Доры VS Личная инициатива и энтузиазм

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#81

Lastwarrior, а смысл? Тут скорее всего кидок, конторы которые продают мощности асиков для майнинга на пальцах можно пересчитать, их все знают. И то, уже не выгодно там даже брать (да и раньше, тоже всего копейку можно было поднять в течение года аренды).

А тут какой то Вася Пупкин объявил о своем пулле асиков - на бред похоже сразу. Человек, который крутится в инетских кругах, даже пытаться не будет рубль в такое вкладывать.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#82
XPraptor:

А тут какой то Вася Пупкин объявил о своем пулле асиков - на бред похоже сразу. Человек, который крутится в инетских кругах, даже пытаться не будет рубль в такое вкладывать.

Не, тут интереснее. Тут асик стабильно дает 9% от суммы, что ты вложил. Причем этот конкретно асик будет давать больше, если ты купишь еще асиков. Как тебе?

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#83

В дорах н0ль, в арбитраже тоже н0ль, теперь вот майнинг...дружище, так нельзя, если взялся за что-то - долби тему до конца, до стабильного профита, а иначе зачем начинал? Взять те же доры, ты мыслишь стереотипами, о том, что дорвейщик вджобывает 24 часа, а потом все улетает в бан - это история про неуспешного дорвейщика, поверь, чтобы выйти в стабильный выхлоп, необходимо напрячь мозг в самом начале, почитать, проанализировать, а затем все приложится по ходу экспериментов. Приложи УСИЛИЯ, заставь мозг РАБОТАТЬ.

PS если sbseo прав относительно твоих инвестиций, то тебе стоит задуматься над их возвратом. На теме облачного майнинга, уже погорело достаточно людей.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#84

Когда уже животное по кличке Арамис забанят?

Сколько можно терпеть это деPьMo

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#85
Bramin:
В дорах н0ль, в арбитраже тоже н0ль, теперь вот майнинг...дружище, так нельзя, если взялся за что-то - долби тему до конца, до стабильного профита, а иначе зачем начинал? Взять те же доры, ты мыслишь стереотипами, о том, что дорвейщик вджобывает 24 часа, а потом все улетает в бан - это история про неуспешного дорвейщика, поверь, чтобы выйти в стабильный выхлоп, необходимо напрячь мозг в самом начале, почитать, проанализировать, а затем все приложится по ходу экспериментов. Приложи УСИЛИЯ, заставь мозг РАБОТАТЬ.
PS если sbseo прав относительно твоих инвестиций, то тебе стоит задуматься над их возвратом. На теме облачного майнинга, уже погорело достаточно людей.

Всё работает, как часы. Расписываю схему - читайте ниже. Работает 100% !!!☝

---------- Добавлено 07.11.2018 в 22:26 ----------

Так сказать подзабросил темку, но чуток освежу топик: итого по затратам 22000р вложены в проект. Теперь о доходах:

Ферма 20.000р - 2шт под 9% ежемесячного дохода

Ферма 100р - 22шт под 7% ежемесячного дохода

Общий доход ежемесячно 2200р чистыми

В планах купить ещё 3 фермы + докупать мелкие фермы по 100р

Итого: при вложениях 50.000 т.р + по мелочам - ежемесячный доход чистыми примерно 5000-7000р

Отсюда имеем следующую тактику:

То, что вы (я) получаем(ю) - на пассиве, смело вкладываем в арбитраж, а полученный доход снова реинвестируем в проект и увеличиваем количество ферм доводя их примерно до 10-15 ферм и получаем доход на пассиве: 15000-20000р в месяц + снова вкладываем деньги в арбитраж, поднимаем реинвестируем покупаем фермы и заново всё по кругу. Через полгода, год - выходим на 50.000р чистыми в месяц. Ниже прувы:

Проект проверено платит. Схему, как заработать вам разъяснил. Региристрируемся и начинаем зарабатывать. Тема масштабируется, для особо одарённых: партнерка платит по 10% за каждого привлечённого рефа купившего вип тариф фермы. Если сможете привлечь от 10 рефов и выше - ваш доход от 10.000р и до бесконечности. Используйте свои сайты, баннерную рекламу, статейники, кто на, что горазд. Чем мог помог расшарить тему про заработок в ином направлении. У меня к лету уже планы выйти на 15.000 в месяц при лучшем раскладе. Всем успехов коллеги и профита!

---------- Добавлено 07.11.2018 в 22:38 ----------

XPraptor:
Lastwarrior, а смысл? Тут скорее всего кидок, конторы которые продают мощности асиков для майнинга на пальцах можно пересчитать, их все знают. И то, уже не выгодно там даже брать (да и раньше, тоже всего копейку можно было поднять в течение года аренды).

А тут какой то Вася Пупкин объявил о своем пулле асиков - на бред похоже сразу. Человек, который крутится в инетских кругах, даже пытаться не будет рубль в такое вкладывать.

Кидать не вижу смысла. Сам в нём поднимаю. Вопрос в другом: не хотят вкладываться и держит страх. Я проект проверил, проект платит. Майнеры работают. Партнёрка платит 10% за рефа. Я силой никого не заставляю. Часто освежать топик не могу, личного времени очень мало. Но время от времени буду заходить делиться своими доходами и тем, чего добился в проекте. Ещё есть кое-какие идеи по монетизации в плане арбитража трафика, сейчас тестирую буржуев, накидал пару схем. Скоро протестирую скажу зашло или нет.:)

---------- Добавлено 07.11.2018 в 22:49 ----------

А это так [ БОНУС ] пища для ума и масштабирования.берите и зарабатывайте. Всё таки обещал - надо слово держать !!!

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#86
Арамис:
В общем прикуплено 14 устройств - асики (кто в курсе тот знает что это такое). В сумме это даёт стабильно выхлоп 14000р в месяц
Арамис:
Асики по тарифам я брал те которые самые дорогие по 10т с 9% дохода в месяц. На первые 50000 я взял 5 асиков потом довел до 14 асиков
Арамис:
итого по затратам 22000р вложены в проект.
Арамис:
Общий доход ежемесячно 2200р чистыми

............................

---------- Добавлено 08.11.2018 в 00:31 ----------

P.S.

Эмм... и где на первом скрине разделитель между тысячами и сотнями в виде запятой 😕

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#87
Арамис:
У меня к лету уже планы выйти на 15.000

У Гитлера были планы к лету выйти .... 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#88
J-ran:

............................

---------- Добавлено 08.11.2018 в 00:31 ----------

P.S.





Эмм... и где на первом скрине разделитель между тысячами и сотнями в виде запятой 😕

Врать не буду, по крайней мере умею в правде признаваться. Первая стата была подрисована, вторая настоящая. Сделано было для вашего разогрева и общего понимания математики. Схема рабочая та, что я вам описал выше. Вам нужно лишь терпение и усидчивость. Я понимаю, что я среди вас мелкая рыбёшка, среди вас много тех кто имеет сайты с огромным трафом, хотя я ни у кого ни разу не просил доказательств - не в моих принципах требовать доказательств. Но если вы приложите все свои усилия написав пару хороших статеек и к примеру устроив конкурс среди своих читателей на сайтах, то можете примерную конверсию от рефералов подсчитать, сколько вы с них будете иметь - если хорошо растолкуете им, как работает проект и какой доход они и ВЫ будете получать. Ну и всё остальное то, что я вам расписал по стратегии приобретения майнеров и реинвестирования. Я понимаю, что меня будут и дальше топить - я буду работать. Всем, как то идеей хочу помочь. Дальше ваше дело парни, сами смотрите хотите вкладывайтесь, хотите нет. Ветку я в любом случае буду вести, даже если будут не только взлёты, но и падения, хотя они будут незначительными. Рискуйте. Если у вас всё будет получаться я только рад буду за вас, деньги ведь никогда не лишние.☝

---------- Добавлено 08.11.2018 в 00:32 ----------

shurik0:
У Гитлера были планы к лету выйти .... 🤪

Не спорю) но он совсем замахнулся) не сравнивал масштабы, а я всё подсчитал уже) да там и не сложно подсчитать доходы). Главное правильно инвестировать доходы в спа и обратно в майнинг.)) Это пассив чистый, причём без напряга. Ты сидишь, а копейка капает на автомате. Ты только чекаешь стату в личном кабинете.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#89
Арамис:
там и не сложно подсчитать доходы). Главное правильно инвестировать доходы в спа и обратно в майнинг.))

Я тоже так хочу! ☝

Ты мне даёшь 50000 руб., а я буду тебе каждый месяц "выплачивать" по 2200 руб. :2cents:

Но ты их забирать не будешь, а будешь реинвестировать .... 🙅

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#90
shurik0:
Я тоже так хочу! ☝

Ты мне даёшь 50000 руб., а я буду тебе каждый месяц "выплачивать" по 2200 руб. :2cents:

Но ты их забирать не будешь, а будешь реинвестировать .... 🙅

C 50.000р каждый месяц идёт 5000р, которые успешно можно, как инвестировать в спа так и копить во внутреннем кабинете и каждые 2 месяца докупать по 1-й вип ферме увеличивая доход на 1000р. Не сложно подсчитать, что вложив разово 50.000р можно каждые 2 месяца докупать по 1 ферме и через год смело выйти на 10.000-15.000, а при лучшем раскладе на 20.000р в месяц. А вот уже 20.000р ежемесячно - это уже серьёзная цифра для инвестирования в арбитраж. Если даже в среднем прикинуть:

20.000р - влить в пуши в связке: льёшь пуши + вапклик = копишь подписки

накопил 3000-5000 подписок - это ежедневно минимум 10.000-15.000р, если даже активно будут отписываться, это не страшно так, как за месяц все разом не смогут отписаться, а тем временем у тебя снова капает копейка с ферм и ты снова её инвестируешь в вап клик подписки и поднимаешь подписки до нескольких тысяч и уже каждый день. А теперь почеши репу и прикинь сколько ребилов с каждой подписки капает тебе, как вебмастеру?)) сладкие цифры доходов. Тут терпелка нужна. Дотерпишь хотя бы до 10 ферм и всё льёшь на подписки. А там уже сам кумекаешь, как и куда инвестировать, реинвестировать, как приумножать. Ищем ррс форматы бурж рекламы - сливаем на свипы, пинсабмиты итд - получаем профит, профит кидаем в фермы докупаем фермы увеличиваем оборотку, оборотку кидаем снова в рекламу - всё, бери косу и сшибай бабло)). Да всё сказочно звучит, но ведь если прикинуть здраво и взяться за ум - то всё получится. Пробуйте. Тем для расшаривания валом). Я это ещё не всё палю. Там в запасе своего тоннами лежит. Одна из тем - та, что бонусом скинул) её также можно расшарить и масштабировать. Следим за трендами).

---------- Добавлено 08.11.2018 в 02:22 ----------

Bramin:
В дорах н0ль, в арбитраже тоже н0ль, теперь вот майнинг...дружище, так нельзя, если взялся за что-то - долби тему до конца, до стабильного профита, а иначе зачем начинал? Взять те же доры, ты мыслишь стереотипами, о том, что дорвейщик вджобывает 24 часа, а потом все улетает в бан - это история про неуспешного дорвейщика, поверь, чтобы выйти в стабильный выхлоп, необходимо напрячь мозг в самом начале, почитать, проанализировать, а затем все приложится по ходу экспериментов. Приложи УСИЛИЯ, заставь мозг РАБОТАТЬ.
PS если sbseo прав относительно твоих инвестиций, то тебе стоит задуматься над их возвратом. На теме облачного майнинга, уже погорело достаточно людей.

Послушай Брамин, есть темы, которые не под силу людям и они уходят в другое направление, да с дорами не получилось, но это не означает, что я совсем в них не понимаю. У меня достаточно знаний и далеко не новичок в этой теме, мне скрывать нечего. Насчёт арбитража ты крупно ошибаешься. Я в первую сотню вебмастеров входил в адмитаде и у меня до сих пор там старый аккаунт есть. И по поводу арбитража знаний предостаточно, ты даже понятия не имеешь о моей базе знаний в арбитраже. Просто можешь изливать дальше негатив если тебе конечно от этого хорошо будет я только рад буду за тебя. Меня это не задевает никоим образом. Но опять же принимай во внимание - человек работает с тем, с чем удобнее и с тем, что поддаётся масштабированию. Я не собираюсь копать колодец и ждать пока из него ключ ударит, в это время другие курят более профитные темы и я стараюсь идти в ногу со временем. Ты может и старый волк, но чуток узковато думаешь своими извилинами. Если тебе более комфортно двигаться по своей старой стратегии то пожалуйста, а я буду по более новым схемам двигаться. Притом, что я сам их расшариваю и тестирую. Так, что каждому своё!))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий