Яндекс.Дзен 3.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#1461

Я смотрю тут выкинули пару сайтов из топа, которые недавно снова добавили после удаления.

Многодарю
B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#1462
yodda:
Сняли пессимизацию за рекламу, вот и не выключают. У меня также. Но мне на почту написали, что сняли и с сайтами сейчас все в порядке.

Вы как справились с рекламой? Что поменяли?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1463
Phaeton090:
Пригорело что не вашему АГСу весь трафик зины достался, кому-то еще дали? Да и как они посмели под траф еще и блоки РСЯ повесить. Беспредел да и только
А насчет плечей в адсенсе вы заблуждаетесь, там сильно построже чем в РСЯ, но на таких же жопах стоит и все хорошо (только главная страница в бане, остальные ок) есть даже менеджер который звонит и пишет письма.

Я уже отвечал, но сегодня увидел еще один пост, от которого еще больше пригорает, от того где размещается моя реклама в РСЯ. Мало того что размещено на откровенной эротике, так еще и прикреплено, если прокрутить. Почему нету возможности пожаловаться на сайт посредством жалобы на баннере, как в адсенсе?

Осторожно 18+

https://pressa.tv/devushka-dnya/84852-krasivye-devushki-s-utra-poranshe.html

С каких пор РСЯ разрешает размещение на эротике? В Адсенсе, подобные выходки были бы 100% баном через пару часов.

Тем временем ресурс все еще есть в дзене который получает адалт трафик и откручивает РСЯ.

https://zen.yandex.ru/pressa.tv

И да, мои авторские сайты, почему-то под 404 размещая исключительно РСЯ рекламу. Странная политика Дзена.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1464
yodda:
Сняли пессимизацию за рекламу, вот и не выключают. У меня также. Но мне на почту написали, что сняли и с сайтами сейчас все в порядке.

Мне пессимизацию сняли за рекламу месяц назад. Через день после того, как наложили, об этом и написали месяц назад. Дальше пессимизировали за малую долю своей аудитории, потом за провокационные материалы)))

FF
На сайте с 16.08.2018
Offline
0
#1465

Добрый день! Я тут новенькая, возможно, задам глупые вопросы, и все же.

1. сли Дзен отклонил сайт - это все, никак не решить этот вопрос?

2. Можно ли удалить канал?

3. Создать новый канал с тем же именем канал, что и был?

Буду благодарна ответившим.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1466

Перестали показываться в ленте статьи. Только с картинками подборки.

Что это ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#1467

Сегодня опять что ли в Дзене баланс тормозит? У меня показы идут, реклама стоит, а заработок в 2 раза меньше вчерашнего к этому же времени.

A
На сайте с 18.08.2018
Offline
0
#1468

Здравствуйте, уважаемые. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл молодому сайту заводить блог на Дзене не с целью монетизации, а с целью привлечения трафика? Тематика - туризм/путешествия.

И правильно ли я понимаю некоторые моменты:

1) RSS подключить нельзя, пока канал не на монетизации?

2) Для монетизации нужно набирать 7500 дочитываний за неделю, а если этого сделать не получается, то следующая неделя будет отсчитываться с нуля (т.е. имеющиеся показатели сгорают)?

3) Есть ли у кого-то из форумчан успешные кейсы выведения канала на монетизацию и видимого роста числа подписчиков? Идеально - с примерами каналов.

Интересует именно тематика туризма и путешествий.

Спасибо

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#1469
Dambo:
Сегодня опять что ли в Дзене баланс тормозит? У меня показы идут, реклама стоит, а заработок в 2 раза меньше вчерашнего к этому же времени.

РСЯ сломалась

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1470

Кто пользуется наративами?

Стоит ли их удалять после ихого "подыхания" и сколько они вообще живут?

Или удалить один и создать другой, что бы он был живой в качестве прокладки между основной статьёй?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий