Вопрос знатокам ранжирование

1 234 5
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#21
unspace:
Конкистадоры добрались до Южной Америки 4500 лет назад?

Проше пана...

спустя 4500 тис. лет
это 4.5 миллиона лет
Производство жести методом непрерывного отжига
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#22

Samba1982, попробуйте по запросу "семена чиа" найти хоть один рецептурный сайт в Яндексе. А у вас сайт именно рецептурный. А по запросу "семена чиа рецепты" просто сравните статьи из топа с вашей. Я сейчас не говорю про качество - просто откройте в двух вкладках свою статью и статью из топа - это абсолютно разные по смыслу вещи.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#23
unspace:
Напомнило короткий анекдот:
- Я посмотрел фильм, ну.. книга лучше!
- Какая книга?
- Любая.

Тут не в добросовестности дело)) А сколько заплатили за этот текст, мне вот очень любопытно. Если не секрет)

Я знал что вы спросите, уверяю вас дело не в стоимости - убеждался много раз, а именно в добросовестности, многим работать лень - а денег хочется, поэтому и пишут соответственно. Тот кто писал эту статью предыдущие несколько статей написал на 5 +++, и статьи прекрасно себя чувствуют в выдаче, а вот последних несколько статей от данного автора - сидят в полной жопе. Но тут есть и моя вина - ослабил контроль за качеством, понадеявшись на ответственность исполнителя. Стоимость статьи не назову, скажу одно недешево. До этого работала девочка, 3 года писала, ( юрист по образованию, работала помощником юриста ), никогда проблем не было - писала без всяких источников женскую тематику, вы не поверите по 30р за 1000 символов. 80% статей залитали в топ 10. Но ей предложила юридическая контора писать по 250р на 1000 символов на их сайт - профильные статьи с законами и всякими тонкостями. После пробовал много копирайтеров и по 30р и по 50р и по 200р, скажу одно, у тех у которых цена 200р - фарсу больше, а пишут также как и все остальные. Не от цены зависит качество, а от человека который пишет. И давайте лучше не будем начинать про копирайтеров - это больная тема на форуме обсуждалась много раз. 80% из них просто перекупы, берут 100р - на бирже заказывают за 50р - проверяют текст - сдают заказчику - профит !

---------- Добавлено 20.10.2018 в 00:30 ----------

Ingref:
Samba1982, попробуйте по запросу "семена чиа" найти хоть один рецептурный сайт в Яндексе. А у вас сайт именно рецептурный. А по запросу "семена чиа рецепты" просто сравните статьи из топа с вашей. Я сейчас не говорю про качество - просто откройте в двух вкладках свою статью и статью из топа - это абсолютно разные по смыслу вещи.

Правильно мыслите, но это не значит что статья не должна ранжироваться совсем, а разговор именно про то, что статьи совсем нет в поиске.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#24
Samba1982:
Я знал что вы спросите, уверяю вас дело не в стоимости - убеждался много раз, а именно в добросовестности, многим работать лень - а денег хочется, поэтому и пишут соответственно. Тот кто писал эту статью предыдущие несколько статей написал на 5 +++, и статьи прекрасно себя чувствуют в выдаче, а вот последних несколько статей от данного автора - сидят в полной жопе. Но тут есть и моя вина - ослабил контроль за качеством, понадеявшись на ответственность исполнителя. Стоимость статьи не назову, скажу одно недешево.

А я не про это. Вы немного не понимаете, в чем тут дело. И дело не в добросовестности, как вы думаете. Инфа 100%. А знаете в чем дело? Ок, я скажу. Просто тот, с кем вы работали, слил этот заказ кому-то за копейки. По тексту просто видно, что человек, который его писал, банально не может мыслить. Скорее всего, это школьник. Так что, Вас просто кинули, если говорить прямым языком.

Поймите, если автор начинает лениться/торопиться, то там будут ошибки, может опечатки и т.д. Но если человек в принципе умеет думать, он даже пьяный такой текст не напишет. Сам пишу, потому знаю :) Так что, тут вывод однозначный - заказ просто отдали. Неплохой повод потребовать деньги обратно или оставить отзыв в теме у исполнителя, если она у него есть.

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#25
unspace:
А я не про это. Вы немного не понимаете, в чем тут дело. И дело не в добросовестности, как вы думаете. Инфа 100%. А знаете в чем дело? Ок, я скажу. Просто тот, с кем вы работали, слил этот заказ кому-то за копейки. По тексту просто видно, что человек, который его писал, банально не может мыслить. Скорее всего, это школьник. Так что, Вас просто кинули, если говорить прямым языком.

Поймите, если автор начинает лениться/торопиться, то там будут ошибки, может опечатки и т.д. Но если человек в принципе умеет думать, он даже пьяный такой текст не напишет. Сам пишу, потому знаю :) Так что, тут вывод однозначный - заказ просто отдали. Неплохой повод потребовать деньги обратно или оставить отзыв в теме у исполнителя, если она у него есть.

Если пишите сами - значит знаете что говорите и скорей всего вы правы. Ну что теперь - после драки кулаками не машут. Постоянно в поиске копирайтера, как и большинство (наверно).

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#26

Ну да, LSI, поржал:

Копирайтера своего, спеца по LSI в школу отправьте, в 6 класс.

и "они, со временем", а не", они со временем" - это только в 2 строках.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#27
Samba1982:
разговор именно про то, что статьи совсем нет в поиске

Тащемта она проиндексирована и Яндексом и Гуглем, вот позиции ее по запросам могут быть никакие.

donc, там вообще много работы корректору... но хорошо бы, если только корректору

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#28
LazyBadger:
там вообще много работы корректору...

Я знаю. Мой бы меня за такие тексты пристрелил, причем пулей дум-дум, чтобы я помучился :)

donc:
но хорошо бы, если только корректору

Я там вижу LSI-школоло. :) Какой корректор?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#29
donc:


и "они, со временем", а не", они со временем" - это только в 2 строках.

Там еще и ненужно множественное число (2 слово). Второе предложение вообще не имеет смысла, ибо не понятно, что хранить? Семена или сами растения? Да и почему однолетние растения сложно выращивать? Укроп тоже однолетнее, а его растить проще, чем купить бутылку пива.

---------- Добавлено 20.10.2018 в 01:05 ----------

LazyBadger:

donc, там вообще много работы корректору... но хорошо бы, если только корректору

Да какой там корректор... если у дома фундамент разваливается, то его нужно сносить и делать все заново, а не вызывать специалистов, которые стены подкрасят и т.д. 😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#30
unspace:
Второе предложение вообще не имеет смысла, ибо не понятно, что хранить?

Я не вчитывался. Но верю :)

Я и так 5-15 текстов день проверяю, мне хватает.

Навскидку вижу, что бред водяной, из серии "в настоящее время стало актуально и востребованным"

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий