Яндекс.Дзен 3.

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#1341

Terehova, нет слов. Уникальный текст + уник фото. Интересно, что дальше.

Мой забанен канал так и не открыли. Удалила все тексты. Написала в поддержку. Ответ, как всегда, шикарный - неуместный материал, шок и трепет у читающих. Написала, что нет вообще статей. Да? Ну напишите три новые и пришлите )))

Или довольствуйтесь тем, что вас читают ваши подписчики.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1342
Ойя:
Terehova, нет слов. Уникальный текст + уник фото. Интересно, что дальше.




Мой забанен канал так и не открыли. Удалила все тексты. Написала в поддержку. Ответ, как всегда, шикарный - неуместный материал, шок и трепет у читающих. Написала, что нет вообще статей. Да? Ну напишите три новые и пришлите )))

Или довольствуйтесь тем, что вас читают ваши подписчики.

После короткого отношения с Дзеном, я вынес мнение

Контент Дзен рассчитан на дебилов, цель привлечения только кликнуть на рекламу и желательно РСЯ. Любые интересные сайты или материалы в Дзене не котируются по двум причинам: не достаточно ТУПЫЕ или конкуренты каналам и сайтам сотрудников ТП.

Скармливать уник контент и держать канал в Дзене не имеет никакого смысла, если только не надо пропиарить новый сайт с целью получения кратковременной конвресии, потом надо просто забить, забыть и выбросить

Как обычно яндексоиды, интересную идею превратили в дерьмо.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1343

сейчас придут татьяныч с варламовым и расскажут какой нужен контент челикам после сорока лет (см. диаграмму на прошлой странице). когда там "новый сезон дзена" анонсировали?

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#1344

Одного чувака восстановили, в дзене наверное висит статей 12.



---------- Добавлено 10.08.2018 в 10:56 ----------

Они там явно что-то крутят. Тоже у одного чувака

Многодарю
V2
На сайте с 05.02.2018
Offline
4
#1345

Всем доброго дня. Только у нас по ррсскам жесткое падение начиная со вчерашнего дня, или у кого еще есть?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1346
Vorchun2006:
Всем доброго дня. Только у нас по ррсскам жесткое падение начиная со вчерашнего дня, или у кого еще есть?

По общим ощущениям, откатили базу забаненных до месячной давности. Возможно Ваших посетителей полили им

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1347
давно кстати галочка с адалтом появилась?

Где? У меня ничего не появилось)

Покажите хоть, как это чудо выглядит ☺

У меня на одном из каналов, цитата ЯДзен: упоминается половое поведение и действия сексуального характера

Тема канала: Юмор, открыла 5 дней назад как эксперимент на грани фола

Вот ТАМ кое-где можно и галку поставить, но её.. не-ту))

---------- Добавлено 10.08.2018 в 20:23 ----------

Filtrator:
а что по классам у людей с активными каналами? чо то последнее время складывается впечатление что люди меньше лайков стали ставить при тех же показателях откруток

Меньше у меня, Дзен-умники зачем-то изменили привычный людям интерфейс((

Перенесли кнопку, резко уменьшилось кол-во лайков, со всеми вытекающими((

У меня примерно вдвое

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1348
Helen27:
Где? У меня ничего не появилось)

Нажмите на логотип канала в редакторе, выползет окно, галка сразу под описанием канала.

На отдельной статье галку поставить нельзя, только на весь канал в целом.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#1349

Мой канал в Дзене с авторскими статьями, обвиненный в копипасте в начале недели, все еще в бане.

ТП прислала перечень того, что называется копипастой, и там помимо текста указано "изображения". То есть за одинаковые фотки будут банить, я так понимаю. Полный П. 🤪

Более того ТП написала, что если статьи в канале публикуются с сайта, то надо указывать в статьях мой ник на сайте и мой ник в канале. Надо чтобы везде были ники одинаковые. Первое невыполнимо, так как на сайте ники авторов статей нигде не указаны, второе тоже, так как когда заводишь канал, ник не дают, видимо надо просто так ставить во все статьи тот самый ник с сайта.

Сейчас сижу и думаю, что делать с такими требованиями. :(

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1350
Яндекс.Дзен сообщил о старте первого этапа программы приоритетного ранжирования авторов и медиа, создающих качественный контент.

Издатели, редакторы и авторы Яндекс.Дзена уже начали оценивать качество публикаций российских изданий и блогов. По результатам экспертизы медиарынка будут определены критерии качества контента, которые будут использоваться в партнёрской программе.

Авторы и медиа, создающие качественный контент и ставшие участниками программы, получат приоритет при ранжировании публикаций в ленте Дзена.

теперь мои конкуренты будут оценивать качество моего канала? дайте ка угадаю как они его оценят :)

Цель инициативы – сделать ленты пользователей интереснее, а охваты у авторов и издателей – больше.

а я думал этим Искусственный Интеллект занимается после обработки Биг Даты :)

Яндекс также приглашает экспертов, редаторов и блогеров принять участие в оценке контента. Для этого надо зарегистрироваться в Яндекс.Паспорте и написать в службу поддержки по адресу publishers@zen.yandex.ru.

васьки с улицы не подозревающие что уже год люди пишут тексты за копейки расскажут авторам канала как им надо работать с дзеном :)

Напомним, о том, что Дзен готовит запуск партнёрской программы для авторов уникального контента, стало известно в июне.

а монетизация это что? или она уже "всё"? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий