Сильное обновление Гугл. Часть 2.

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#1241
EvilBabayka:
Я тоже связан с гугл, у меня даже договор с ними заключен в Адсенсе и они мне платят :)

Если серьезно, неужели кто-то реально рассчитывал увидеть тут инсайд?

Гугл публично уже все сказал, новой инфы от них не будет

Надо искать корреляции, экспериментировать...

Я недавно был в местной прокуратуре в их главном офисе. Я связан с прокуратурой!

А еще в госдуму планирую съездить на след неделе, чтоб еще иметь связь с госдумой и тщательно скрывать, что мне говорят там депутаты.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
X
На сайте с 03.07.2018
Offline
6
xGx
#1242
EvilBabayka:
Я тоже связан с гугл, у меня даже договор с ними заключен в Адсенсе и они мне платят :)

Если серьезно, неужели кто-то реально рассчитывал увидеть тут инсайд?

Гугл публично уже все сказал, новой инфы от них не будет

Надо искать корреляции, экспериментировать...

"Связан с Гугл" и "иметь доступ в главный офис Гугл" разные вещи. Я так понял он решил просто этим похвастаться, а не помочь советом. Я не расчитывал увидеть инсайд, но по делу он мог бы чем-то поделится с народом. Но корона на голове мешает)

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#1243
Jorkin:
xGx, nesterdron, ребят, вы какие-то дикари.
vvovvo действительно связан с гугл, хватит уже ваши навыки троллей показывать.

Быстрее закажи у него seo-аудит.

Как можно легко повесить лапшу на уши.

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#1244

У Вас такая же динамика? :(((( Хоть повод законный пива купить.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1245
-= Serafim =-:
Быстрее закажи у него seo-аудит.

Как можно легко повесить лапшу на уши.

У вас есть ко мне какие-то претензии? Если да, давайте обсудим в ЛС.

Google News and Google Discover SEO.
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#1246

vvovvo, вы не могли бы написать что-то интересное по последнему апдейту, да и вообще по обновлениям в Googe за последний год. Что-то такое, о чём вы можете написать, но то, что не видно для пользователей в теме. Многие просто не понимают, что делать, что читать по теме, что менять на сайте и т.д. Если вы укажите хотя бы направление того куда копать, то это було бы очень полезно. В теме много теорий, но ни одна из них до конца не подтверждается и абсолютно не ясно, что с делать.

Вы пишите, что можете пимочь. Вот то, что я написал выше было бы очень хорошей помощью.

Devkeyz
На сайте с 06.08.2012
Offline
53
#1247

Подскажите, никто не читал зарубежные источники? 17 дней апдейта, трафик всё уходит в минус...позиции падают, ключи отваливаются. Коммерция, услуги.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1248
furamag:
vvovvo, вы не могли бы написать что-то интересное по последнему апдейту, да и вообще по обновлениям в Googe за последний год. Что-то такое, о чём вы можете написать, но то, что не видно для пользователей в теме. Многие просто не понимают, что делать, что читать по теме, что менять на сайте и т.д. Если вы укажите хотя бы направление того куда копать, то это було бы очень полезно. В теме много теорий, но ни одна из них до конца не подтверждается и абсолютно не ясно, что с делать.

Вы пишите, что можете пимочь. Вот то, что я написал выше было бы очень хорошей помощью.

По свежому апдейту, я только собираю информацию. Пока не готов опубликовать.

Что касается мартовского апдейта, инфа тут.

S
На сайте с 23.07.2017
Offline
8
#1249
furamag:
vvovvo, вы не могли бы написать что-то интересное по последнему апдейту, да и вообще по обновлениям в Googe за последний год. Что-то такое, о чём вы можете написать, но то, что не видно для пользователей в теме. Многие просто не понимают, что делать, что читать по теме, что менять на сайте и т.д. Если вы укажите хотя бы направление того куда копать, то это було бы очень полезно. В теме много теорий, но ни одна из них до конца не подтверждается и абсолютно не ясно, что с делать.

Вы пишите, что можете пимочь. Вот то, что я написал выше было бы очень хорошей помощью.

в любой непонятной ситуации производите качественный контент и ставьте качественные ссылки с трастовых сайтов

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#1250
seosmm:
в любой непонятной ситуации производите качественный контент и ставьте качественные ссылки с трастовых сайтов

Все считают, что производят качественный контент. Но при этом у многих падает трафик из Google. Где найти критерии качественного контента? Почему в топе сайты с некачественным контентом, а точнее с контентом, который не соответствует запросу, географии и прочему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий