Заработок в Бурже без гемора!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#21
berkol:

Цена курса - 3990р.
АКЦИЯ! Для первых 10 покупателей - скидка! Цена со скидкой - 2990р.

Шо за цирк 🤪

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#22

Вы бы хоть уважали будущего покупателя. Уберите девятки.

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#23
berkol:
Да, пожалуйста. Но скажу сразу, что моя статистика на сегодняшний день - это далеко не лучший показатель, так как уже 2 месяца работаю только с FB. Поэтому не тестил ни новые офферы, ни новые ГЕО. Отливаю всего 2 старые связки, которые дают стабильный ROI 30-40%.

Ахахаххахахахаха. Тот, кто хоть раз работал с продажами, знает, что 100% аппрува не бывает.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#24

berkol, у меня есть новая и эффективная схема продвижения, как по товарам, так и по инфосайтам в бурже, она работает (действительно), я скоро выложу ее в платной теме. Суть такова, кто захочет купить, должен будет дать подписку о том , что будет использовать только для своего бизнеса и не будет её давать в свободный доступ, все будет оговорено и задокументировано по серьезному. Хочешь заработать сразу и много, я предлагаю купить на нее права. Сумма не детская, но я откажусь от прав и подпишу нотариально заверенный документ. Это шанс, а не твои детские завлекалки "полноценными курсами". Если ты не балабол, можешь спросить у меня пруфы на то как это работает, но это платно для любопытных, так что подумай. У меня еще есть в запасе парочку хороших тем, но это уже для других соискателей. А пока я еще поработаю с бурж проектами, появилось много заказов по инпроектам, надо отполировать все досконально 🙄

Улыбают меня эти предложения о "супер-пупер курсах" на которые ловятся только кухонные дамочки и нубы, которые хотят сразу и много. :). Так что бери кредит на (сумму скажу после того как поверю, что ты не балабол) и милости прошу за стол переговоров. Что-то мне подсказывает, что ты очень хочешь стать миллиардером 😂

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#25
berkol:
уже 2 месяца работаю только с FB

Продам железную тему, приносящую 100 бачинских дейли, правда уже два месяца по ней не работаю.... А лью с ФБ на сумму в два раза меньше и со 100% аппрувом.

Мазохизм?

---------- Добавлено 07.10.2018 в 09:08 ----------

berkol:
Прикинь, а если сидеть на диване и ковырять в носу, то даже и чемодан не найдёшь)

А если продавать железные темы, на которые сам не льешь, то миллионером станешь.

berkol:
троллить инфотовары, все без разбору

Больше эти инфотовары, вместе с инфоцыганами не на что не годны.

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#26
zmicier:
Ахахаххахахахаха. Тот, кто хоть раз работал с продажами, знает, что 100% аппрува не бывает.

С продажами чего? Ты демо версию хоть почитай, потом уже глупости пиши...

---------- Добавлено 07.10.2018 в 11:25 ----------

snowfid:
Вы бы хоть уважали будущего покупателя. Уберите девятки.

Извините, но ваши личные отношения к девяткам, меня не интересуют:)

---------- Добавлено 07.10.2018 в 11:32 ----------

andrey90:
Продам железную тему, приносящую 100 бачинских дейли, правда уже два месяца по ней не работаю.... А лью с ФБ на сумму в два раза меньше и со 100% аппрувом.
Больше эти инфотовары, вместе с инфоцыганами не на что не годны.

Чувак, ну я уже понял, что ты из тех людей, которые найдут одну циферку или буковку в тексте и будут к ней придираться, лишь бы выставить себя умным человек.

Ты зачем заходишь то в раздел "Инфотовары"?)) Чтобы ничему не учиться, а просто троллить всех подряд? Это же глупо.

Извини, но тебя тоже буду игнорить. Но у тебя есть шанс купить курс, получить знания и применить их на деле.

---------- Добавлено 07.10.2018 в 11:35 ----------

smurf:
berkol, у меня есть новая и эффективная схема продвижения, как по товарам, так и по инфосайтам в бурже, она работает (действительно), я скоро выложу ее в платной теме. Суть такова, кто захочет купить, должен будет дать подписку о том , что будет использовать только для своего бизнеса и не будет её давать в свободный доступ, все будет оговорено и задокументировано по серьезному.

Извини, ничего не понял из твоей писанины, не хочу даже вникать.

У кого то вообще есть вопросы по существу, относительно курса? Печально, что одни "знатоки" и "разоблачители" находятся в этом разделе...

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#27
У кого то вообще есть вопросы по существу, относительно курса? Печально, что одни "знатоки" и "разоблачители" находятся в этом разделе...

Почему ушел с этой темы в ФБ?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#28
nesterdron:
Почему ушел с этой темы в ФБ?

Ну во первых я не ушёл, я отливаю старые связки практически на пассиве и небольшая монета капает каждый день. Искать, тестить, настраивать новые связки уже тупо лень и нет такого интереса, как раньше. А в FB есть большие перспективы по товарке, поэтому начал с ним работать.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#29
berkol:
Ну во первых я не ушёл, я отливаю старые связки практически на пассиве и небольшая монета капает каждый день. Искать, тестить, настраивать новые связки уже тупо лень и нет такого интереса, как раньше. А в FB есть большие перспективы по товарке, поэтому начал с ним работать.

От 100 до 300 уе в сутки и Тупо лень?

Я не придираюсь, но согласись это .......

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#30
С продажами чего? Ты демо версию хоть почитай, потом уже глупости пиши...

Да пусть будет так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий