Яндекс.Дзен 3.

OE
На сайте с 04.02.2018
Offline
9
#1481
GRAFLEKX:
Вы, кстати, уже не первый, кто напоролся на эту проблему.
И всем отключили простой заработок.
В оф. группе уже четверо писали подобное.

Вот и думайте, разовое это или систематически может быть, где гарантии того, что я завтра опять должником не стану, да нет их. Можно любого так оставить без монетизации, и сколько угодно раз.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1482

ol-e-g, вы тут http://fssprus.ru/ смотрели?

Можт однофамильцы с похожими данными. Если нет, то яшка мутит. Совсем тогда уж опустился.

OE
На сайте с 04.02.2018
Offline
9
#1483
plab:
ol-e-g, вы тут http://fssprus.ru/ смотрели?

Можт однофамильцы с похожими данными. Если нет, то яшка мутит. Совсем тогда уж опустился.

Смотрел, вот так выдает.

jpg Screenshot.jpg
OE
На сайте с 04.02.2018
Offline
9
#1484

Задаю вот такой вопрос в ТП, получаю вот такой ответ.

png 176519.png
png 176520.png
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1485

Тогда фигня какая-то.

Даже если предположить, что к яндексу приставы обращаются раньше, чем сливают инфу в свою базу, то вроде как должнику дают время, когда он добровольно гасит долг. Если не платит, тогда снимают с карты или где еще.

OE
На сайте с 04.02.2018
Offline
9
#1486
plab:
Тогда фигня какая-то.
Даже если предположить, что к яндексу приставы обращаются раньше, чем сливают инфу в свою базу, то вроде как должнику дают время, когда он добровольно гасит долг. Если не платит, тогда снимают с карты или где еще.

Вот и я про тоже, упыри должны были отослать бумажку на мою оф работу, и с зп удержать, ну или как вы говорите и как они это любят с карты сбера списать.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1487

Как вариант может не приставы, а налоговая.

На меня в прошлом году сваливался долг, о котором я не знал. Мне пришло письмо на мейл с госуслуг. Сразу оплатил. В базе приставов долг еще висел какое-то время.

Если нет кабинета госуслуг, регайте.

OE
На сайте с 04.02.2018
Offline
9
#1488
plab:
Как вариант может не приставы, а налоговая.

На меня в прошлом году сваливался долг, о котором я не знал. Мне пришло письмо на мейл с госуслуг. Сразу оплатил. В базе приставов долг еще висел какое-то время.

Если нет кабинета госуслуг, регайте.

Налоги за меня работодатель платит, шарага государственная. Ни авто, недвижимости на моё имя нет. дзен якобы сам за меня отчисляет 13%. Штрафы по гибдд отсутствуют.

OE
На сайте с 04.02.2018
Offline
9
#1489

И ещё один интересный момент в этой истории, счётчик заработанных денег остановился в четверг вечером, подумал что опять какой то маленький косяк дзена с обновлением. В пятницу утром он был на той же сумме. Подождав обеда я задал в ТП вопрос, на что был получен вот такой странный ответ на обновление баланса заработанных средств. Ну а на следующий ответ дзена на мой вопрос об обновление баланса уже выше скрин выложил.

png 176525.png
ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#1490
ol-e-g:
Налоги за меня работодатель платит, шарага государственная. Ни авто, недвижимости на моё имя нет. дзен якобы сам за меня отчисляет 13%. Штрафы по гибдд отсутствуют.

Да все просто:

налоговая увидела количество знаков, которое Вы разместили на Дзене, высчитала ваш доход, исходя из цены, например, 300 р. за 1000 знаков,

проверила, сколько Дзен заплатил за Вас налогов, получила что-то, исходя из близкого к 10 р. за 1000.

По итогам этих вычислений, у Вас образовался долг в виде налогов на непонятную для государства разницу в цене - 290 р. за 1000.

Саркастическая шутка, если что :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий