировали её под современные реалии работы на ФО. Предлагаем Вам ознакомиться с изменениями.

После регистрации нового привлеченного партнера в качестве Вашего реферала, в течение первых 3-х месяцев, Вы будете получать 12% от суммы его заработка.
Следующие 6 месяцев – 6% от суммы заработка Вашего реферала.
И после 6-ти месяцев – 3% от суммы заработка Вашего реферала.
Кроме того, т.к. наша реферальная система является двухуровневой, Вы будете получать 1% от суммы заработка каждого нового партнера, привлеченного Вашим рефералом.

*Если в течение последних 12 месяцев у Вас не будет никакого другого дохода, кроме реферального, Ваш процент от дохода текущих рефералов будет снижен до 0%. Расчёт производится раз в месяц.

Наша новая модель реферального заработка нацелена прежде всего на повышение отчислений всем тем партнерам, которые активно работают с нашим ФО и постоянно привлекают новых рефералов.
Надеемся, что обновления помогут многим партнёрам повысить активность и как следствие, помогут увеличить собственные доходы!
Не поленился, залогинится. Партнеры этого ФО, вам, спешат сообщить, что вы безмозглые лохи, харкнули в лицо, официально!
amfibiyaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 21:49   #127
slavegirl
Злая зая ^_^

Цитата:
блина а за что я на выходных отдохну, ты мне не одолжишь десять баксов до выплаты а то морально устал за неделю, надо бы забухать
Критика_Уместна, может я Вам лучше не $10, а $110 отправлю? А то что Вы с десятью долларами сделать сможете, ни на что не хватит... Давайте номер кошелька, куда переводить? Прошлая неделя получилась продуктивной по выручке, поделюсь немножко.

Кстати, тут на Ребилми ещё один человек подтверждает, что если сделать заказ в воскресенье вечером, то выплата приходит с самой минимальной задержкой. Так что возьмите на вооружение!

А чтобы её не пропустить, ставим на своих айфончиках простенькое напоминание, которое будет повторяться каждое воскресенье:

Старый 05.11.2018, 22:25   #128
Критика_Уместна
Академик

Цитата:
Критика_Уместна, может я Вам лучше не $10, а $110 отправлю? А то что Вы с десятью долларами сделать сможете, ни на что не хватит... Давайте номер кошелька, куда переводить? Прошлая неделя получилась продуктивной по выручке, поделюсь немножко.
спасибо большое, но не хочу влазить в такие долги, мой зароботок нынче оставляет желать лучшего, лучше раскручусь и сам тебя угощу мороженкой
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2018, 16:57   #129
slavegirl
Злая зая ^_^

Цитата:
Мой зароботок нынче оставляет желать лучшего, лучше раскручусь и сам тебя угощу мороженкой.
В рефералы к DVD-CD пойти не хотите? Он как раз на днях на ребилми интересовался обновлением реферальной программы. Небось, чему-нибудь дельному научить сможет. Ну или хотя бы поделится парой-тройкой советов.

Старый 07.11.2018, 17:46   #130
Критика_Уместна
Академик

Цитата:
В рефералы к DVD-CD пойти не хотите? Он как раз на днях на ребилми интересовался обновлением реферальной программы. Небось, чему-нибудь дельному научить сможет. Ну или хотя бы поделится парой-тройкой советов.

вроде и не против, в целом я не слабый вебмастер, просто направление чуток поменял в направлении общей рабочей деятельности и вот до сих пор сушу сухари что пересилил себя и вернулся в ФО временно чтобы с голоду не сдохнуть
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы