Выбор SEO специалиста

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#31

Обычно специалисты , при подписании договора гарантируют результат в этом договоре.

SEOшники, как правило, ничего не гарантируют, но фиксированную зарплату хотят, ведь нет никаких четких алгоритмов действий, есть только попытки манипулировать выдачей поисковиков, соблюдение общих рекомендаций от поисковиков и тд. Не существует конкретных инструкций для квалифицированного специалиста типа "как попасть в ТОП10 за 10 дней".

Поэтому ответ на ваш вопрос "как?" - никак!

Только по совокупности различных факторов.

Помню даже на матером сайте фриланс-услуг, когда было нужно, создавал кейс "требуется запихнуть в ТОП10 яндекса сайт". Это было несколько лет назад. Сначала в первые 10 минут 40 заявок, потом, когда видимо вчитывались, что "оплата за результат" - снимали свои заявки.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#32
max131077:
Подскажите пжл,как выбрать SEO специалиста ....
как бы ИМЕННО вы выбирали,будь вы на месте заказчика?

По сарафанке (отзывам и количествам отзывов) больше ни как не вижу на сегодняшний день.

С Филип Филипычем поговорите. Miha (ссылку лень искать), вроде не дурак, но лексикон у него, в оценке чего либо конечно жуткий.

Почему они? Да просто приметил их давно - задачи и советы к решению задач от них.

Сам занимаюсь продвижением или уже занимался. Себя не предлагаю потому как не пойму как с вами (заказчиком) договаривать

Ко мне можно на ТЫ!
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#33
Tryd0g0lik:
С Филип Филипычем поговорите.

:) Спасибо за рекомендации. Но у меня кейсов нет - лень заниматься саморекламой да и не нужно - сарафан наше все, да и клиентов не палю, только парочку могу назвать, потому что сами написали. Правило такое.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#34
donc:
:) Спасибо за рекомендации. Но у меня кейсов нет - лень заниматься саморекламой да и не нужно - сарафан наше все, да и клиентов не палю, только парочку могу назвать, потому что сами написали. Правило такое.

У меня тоже нет кейсов, а в блоге по рекламе один проект, а продвижению до 2014 года. Больше не обновлял.

Эти кейсы не показатель. Не имея проектов можно показывать кейсы якобы свои.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#35
Tryd0g0lik:
Не имея проектов можно показывать кейсы якобы свои.

О да, тут Гроховский бегал, пока его не поджарили.

Так у него в кейсах что только не было - и майл.ру даже.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#36
donc:
... - и майл.ру даже.

Ух🍿 ты! А теперь у него какой ник?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#37
AndreyFaza:
Может он майл.ру спамом продвигал и хорошо поднял им посещаемость?

Спамом он только себя продвигал :)

Tryd0g0lik:
Ух ты!

Ну да, был у него чудный сайт -топэрекция.рф типа, так там в портфолио логотип мыласру висел.

А еще там эксперды разные писали, о великой значимости тайтлов. Этих экспердов никто правда не знал, кто они такие, зачем он пошел, но выглядело все очень солидно.

С одной стороны майл, с другой эксперды - знай себе руби бабло на инфокурсах.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#38
donc:
Спамом он только себя продвигал :)


Ну да, был у него чудный сайт -топэрекция.рф типа, так там в портфолио логотип мыласру висел.

А еще там эксперды разные писали, о великой значимости тайтлов. Этих экспердов никто правда не знал, кто они такие, зачем он пошел, но выглядело все очень солидно.
С одной стороны майл, с другой эксперды - знай себе руби бабло на инфокурсах.

Не слабый масштаб у него был. Как его прижали?

ДУмал тут, в рамках форума рисовался и его раскрутили

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#39
Tryd0g0lik:
Не слабый масштаб у него был. Как его прижали?
ДУмал тут, в рамках форума рисовался и его раскрутили

Да просто. Он же не профи - поймали на ошибках и затравили. Тут народ добрый, шарлатанов не любит.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#40

Тут народ и просто любит потравить )) Больше веселья нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий