РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#11

Мб выходные у человека, не подумали?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#12
slams:
Мб выходные у человека, не подумали?

Ага, прям с четверга - 23.08. А может и правда, у них там короткая рабочая неделя? С четверга выходные. Поэтому и бардак везде, кроме отчетов по прибыли. :kozak:

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#13

Дмитрий Громов, мне вот интересно, будет ли возможность работы с AdFox не резидентам физ. лицам?

---------- Добавлено 26.08.2018 в 13:14 ----------

vitzer:
Ага, прям с четверга - 23.08. А может и правда, у них там короткая рабочая неделя? С четверга выходные. Поэтому и бардак везде, кроме отчетов по прибыли. :kozak:

Пока вопросы пердадутся команде, пока сформируется пул ответов. Он же не вебмастер, который чуть ли все на себе держит и знает каждую занозу, а репрезентативное лицо, которое не знает ответы на большинство вопросов.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#14
slams:
Пока вопросы пердадутся команде, пока сформируется пул ответов. Он же не вебмастер, который чуть ли все на себе держит и знает каждую занозу, а репрезентативное лицо, которое не знает ответы на большинство вопросов.

Ну да. А народу подавай чат в реальном времени. Не успел человек появится...

Готов собрать любые вопросы

Вроде очевидно, что человек не будет заходить и отвечать каждому на вопрос тут же. Соберется в теме куча вопросов, которые можно будет собрать в группы, тогда и можно начинать давать ответы. Я еще удивлен тому, что нет вопросов "Почему падает доход? Где мои деньги?!")))

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#15

Защитнички Яндекса че-то активизировались. Просто видимо у вас все хорошо с доходом от Яндекса, а у нас нет. Далеко ходить не надо, есть с чем сравнить. Поэтому и стебемся.

Вопросы, пул списков, ждите ответа... Чай не госдума, вышел в народ - отвечай на вопросы... 🤪

altevsk
На сайте с 03.10.2010
Offline
117
#16
vitzer:
Кто-то нас троллит?

Народ начал то-то подозревать! 🤪

⛅ Подключу и настрою Cloudflare, фильтр для ботов ( https://zgoba.ru/cloudflare-filter-bots/ )
A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#17

А вот в ветке для рекламодателей Димон отвечает☝

У меня тоже вопрос - попросил помочь создать блок в Адфокс (кто видел интерфейс адфокс понимает что я имею ввиду), но меня послали курсы проходить.😒

Ну если это троллинг, то Димону риспект 🤣

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#18

Спасибо за вашу разнообразную обратную связь) Скажу честно - некоторые вопросы оказались сложнее, чем я предполагал изначально. За помощью обратился к коллегам из продуктовой команды. Сегодня вернусь со всеми ответами.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#19
Дмитрий Громов:
Спасибо за вашу разнообразную обратную связь) Скажу честно - некоторые вопросы оказались сложнее, чем я предполагал изначально. За помощью обратился к коллегам из продуктовой команды. Сегодня вернусь со всеми ответами.

Можно, пожалуйста, уточнить у Ваших коллег, почему после введения РТБ доход в среднем упал в два раза при увеличении трафика?

I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#20

jonny1960, поддерживаю, наверное самый актуальный вопрос сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий