Статистика встала

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#41
Rustam_A:
Почитай правила, я сам ахуел

Почитай. Даже ссылку дам: https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/types-fixed.html

D6
На сайте с 24.12.2017
Offline
39
#42

Тоже стата встала. Зайдите в Продукты - Тематические площадки и посмотрите колонку Статус. У меня там Работает - Сохранение изменений. Хотя ничего уже с месяц не менял.

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#43
Demidoff666:
Зайдите в Продукты - Тематические площадки и посмотрите колонку Статус. У меня там Работает - Сохранение изменений. Хотя ничего уже с месяц не менял.

Такая надпись появляется, когда на стороне РСЯ вносят какие-то обновления в систему.

D1
На сайте с 11.08.2015
Offline
58
#44

Кто в курсе, что за фигня в последние дни творится с РСЯ, а особенно сегодня? Куда делись клики? Обычно 40-60 кликов в день. Последние 3 дня - 14-17. Сегодня - 6!! Доход естессно в резкий минус. И это при стабильной посещаемости.

RA
На сайте с 05.10.2016
Offline
25
#45
Dark_Wolf:
Почитай. Даже ссылку дам: https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/types-fixed.html

Я писал что моушен размещал на сайте

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#46
dina_1:
Кто в курсе, что за фигня в последние дни творится с РСЯ, а особенно сегодня? Куда делись клики? Обычно 40-60 кликов в день. Последние 3 дня - 14-17. Сегодня - 6!! Доход естессно в резкий минус. И это при стабильной посещаемости.

Вот... Об этом и говорю, как раз с 29 октября началась какая-то фигня, количество кликов значительно уменьшилось, не смотря на тот же трафик.

---------- Добавлено 01.11.2018 в 22:38 ----------

Сначала переманивали людей из адсенса в РСЯ своими фильтрами, а как бОльшая часть перешла, так сразу начали клики срезать.. Такая мысль..

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#47

Дурдом. Статистика так и висит. А у меня через 2 часа уже 2 ноября будет и это будет полный пипец, если проблема пойдет и на следующий день.

D1
На сайте с 11.08.2015
Offline
58
#48

А Адсенс сегодня наоборот как прорвало. Такое ощущение, что все клики из РСЯ перешли в Адсенс. 🤪

Понятно, что это совпадение, но интересное: в Адсенсе рекорд и по кликам, и по доходу, в то время как с РСЯ какая-то лажа творится. 🍿

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#49
dina_1:
А Адсенс сегодня наоборот как прорвало. Такое ощущение, что все клики из РСЯ перешли в Адсенс. 🤪
Понятно, что это совпадение, но интересное: в Адсенсе рекорд и по кликам, и по доходу, в то время как с РСЯ какая-то лажа творится. 🍿

У меня и в адсенсе не очень.. Ну там хоть в принципе более-менее стабильно

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#50
dina_1:
А Адсенс сегодня наоборот как прорвало. Такое ощущение, что все клики из РСЯ перешли в Адсенс. 🤪
Понятно, что это совпадение, но интересное: в Адсенсе рекорд и по кликам, и по доходу, в то время как с РСЯ какая-то лажа творится. 🍿

В адсенсе кокрас стабильность десять центов минус или плюс, а вот рся знатно сегодня просел, почти на 50 процентов, я даже цену снизил в стратегиях (не помогло).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий